Diablo 4
Diablo 4 — новая игра Blizzard в легендарной серии ролевых слэшеров с изометрической камерой. После событий Diablo 3 прошло 60 лет: небеса закрыли свои врата, а человечество предоставлено само себе и пришло в упадок.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Интерактивная карта
z-library zlibrary project

Diablo 4: Что Мы Знаем На Сегодняшний День

Diablo 4-img

Немецкий игровой журнал GameStar столкнулся с собственной утечкой. В частности, они получили указание на то, что Diablo 4 находится в разработке.

Последняя копия GameStar содержит рекламу для предстоящей книги The Art of Diablo, в которой представлены основные концепции, ключевые арты и многое другое на протяжении всей франшизы. Однако, если верить рекламе,там также будут намеки на еще не официально объявленный Diablo IV.

Конечно, будучи журналом отчетности игр, они сообщили об этой новой “утечке”, переданной им. Копия объявления официально гласит:

«В этой книге представлено более 500 произведений из Diablo, Diablo II, Diablo III и Diablo IV, посвященных знаменитой ролевой игре Blizzard Entertainment, которая подарила вечные кошмары поколениям поклонников.

Даже если вы не читаете по-немецки, безошибочно, вы можете увидеть слова “Diablo IV” там.

Есть также изображения рекламы теперь, когда журнал вышел:

Если вы живете в Германии, они точно описали, где вы можете найти ее: в своем новом издании, стр. 27. (Не забывайте поддерживать все формы игровой журналистики!)

Есть немного прецедента, чтобы эти детали вышли. Следующий крупный титул в знаменитой серии Blizzard был горячо ожидаем в течение некоторого времени, особенно после того, как Diablo III был выпущен еще в 2012 году. (Это уже семь лет!) Поползли слухи о разработке игры.

Согласно функции Kotaku, Blizzard работает над следующим крупным проектом Diablo с 2016 года. Le Monde также сообщает, что сотрудники Blizzard Paris показали раннюю версию игры в начале этого года. Теперь у нас есть какое-то возможное доказательство того, что это не просто массовая легенда.

Многие ожидают, что следующий титул будет официально объявлен на Blizzcon. Стример по имени Metro уже заявил перед этой новой утечкой, что анонс Diablo IV и Overwatch 2 будут сделаны на ежегодном мероприятии superfan. Он утверждает, что источник такой же, как тот, кто надежно слил объявление Эша в Overwatch.

Мы увидим, если все это вступит в силу с 1 по 3 ноября, когда Blizzcon состоится в Анахайме, штат Калифорния. Если вы тоже жаждете книги, она выйдет 3 ноября, в последний день Blizzcon. Вы можете предварительно заказать его на Amazon или в других книжных магазинах.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Diablo 4
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…