z-library zlibrary project

Destiny 2: Обитель теней — Сезонный Артефакт Глаз Владыки Врат Гайд

Destiny 2-img

Мы поговорим о недавно добавленном артефакте, который станет частью расширения Destiny 2 Обитель Теней (Shadowkeep)! Глаз Владыки Врат (Gate Lord’s Eye) — это первый сезонный артефакт для игры, и мы рассмотрим все моды, которыми вы сможете воспользоваться, как только получите его.

Как Получить Сезонный Артефакт Глаз Владыки Врат?

Если вы еще не знали, расширение Destiny 2: «Обитель Теней» приносит с собой совершенно новый вид контента, и это ни что иное, как Сезонный Абонемент, на подобие Боевых Пропусков других популярных игр, таких как Фортнайт и Apex Legends. Но не спешите расстраиваться, ведь разработчики предусотрели бесплатную версию этого пропуска, с которую каждый может получить. Если вы повысите свой сезонный уровень до 7, Вы откроете артефакт Глаз Владыки Врат.

Как Повысить Силу Артефакта?

Усиление вашего артефакта будет очень важно, потому что он определяет, сколько модов вы можете разблокировать за один раз. Способ повысить уровень вашего артефакта основан исключительно на зарабатывании XP. Это будет использоваться как для разблокировки, так и для получения бонусов власти. Проще говоря, повышая свой уровень и открывая новые модификаторы, вы сможете повысить силу артефакта, которую можно увеличивать без ограничения до окончания сезона. Сила артефакта суммируется с вашей общей силой и распространяется на всю учетную запись.

Артефакт может способствовать использованию различных стилей игры в каждом сезоне, а также обладать разными бонусами, а игроки смогут больше экспериментировать с новыми комбинациями и воплощениями силы.

Сезонные артефакты и модификаторы будут исчезать по окончании каждого сезона. А с новыми сезонами в игре будут появляться новые артефакты, модификаторы и спецзадания для добывания силы.

Что Делают Моды?

Ваш артефакт поставляется с 25-ю модификаторами, которые вы можете включить. Вы сможете иметь 12 из них и они будут доступны на ограниченное количество времени, но вы всегда можете вернуться и выбрать другой мод. Любой из этих разблокированых апгрейдов будет доступен для добавления в вашу броню. Они по существу похожи на Моды оружия и брони. Некоторые из них абсолютно необходимы для вашей игры. 

Список Модов Артефакта Глаз Владыки Врат

Столбец №1: Общие моды брони

  • Dark Glimmer (1) — Победа над бойцами улья с финишерами дает дополнительный блеск. Мод не складывается.
  • Labyrinth Miner (2) — Победа над Векс Минотаврами дает части оружия. Мод не складывается.
  • Biomonetizer (1) — Победа над бойцами улья дает дополнительный блеск. Мод не складывается.
  • Circuit Scavenger (1) — Победа над Вексами дает дополнительный блеск. Мод не складывается.
  • Dissection Matrix (1) — Победа над Вексом Хобгоблинов предоставляет материалы назначения. Мод не складывается.

Столбец №2: Оружейные модификаторы

  • Anti-Barrier Rounds (0) — Щитобойные снаряды, предназначенные для обхода боевой защиты. Используется только на автоматических винтовках и автоматах.
  • Anti-Barrier Hand Cannon (0) — Щитобойные снаряды, предназначенные для обхода боевой защиты.  Можно использовать только на ручных пушках.
  • Overload Rounds (0) — Непрерывный огонь дает пули, которые вызывают разрушение, задерживая регенерацию энергии способности и снижая выход боевого урона.  Используется только на автоматических винтовках и автоматах.
  • Overload Arrowheads (0) — Урон от стрел вызывает нарушение, задерживая регенерацию энергии способности и снижая выход боевого урона. 
  • Unstoppable Hand Cannon (0) — Прицеливание вниз порождеет мощную взрывную волну, которая поражает незащищенных врагов. Эффектвно против Неудержимых Чемпионов.

Столбец №3: Моды Настройки Оружия

  • Enhanced Hand Cannon Loader (1) — Значительно увеличивает скорость перезарядки ручных пушек.
  • Enhanced Submachine Gun Loader (1) — Значительно увеличивает скорость перезарядки пистолетов-пулеметов.
  • Enhanced Bow Loader (1) — Значительно увеличивает скорость перезарядки луков.
  • Enhanced Fusion Rifle Loader (1) — Значительно увеличивает скорость перезарядки термоядерных винтовок.
  • Enhanced Auto Rifle Loader (1) — Значительно увеличивает скорость перезарядки автоматических винтовок.

Столбец №4: 

  • Breach Refractor (3) — Дает энергию гранаты при финальных ударах щитобойным оружием или когда член вашей команды закрывает способность чемпиона барьера.
  • Ballistic Combo (3) — Дает энергию ближнего боя при финальных ударах щитобойным оружием или когда член вашей команды выключает способность чемпиона барьера.
  • Overload Grenades (4) — Пустотные гранаты вызывают разрушение, задерживая регенерацию энергии способности и снижая выход боевого урона. 
  • Disruptor Spike (3) — Улучшает эффект разрушения, еще больше снижая урон, наносимый бойцами.
  • Unstoppable Melee (3) — Способности АРК ближнего боя ошеломляют незащищенных бойцов противника. Силен против Неудержимых Чемпионов.

Столбец №5: 

  • Heavy Finisher (7) — Финишеры генерируют тяжелые боеприпасы. Требуется половина вашей сверхэнергии.
  • Oppressive Darkness (6) — Нанесение урона пустотой гранаты добавляет ослабляющий эффект врагам.
  • Arc Battery (5) — Предоставляет overshield и снижение перезарядки во время активации для всех способностей класса Arc.
  • Thunder Coil (6) — Дает бонусный урон для всех способностей ближнего боя дуги и возвращает супер энергию на финальные удары финишера.
  • From the Depths (5) — Дает бонус пустоты супер урон, если бросить во время критического ранения. Длится до окончания супер активации.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DESTINY 2
Новое подземелье в Destiny 2 сезон 19: Дата выхода, чего ожидать и многое другое
DESTINY 2
Новое подземелье в Destiny 2 сезон 19: Дата выхода, чего ожидать и многое другое
Подземелья — это одни из самых сложных действий, с которыми Стражи столкнутся в Destiny 2. Хотя они не так сложны, как…
Все испытания Фестиваля усопших 2022 в Destiny 2
DESTINY 2
Все испытания Фестиваля усопших 2022 в Destiny 2
Событие «Фестиваль усопших 2022» прибыло в Destiny 2. В сезонное событие этого года было внесено несколько изменений, но его суть осталась…
Destiny 2 Фестиваль усопших 2022: дата начала, награды, события и многое другое
DESTINY 2
Destiny 2 Фестиваль усопших 2022: дата начала, награды, события и многое другое
Фестиваль усопших 2022 в Destiny 2 отпразднует Хэллоуин в Башне в рамках сезона Добычи, поэтому вот все, что вам нужно знать…
Destiny 2 Гибель Короля руководство по испытанию: Строительные Работы
DESTINY 2
Destiny 2 Гибель Короля руководство по испытанию: Строительные Работы
После недавнего еженедельного сброса в Destiny 2 игроки окажутся в центре нового испытания в рейде Гибель Короля. Последняя задача требует, чтобы игроки…
Покупка серебра к Destiny 2 дёшево через Аргентину. (Схема для России)
DESTINY 2
Покупка серебра к Destiny 2 дёшево через Аргентину. (Схема для России)
В этом гайде рассказываем, как купить серебро для Destiny 2 в условиях изоляции для российских геймеров. Используя мозги и VPN. ГАЙД…
Как попасть в Затерянный сектор Космический док IV Destiny 2
DESTINY 2
Как попасть в Затерянный сектор Космический док IV Destiny 2
Узнайте, как найти местоположение Затерянного сектора Космический док IV (Skydock IV) в этом руководстве по Destiny 2. Затерянный сектор Космический док IV является…