z-library z-library zlibrary project

Лучшее Оружие в Фортнайт Глава 2: Все Типы и Степени Редкости

оружие-фортнайт-img

Epic Games полностью переделали оружейный пул в Фортнайт с выпуском Главы 2, поэтому вам нужно знать, какие пушки желательно иметь в своем арсенале.

Мы создали список уровней оружия Fortnite Главы 2-ранжированный от лучшего к худшему.

В настоящее время в игре есть только восемь видов оружия, Epic реализовали то, что они называют «оптимизированным арсеналом оружия», поскольку каждый вариант теперь имеет все пять раритетов, в отличие от предыдущей системы, которая имела ограничения.

Тем не менее, некоторые виды оружия по-прежнему стоит использовать в первую очередь, и мы оценили их от лучших до худших на основе таких факторов, как удобство использования, урон, надежность и многое другое.

Этот список может и будет изменен, когда / если Epic добавит больше оружия, сохранит некоторые и реализует баффы и нерфы в течение сезонов в Главе 2.

оружие-фортнайт-img

S-Класс

Это оружие, которое имеет очень важное значение, и должно быть подобрано и хранится в вашем инвентаре каждый матч от начала до конца. Все пять раритетов оружия в этом списке достаточно жизнеспособны для использования.

Штурмовая Винтовка

оружие-фортнайт-img

УРОН

  • Обычный: 30
  • Необычный: 31
  • Редкий: 33
  • Эпический: 35
  • Легендарный: 36

Штурмовая винтовка с нами с тех пор, как Фортнайт был впервые выпущен, и она остается, возможно, самым жизнеспособным и последовательным оружием в игре.

Ее способность стрелять как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме делает автомат хорошим вариантом для коротких, средних и дальних перестрелок, и вы всегда знаете, что вы получаете с этим оружием.

Эпические и легендарные СКАРы по-прежнему являются одним из самых востребованных доступных видов оружия.

Тактический Дробовик

оружие-фортнайт-img

УРОН

  • Обычный: 71
  • Необычный: 75
  • Редкий: 79
  • Эпический: 83
  • Легендарный: 87

До сих пор в главе 2 тактический дробовик кажется более популярным выбором, а не помпа, поскольку его более высокая скорость стрельбы делает его более пригодным для использования в текущем состоянии перестрелок.

Тот факт, что вы можете стрелять быстрее, делает его более снисходительным к пропущенным выстрелам, что компенсирует меньший урон.

Тем не менее, с дробовиками в частности, вы всегда должны идти с тем, что вам удобнее использовать, даже если это идет вразрез с рейтингами в этом списке.

Пистолет-Пулемет

оружие-фортнайт-img

УРОН

  • Обычный: 17
  • Необычный: 18
  • Редкий: 19
  • Эпический: 20
  • Легендарный: 21

SMG также являются важной частью меты Фортнайт, поэтому вы всегда должны носить его в своем инвентаре.

В главе 2 есть по существу два SMG, доступных под одним именем-обычный SMG для первых трех раритетов и компактный SMG для последних двух.

Очень высокая скорострельность оружия и достаточно приличный урон делают его абсолютным обязательным, поскольку он может быть определенным игроком в ближнем бою.

A-Класс

Оружие в этом списке по-прежнему очень хорошие и важные варианты, чтобы иметь в вашем инвентаре. Они ранжируются ниже, чем S-Класс, потому что у них есть качества, которые делают их немного не такими хорошими, как оружие более высокого уровня.

Тем не менее, вы не должны спешить бросать их, если вы столкнетесь с оружием S-уровня, потому что более высокие раритеты этого оружия, вероятно, не много лучше более низких раритетов из перечисленных выше.

Помповый Дробовик

оружие-фортнайт-img

УРОН

  • Обычный: 70
  • Необычный: 80
  • Редкий: 90
  • Эпический: 100
  • Легендарный: 110

По какой-то причине помповое ружье отстало от тактического по популярности на сегодня в Главе 2: Сезон 1. Тем не менее, это все еще более чем достаточно хороший вариант, и вы обязательно должны выбрать один, если вы окажетесь без дробовика.

Он имеет очень широкий диапазон повреждений при сравнении пяти раритетов, поэтому это одно из тех орудий, которое стоит обновить, если вы найдете верстак обновления на карте.

Хотя его более низкие раритеты могут быть не такими сильными, если вы столкнетесь с эпической или легендарной версией, они могут быть достаточно хороши, чтобы даже отдать им предпочтение перед тактическим, несмотря на значительно более низкую скорость стрельбы.

Разрывная Штурмовая Винтовка

оружие-фортнайт-img

УРОН

Обычный: 27
Необычный: 29
Редкий: 30
Эпический: 32
Легендарный: 33

Взрывная штурмовая винтовка является интересным оружием, потому что его эпические и легендарные версии имеют совершенно новый дизайн никогда не виданный ранее в Fortnite.

Это определенно очень полезный и хороший вариант, но тот факт, что он наносит меньше урона и стреляет очередями, делает его немного менее надежным, чем обычный AR.

B-Класс

Это надежные варианты, чтобы иметь, и поможет вам получить результат. Тем не менее, они не имеют критического значения, поэтому вы не должны колебаться, меняя их на более ценный предмет.

Ракетная Установка

оружие-фортнайт-img

УРОН

Обычный: 70 (4.7)
Необычный: 85 (4.1)
Редкий: 100 (3.6)
Эпический: 115 (3.1)
Легендарный: 130 (2.5)

Одно из самых заметных изменений, когда речь заходит об оружии в главе 2, заключается в том, что ракетная установка стала намного более распространенной, главным образом из-за того, что теперь есть более низкие раритеты.

Как всегда, пусковая установка является очень универсальным оружием, так как ее можно использовать как для уничтожения большого количества сборок сразу, так и для нанесения серьезного урона врагам.

Тем не менее, это не так важно, как оружие с более высоким уровнем в этом списке, и учитывая, что инвентарные пространства ограничены пятью, это не то, что вы всегда должны искать, чтобы забрать.

Это особенно верно для более низких раритетов, которые просто не наносят достаточного урона и слишком долго перезаряжаются, чтобы быть эффективными.

C-Класс

Оружие в этом списке является средним и должно перевозиться только в том случае, если нет лучших альтернатив. Они, как правило, ограничены в своем использовании, что означает, что они не могут быть использованы более чем одним способом.

Тем не менее, они все еще могут быть жизнеспособными, если используются правильно, особенно более высокие раритеты, поэтому не стесняйтесь использовать их, как и другие сопоставимые виды оружия, пока не найдете лучший вариант.

Пистолет

оружие-фортнайт-img

УРОН

Обычный: 24
Необычный: 25
Редкий: 26
Эпический: 28
Легендарный: 29

Пистолет, вероятно, всегда будет оружием среднего класса, так как на самом деле это не то, что вы хотите носить с собой в фазе развызки матчей.

Тем не менее, он все еще может нокаутировать с близкого расстояния, особенно для тех, у кого хороший палец на спусковом крючке, и должен рассматриваться как более бедная альтернатива SMG, пока вы не найдете его.

Сливки урожая для этого класса-эпические и легендарные варианты, которые также имеют дизайн, который является новым для Fortnite.

Снайперская Винтовка

оружие-фортнайт-img

УРОН

Обычный: 95 (3.3)
Необычный: 100 (3.2)
Редкий: 105 (3.0)
Эпический: 110 (2.5)
Легендарный: 116 (2.3)

Снайперские винтовки всегда имели место в Fortnite, но они, очевидно, очень ограничены в их использовании и жизнеспособны только при участии в дальних перестрелках.

В правильных руках действие снайперки может быть смертельным, но винтовка недостаточно последовательна и универсальна, чтобы оправдать более высокий рейтинг в этом списке, и место, которое он занимает в вашем инвентаре, должно использоваться для более ценных предметов.

Носите это оружие, если вы очень уверены в своей снайперской способности, и даже тогда вы должны действительно идти только на эпические и легендарные варианты, так как другие раритеты не наносят достаточного урона и слишком долго перезаряжаются.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Alexsander
    Здравствуйте хороший доклад об оружии но мне интересно вы что просто решили пистолет вляпать на средний уровень это нельзя это имба в начале катки я играл один раз приземляюсь а в доме много людей ну я беру пистолет с мыслей ( все мне конец) зажимаю курок и тут раз килл 2 килли так третий и четвертый ну и так всех локации отправил в лоби так что вы зделали большую ошибку в своем докладе.
    1. Butcher79
      Возможно, но все зависит от редкости пистолета
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…