z-library zlibrary project

The Outer Worlds — Список Навыков и Атрибутов

The Outer Worlds-img

Наш список навыков The Outer Worlds (Внешних Миров) показывает полный взгляд на все атрибуты и навыки, которые вы можете приобрести в игре! У нас есть полные описания для каждого атрибута и навыка, которые должны помочь вам опередить игру, когда вы думаете о своей сборке.

THE OUTER WORLDS СПИСОК АТРИБУТОВ

Атрибуты-это статистика, которую вы можете применить к своему персонажу, что поможет укрепить ваши навыки! Каждый атрибут имеет определенные навыки, на которые он влияет, так что вам нужно выбирать рассудительно и убедится, что вы берете те, которые повысят навыки, которые вы планируете использовать.

Тело

  • Сила: Влияет на урон оружия ближнего боя и количество, которое вы можете нести.
    • Влияние: 1-Рукопашный бой, 2-Рукопашный бой, Тяжелое оружие, Блок, Вдохновение, Запугивание
  • Ловкость: Влияет на скорость атаки в ближнем бою и скорость перезарядки оружия дальнего боя.
    • Влияние: 1-Рукопашный Бой, Пистолеты, Уворот, Блок, Скрытность (родкрасться), Отмычка

Ум

  • Интеллект: Влияет на критический удар бонусный урон.
    • Влияние: Убеждение, хакерство, медицина, наука, решительность и дальнее оружие.
  • Восприятие: Влияет на выстрел в голову и слабые места (повреждения бонусы).
    • Влияние: Пистолеты, дальнобойное оружие, тяжелое оружие, уклонение, отмычку и инженерные навыки.

Личность

  • Очаровывание: Влияет на репутацию фракции и способность компаньона к кулдауну.
    • Влияние: Убеждение, ложь, запугивание, взлом, науку и вдохновение.
  • Темперамент: Улучшает вашу естественную регенерацию здоровья.
    • Влияние: 2-навыки рукопашного боя, лжи, подлости, медицины, инженерии и определения.

THE OUTER WORLDS СПИСОК НАВЫКОВ

Навыки-это большая часть того, что делает вашего персонажа уникальным. Вы будете зарабатывать некоторые каждый раз, когда Вы повышаете свой уровень, и на ранних этапах вашего развития вы сможете добавить их в широкие категории. Если вы доведете определенную категорию до 50 или выше, вы сможете добавить очки к определенным навыкам. Там также будет оборудование, которое вы можете носить, что даст вам бонусные характеристики к определенным навыкам.

Рукопашный бой

Навыки ближнего боя улучшают шанс критического удара с помощью ручного оружия. Каждое очко в ближнем бою значительно увеличивает навыки рукопашного боя с 1 рукой и 2 руками, до 50 очков каждый. После 50 вы можете специализироваться, добавляя очки непосредственно в рукопашный бой с 1 рукой или в рукопашный бой с 2 руками.

бой с 1 рукой

Навык рукопашного боя с 1 рукой увеличивает шанс критического удара с помощью оружия ближнего боя с 1 рукой.

  • 20: Разблокировать мощность и развития атак
  • 40: Разблокировать TTD расположение хит эффектов
  • 60: +30% к оружию в 1 руке
  • 80:  -50% к осечке
  • 100: Сила и точность атаки шанс оглушить +25%

бой с 2 рук

Навык ближнего боя с двумя руками увеличивает шанс критического удара с помощью оружия ближнего боя с двумя руками.

  • 20: Разблокирует мощность и развертку атак
  • 40: Разблокирует хит эффекты
  • 60: 2-х ручное оружие ближнего боя атаки разблокируются
  • 80:  -50% к промаху
  • 100: Сила и точность атаки шанс на нокдаун +25%

ДИСТАНЦИЯ

Дальнобойные навыки улучшают ваше оружие, и шанс критического удара с дальнобойным оружием. Каждая точка в дальнобойном значительно увеличивает пистолеты, дальние пушки и тяжелые навыки оружия, до 50 очков каждый. После 50 вы можете специализироваться, добавляя очки непосредственно к пистолетам, дальнобойным пушкам или тяжелому оружию.

Револьвер

Навык пистолетов уменьшает раскачивание оружия при стрельбе из одноручного огнестрельного оружия, а также увеличивает шанс критического удара с этим оружием.

Дальнобойное оружие

Навык дальнобойных пушек уменьшает раскачивание оружия при стрельбе из винтовок и других длинных пушек, а также увеличивает шанс критического удара с помощью этого оружия.

Тяжелое оружие

Навык тяжелого оружия уменьшает раскачивание оружия при стрельбе из тяжелого огнестрельного оружия, а также увеличивает шанс критического удара с этим оружием.

ЗАЩИТА

Навыки защиты улучшают вашу способность избегать повреждений. Каждое очко в обороне значительно увеличивает навыки уклонения и блокирования, до 50 очков каждое. После 50, вы можете специализироваться на добавление очков напрямую увернуться или заблокировать.

Уклонение

Навык уклонения увеличивает пройденное расстояние при уклонении и уменьшает продолжительность вредных статусных эффектов.

Блок

Блок навык обеспечивает бонусный рейтинг брони, держа оружие ближнего боя и может позволить идеальный блок (разблокирован в 20).

ДИАЛОГ

Диалоговые навыки улучшают вашу способность общаться с NPC, как в бою, так и вне его. Каждый пункт в диалоге значительно увеличивает навыки убеждения, лжи и запугивания, до 50 пунктов каждый. После 50 вы можете специализироваться, добавляя очки непосредственно для убеждения, лжи или запугивания.

Убеждение

Умение убеждать используется в разговорах, а также имеет шанс нанести Cower (калечащий страх), когда вы впервые повреждаете человеческую цель.

Ложь

Навык лжи используется в разговорах, а также имеет шанс нанести урон (медленно атаковать союзников) на автомеханике при атаке на вас.

Запугивание

Навык запугивания используется в разговорах и имеет шанс вызвать ужас (бежать на короткое время) на соседних существах, когда вы убиваете одного.

СКРЫТНОСТЬ

Навыки скрытности улучшают вашу способность проходить и обходить опасность. Каждая точка в STEALTH значительно увеличивает навыки вора, взлома и отмычки, до 50 очков каждый. После 50 вы можете специализироваться, добавляя очки непосредственно для кражи, взлома или отмычки.

Вор

Навык Sneak уменьшает дальность обнаружения, когда вы сидите на корточках,повышает уровень осведомленности NPC и позволяет совершать атаки карманников.

Взлом

Навык взлома уменьшает время взлома и количество обходных шунтов, необходимых для взлома, и может позволить вам взломать Автомеханический.

Отмычка

Навык отмычки уменьшает время разблокировки и количество отмычек, необходимых для взлома замков.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Фу Сюань или Авантюрин: кто лучше, кого следует крутить в HSR?
Секреты
Фу Сюань или Авантюрин: кто лучше, кого следует крутить в HSR?
В Honkai: Star Rail важно иметь в своём составе персонажей, способных защищать и поддерживать вашу команду. С появлением Авантюрина возникает неизбежный…
Как получить Дьявольские Фрукты в Legacy Piece
Секреты
Как получить Дьявольские Фрукты в Legacy Piece
Legacy Piece — это игра на платформе Roblox, вдохновлённая популярным аниме One Piece. В этой игре Дьявольские Фрукты предоставляют уникальные способности…
Как стать морским пехотинцем или пиратом в Legacy Piece
Секреты
Как стать морским пехотинцем или пиратом в Legacy Piece
В Legacy Piece выбор между становлением морским пехотинцем или пиратом кардинально влияет на ваш игровой опыт, особенно в боях игрок против…
Лучшие команды с Авантюрином в Honkai Star Rail
Секреты
Лучшие команды с Авантюрином в Honkai Star Rail
Авантюрин — универсальный персонаж в игре Honkai Star Rail, способный выступать в роли поддержки и защитника. Он может быть включен практически…
Стоит ли крутить Арлекино в Genshin Impact 4.6: все за и против
Секреты
Стоит ли крутить Арлекино в Genshin Impact 4.6: все за и против
Стоит ли роллить Арлекино в обновлении Genshin Impact 4.6 — один из немногих вопросов, который в настоящее время может волновать игроков…
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…