z-library zlibrary project

Лучшие Паркур Карты Фортнайт

perckour-img

Мы смотрим на все лучшие карты для паркура в творческом режиме Fortnite!

Наш список кодов карт Fortnite Parkour содержит самые лучшие и удивительные карты стиля паркур, которые можно найти в творческом режиме Fortnite! У нас есть более простые школьные карты, которые помогут вам изучить основы, а также некоторые весьма сложные карты, которые проверят ваши способности к прыжкам с платформы!

Что такое паркур? Ну, это было как минимум необычно, когда люди в реальной жизни бегали вокруг, делая гимнастические трюки, чтобы добраться до места стильно. Это все еще атуальная вещь, но ее пик был в начале 2000-х гг. Теперь настали дни, когда паркур перешел в мир видеоигр. Были карты в различных играх, таких как Counter-Strike, Minecraft, а теперь Fortnite. В основном задумка такова: вы пытаетесь бежать и прыгать через препятствия и прокладывая свой путь через карту, чтобы добраться до конца!

Как играть на пользовательской карте?

После загрузки игры вам будут предоставлены три варианта того, во что вы хотите играть (Сражение с Бурей, Королевская Битва и Творческий режим). Выберите нижнюю опцию, а затем нажмите кнопку PLAY и запуск (не запускать сервер).

Это займет некоторое время для загрузки, так что не думайте, что ваш клиент завис. После того, как он загрузится, вы увидите оранжевый разлом, который доставит вас на острова, где вы можете создавать пользовательские карты. Прямо сейчас нам это не нужно, так что повернись. Направляйтесь к одному из разломов, который помечен как «рекомендуемый» и имеет случайные популярные коды (поле кодов уже будет заполнено). Не заходите внутрь разлома! Подойдите к нему вплотную и нажмите и удерживайте клавишу «E».

код

Здесь можно либо выбрать один из кодов, добавленных в очередь, либо вставить код, указанный в конце URL-адреса. Нажмите кнопку «Выбрать остров», и он будет загружать его. Затем вы можете прыгнуть в разлом, и он транспортируеть вас к острову!

Большинство карт требуют, чтобы вы открыли свое меню и нажали «начать игру», прежде чем она официально начнется. Вы также обычно видите стартовую площадку и таймер. Прыгайте в стартовую площадку, чтобы запустить часы, чтобы стартовало время вашего начала.

СПИСОК ЛУЧШИХ ПАРКУР КАРТ ФОРТНАЙТ И ИХ КОДЫ

Школа паркура Сэмми для нубов

Это отличная карта для игроков, которые могут быть новичками в идее карт паркура. Это школа паркура для нубов, и ранние части этой карты очень просты и обеспечивают хорошую раннюю подготовку для вас новых игроков. Карта действительно становится сложнее, но она хорошо справляется с введением вас в элементы, которые вам нужно освоить, чтобы хорошо разбираться в этих картах.

Код: 9723-1485-5757

Карта школы паркура Кенворта

Это первая и более официальная карта школы паркура, а также отличная для новых игроков! Она начинается легко и объясняет, что именно вам нужно сделать, чтобы завершить каждую из задач, поставленных перед вами. Это отличная основа знаний, чтобы узнать, прежде чем отправиться в более сложные карты, перечисленные ниже!

Код: 1667-5892-4987

Henwy’s Skyscraper Escape: пазлы, паркур, играть с друзьями!

Это не полная карта паркура, но она сочетает в себе много разных вещей в довольно уникальный пакет. Там есть головоломки, скрытые монеты, чтобы найти, и некоторые жесткие прыжки для вас поклонников паркура! Вы даже можете играть с друзьями и гонять их по карте или работать вместе, чтобы пройти весь путь вниз по башне.

Код: 5350-4663-4208

Itsmekeeawan’S Splash In: аквапарк паркур

Если вы ищете просто красиво детализированную карту с некоторыми забавными разделами паркура, то это карта для вас! Она смоделирована так, чтобы выглядеть как тропический аквапарк, и он имеет некоторые довольно интересные секции паркура. Эта карта очень детализирована, и, похоже, в нее было вложено много работы. Есть 16 монет, чтобы собрать вокруг карты, так что не забудьте следить за ними!

Код: 7812-9152-8360

Гигантская Лама: паркур карта Бахри

Поднимитесь на гигантскую ламу, которую создал Бахри, которая содержит много частей паркура, но заставляющая играть в стиле игры deathrun. Это довольно весело, бежать внутри гигантской ламы и искать выход из нее! 

Код: 8495-1302-1392

Заброшенный пиратский корабль Хазза (трудно!)

Если вы хотите бросить вызов себе, то пройти через этот пиратский корабль-хороший способ сделать это. Есть девять сложных уровней, чтобы пройти, и они будут проверять все ваши навыки, как вы сделаете свой путь через жесткие прыжки и тонны ловушек. Некоторые из уровней требуют, чтобы вы также решали головоломки, поэтому вам также нужно немного напрячь свой мозг, чтобы завершить его!

Код: 9213-3860-5403

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…