z-library zlibrary project

Гайд по Миссии Фортнайт «Экипаж Брута»


Наше руководство по испытанию Экипаж Брута проведет вас по списку задач, которые вам нужно будет выполнить, чтобы заработать награды за эту миссию. Больше нет ежедневных испытаний, но теперь появились еженедельные миссии, которые вы можете выполнить, которые так же имеют свой список квестов, которые разблокируются каждый день.

Миссия Экипаж Брута является «ограниченной по времени» и должна быть завершена в течение отведенного срока в неделю. Насколько нам известно, они не будут доступны снова, как только время пройдет. Итак, убедитесь, что вы закончили их, или вы пропустите боевые звезды, опыт и уникальный экран загрузки.

ЭКИПАЖ БРУТА СПИСОК ЗАДАЧ

Новый вызов разблокируется один раз в день, но у нас есть полный список из-за утечек.

  • Сыграйте несколько матчей с другом (3)
  • Убивайте противников с расстояния ближе 5 метров (2)
  • Используйте БРУТа в разных матчах (5)
  • Используйте щиты (500)
  • Наносите противнику урон снизу (500)
  • Поиск сундуков в Вероломной Воронку или Приятном парке (7)
  • Посетите Богатый Берег и Брошенные шахты в одном матче (2)

Награды

Награды не являются специфическими для любого вызова, вам дается один каждый раз, когда вы выполняете дополнительный вызов.

  1. 10x Боевых звезд
  2. 500 Сезонный XP
  3. Экран загрузки Экипаж Брута
  4. 10x Боевых звезд
  5. 1,000 Сезонный XP
  6. 10x Боевых звезд
  7. 2,000 Сезонный XP

На экране загрузки вы получаете скрытое местоположение, поэтому ознакомьтесь с этим руководством для получения дополнительной информации!

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МИССИИ «ЭКИПАЖ БРУТА»

Задачи довольно легко выполнимы, и вы всегда можете сделать их в Командной Потасовке, если вы чувствуете, что они сложны для вас. Вы также можете использовать Party Assist с любым из этих испытаний, который должны помочь вам завершить сложнейшие из них.

Сыграйте несколько матчей с другом (3)

Не сложно, но если у вас нет друзей, которые играют в Fortnite, это может быть довольно раздражающим! Если вам нужен друг или два, проверьте Reddit, который поможет создать команду в пятницу используя пост, который позволит вам найти нужных людей, чтобы играть вместе. Вы также можете попробовать официальный Fortnite Discord, который имеет много активных пользователей, желающих найти людей, чтобы играть.

Я обнаружил, что общение с людьми в игре является одним из лучших способов завести друзей. Если вам нравится играть с кем-то, добавьте их в качестве друга и, надеюсь, они примут предложение! Вы знаете, что они любят Fortnite и у вас есть теперь общая тема, которая может вас сплотить.

Убивайте противников с расстояния ближе 5 метров (2)

Время расстреливать людей с очень близкого расстояния. Это должно быть легко, нужно просто попасть в действительно крупные сражения.

Используйте БРУТа в разных матчах (5)

B. R. U. T. E.-Это новый механический транспорт, на котором вы можете ездить и нападать на людей. У него есть пушки, ракеты, и вы можете передвигаться и собирать материалы, разбивая ресурсы и здания! Они могут быть найдены довольно легко на карте, потому что они обозначены с помощью маленьких значков в начале матча.

Имейте в виду, что их посев по карте случайный, вам придется проверять карту каждый раунд. Они появляются в Командной потасовке, поэтому, если вы отчаянно хотите использовать его, это проще всего осуществить из этого режима. Вам нужно только войти в транспорт, после, больше не нужно его использовать.

Используйте щиты (500)

Действительно легко, вы можете найти щиты как правило в сундуках.

Наносите противнику урон снизу (500)

Пора оказаться снизу, чтобы оказаться Первым Воином и нанести повреждения из не удобной позиции. Командная потасовка отлично подходит для этого, вы попадаете в много боев с разных позиций.

Поиск сундуков в Вероломной Воронку или Приятном парке (7)

Ну, вы можете проверить старый / Новый пыльный склад, но Приятный парк, скорее всего, будет иметь гораздо больше сундуков. 

Посетите Богатый Берег и Брошенные шахты в одном матче (2)

Они не слишком далеко друг от друга, так что вы должны быть в состоянии сделать это довольно легко

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…