z-library zlibrary project

Destiny 2: Обитель Теней — Текущее Событие «Железное Знамя»

Железное-Знамя-img

Bungie объявила ранее на этой неделе, что последнее событие Железное знамя в Destiny 2 прошло через некоторые изменения. В то время как первая половина недели увидела только три карты на ротации, плейлист в настоящее время имеет более традиционный ассортимент карт для воспроизведения в горниле, как только обновление вступит в силу.

«Первые два дня Железного знамени были преднамеренной демонстрацией новейших карт Crucible в Destiny 2», — написал Bungie в Твиттере. «Начиная с четверга, остальная часть недели будет представлена различным сочетанием как новых, так и классических карт.»

Это Железное знамя является первым в Destiny 2: Обитель Теней, что делает его первым в восьмом сезоне Игры, сезон Бессмертных, тоже. 

ПРИМЕЧАНИЕ: Чтобы сделать продвижение по силе более честным для всех игроков, разработчики изменили контракты Железного знамени. Теперь срок контрактов будет истекать с началом каждого нового сезона. Таким образом, срок действия завершенных контрактов Железного знамени из сезона «Кузница» истечет с началом сезона «Скиталец», и они будут удалены из инвентаря.

Требования к участию

 

Доступ к «Железному знамени» открывается после еженедельного обнуления и закрывается через неделю, после следующего обнуления. Информация о еженедельном обнулении представлена на официальном сайте на странице «Руководство по сбросу ритуалов Destiny 2».

Чтобы принять участие в текущем «Железном знамени», игрокам необходимо:

  • Завершить сюжетную кампанию «Красная война».
  • Достигнуть 20-го уровня.
  • Поговорить с лордом Саладином во дворе Башни.
Все игроки Destiny 2, вне зависимости от того, есть ли у них расширения или нет, могут участвовать в турнире.

Повышение репутации и получение наград

 

Лорд Саладин предложит награды игрокам, которые повышают свою репутацию, отдавая ему знаки Железного знамени. Его можно найти в Башне, поднявшись по лестнице рядом с оружейником.

  • Завершение матчей: После завершения матча Железного знамени в Горниле игроки получат знаки Железного знамени, которые можно отдать Лорду Саладину. Игроки получат знаки за каждое завершение матча Железного знамени, но за победы в матчах будет выдаваться больше знаков, чем за поражения.
  • Еженедельные контракты: Игроки могут зарабатывать дополнительные знаки Железного знамени, выполняя еженедельные контракты Железного знамени. Они могут быть выполнены каждым персонажем каждый день во время турнира.
  • Эмблемы Железного знамени: Игроки могут заработать эмблему Железного знамени, выполняя различные задания во время турнира.

Уровень силы имеет значение


  • Уровень силы имеет значение в Железном знамени. Игроки с более высоким уровнем наносят больше урона, чем игроки с низким уровнем.
  • Награды второго года, которые не только включают в себя случайные бонусы, но и могут быть совместимы с модификаторами второго года, также будут доступны всем игрокам. 
  • Сила наград будет ограничена для игроков, которые не приобрели «Destiny 2: Отвергнутые» или «Destiny 2: Отвергнутые — годовой абонемент».

Важная информация

 

Ниже приводится важная информация, которую следует знать игрокам:

  • Просмотр энграмм Железного знамени: При просмотре энграмм Железного знамени отображается броня предыдущего сезона. Мы занимаемся решением этой проблемы.
  • Завершение мероприятия: После окончание мероприятия срок действия контрактов Железного знамени истечет. Игроки могут оставить их в своем инвентаре, а с началом нового сезона они будут удалены. Если вы решили не сдавать свои знаки печати лорду Саладину, вы сможете сохранить их до следующего Железного знамени.
  • Лорд Саладин не появляется в Башне: Если лорд Саладин не появляется в Башне во время Железного знамени, игрокам следует вернуться на орбиту и снова зайти в Башню. После завершения Железного знамени игроки могут по-прежнему видеть украшения с тематикой Железного знамени в Башне, однако лорд Саладин не появится там до начала следующего турнира.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DESTINY 2
Новое подземелье в Destiny 2 сезон 19: Дата выхода, чего ожидать и многое другое
DESTINY 2
Новое подземелье в Destiny 2 сезон 19: Дата выхода, чего ожидать и многое другое
Подземелья — это одни из самых сложных действий, с которыми Стражи столкнутся в Destiny 2. Хотя они не так сложны, как…
Все испытания Фестиваля усопших 2022 в Destiny 2
DESTINY 2
Все испытания Фестиваля усопших 2022 в Destiny 2
Событие «Фестиваль усопших 2022» прибыло в Destiny 2. В сезонное событие этого года было внесено несколько изменений, но его суть осталась…
Destiny 2 Фестиваль усопших 2022: дата начала, награды, события и многое другое
DESTINY 2
Destiny 2 Фестиваль усопших 2022: дата начала, награды, события и многое другое
Фестиваль усопших 2022 в Destiny 2 отпразднует Хэллоуин в Башне в рамках сезона Добычи, поэтому вот все, что вам нужно знать…
Destiny 2 Гибель Короля руководство по испытанию: Строительные Работы
DESTINY 2
Destiny 2 Гибель Короля руководство по испытанию: Строительные Работы
После недавнего еженедельного сброса в Destiny 2 игроки окажутся в центре нового испытания в рейде Гибель Короля. Последняя задача требует, чтобы игроки…
Покупка серебра к Destiny 2 дёшево через Аргентину. (Схема для России)
DESTINY 2
Покупка серебра к Destiny 2 дёшево через Аргентину. (Схема для России)
В этом гайде рассказываем, как купить серебро для Destiny 2 в условиях изоляции для российских геймеров. Используя мозги и VPN. ГАЙД…
Как попасть в Затерянный сектор Космический док IV Destiny 2
DESTINY 2
Как попасть в Затерянный сектор Космический док IV Destiny 2
Узнайте, как найти местоположение Затерянного сектора Космический док IV (Skydock IV) в этом руководстве по Destiny 2. Затерянный сектор Космический док IV является…