z-library zlibrary project

Anno 1800 Полное Руководство по Игре. Прохождение, Советы!

Anno 1800

Это руководство по Anno 1800 даст вам инструменты для создания процветающей цивилизации, вступающей в индустриальную эпоху. Наш путеводитель представляет собой мощный сборник знаний, в котором каждый игрок найдет ответы на вопросы и советы для начала игры.

В руководстве рассматриваются самые важные вопросы, такие как самые важные новинки в новой части франшизы Anno, описание интерфейса или развитие своего города.

Руководство начинается с советов для хорошего старта, а также с главы об основах, в которой вы найдете все необходимые советы, необходимые для запуска новой игры. Из этого раздела руководства вы узнаете о доступных режимах игры, элементах управления, прочитаете обширные советы для начинающих, а также о системе развития колонии.

В другой главе руководства Anno 1800 подробно описывается механизм управления городом. Здесь вы можете найти список доступных зданий, описание привлекательности города и два здания культуры в игре — зоопарк и музей. На последующих страницах рассказывается, как приобрести ценные ресурсы, и в 5 этапах описывается лучший способ развития города. В руководстве также есть обширная глава с ответами на часто задаваемые вопросы, в которой приведены ответы на все вопросы, которые могут возникнуть во время игры.

Здесь вы узнаете, прежде всего, как приобрести новых животных для зоопарка, а также экспонаты для музея, вы узнаете о методах повышения привлекательности города, о том, как открывать новые здания, как добраться до Амазонии и Как создать дополнительные поля для посева.

Anno 1800 — это очередной выпуск популярной серии экономических стратегий, разработанных студиями Blue Byte, принадлежащими Ubisoft. Игра была разработана для платформы ПК, и, как следует из названия, ее действие разворачивается во времена промышленной революции — эпохи важных географических и научных открытий и повсеместной индустриализации.

Как и в предыдущих частях серии, в Anno 1800 игрок берет на себя роль правителя, задачей которого является создание процветающего мегаполиса. Начиная борьбу только с горсткой людей и небольшим поселением, нужно привести людей к работе, чтобы получить ресурсы, необходимые для выживания и строительства новых зданий, создания более сложных цепочек производства. Умелое планирование городской инфраструктуры также имеет решающее значение, поскольку оно ускоряет процессы, происходящие в городе. Потенциальные излишки ресурсов можно обменять, чтобы приобрести те, которых в городе в настоящее время не хватает.

Советы для начала игры

  • Сосредоточиться на большом количестве жилых зданий. Как только игра начнется, сконцентрируйтесь на создании большого количества хижин для новых жителей острова. После выполнения требований определенной социальной группы они смогут получить повышение по службе — однако это приведет к потере некоторых сотрудников. Например, повышение фермеров до рабочих позволит вам отправлять вновь прибывших на работу в шахты, но они больше не смогут работать в рыбацких хижинах. Вот почему вам нужно большое количество домов и жителей — последние могут быть продвинуты в социальной иерархии, если это необходимо.
  • Создайте много объектов, генерирующих строительные материалы. Сначала вам будет достаточно досок, но вскоре вам понадобятся кирпичи и сталь. Старайтесь всегда создавать большое количество производственных зданий, чтобы вам не пришлось слишком долго ждать возможности создать больше зданий. 
  • Используйте режим планирования. Новая особенность Anno 1800 — это возможность планировать здания заранее. Используйте эту опцию, чтобы подготовить развитие своего города и строить здания, когда у вас будет достаточно ресурсов.
  • Отправить корабль для разведывательной миссии. Как только игра начнется, выберите свой корабль и начните исследовать окружающие воды. Таким образом, вы обнаружите дополнительные острова, которые будут содержать, среди прочего, новое сырье для использования. Чтобы использовать их, вам нужно создать верфь на таком острове и отправить необходимое количество материалов с вашего главного острова.
  • Создайте небольшие колонии. Этот момент является прямым развитием предыдущего. Постарайтесь как можно скорее колонизировать небольшие острова вокруг вашего города, сосредоточив внимание на местах, где вы можете установить мины. Рассмотрим возможность создания заводов на других землях, вдали от основных жилых районов — это позволит вам повысить общую удовлетворенность жителей и привлекательность города.
  • Помните о высокой производительности. Если вы нажмете на здание, вы увидите информацию о его производительности. Приоритетом является присвоение ему максимального количества сотрудников. Кроме того, иногда вам нужно будет организовать свободное пространство вокруг здания или подготовить большое поле для посева
  • Помните о торговле. Любой излишек промтоваров должен быть продан или отправлен на другой остров. Также убедитесь, что на вашем острове достаточно складов, чтобы накапливать все товары.
  • Контролируйте темп игры. Вы можете использовать + и -, чтобы контролировать скорость игры. Это очень полезно, когда, например, вы ждете производства кирпича или стали.
  • Создайте большой зоопарк и музей. Разблокировав социальную группу мастеров, вы сможете создать два культурных здания на своем острове. Они позволят вам значительно повысить привлекательность города. Вам необходимо сосредоточиться на приобретении новых видов животных и ценных экспонатов. Они доступны в основном из экспедиций, хотя иногда вы сможете приобрести их другими способами, например, через торговлю
  • Не переусердствуйте. Помните, что у вас ограниченный баланс, а избыток зданий может привести к банкротству. Кроме того, большое количество жителей означает одинаково большие потребности. Спокойно развивайте свой город и заботьтесь об удовлетворении общества, так как они могут начать организовывать акции протеста со временем.

ОСНОВЫ ANNO 1800

Этот раздел руководства Anno 1800 посвящен основам и фундаментальным аспектам игрового процесса. Мы подготовили объяснения по наиболее важным вопросам, которые помогут вам начать приключение.

  • Самые важные изменения Anno 1800. Anno 1800 является седьмым основным выпуском серии и поставляется с некоторыми новинками в игровом процессе. В этой главе описывается, что нового вы можете увидеть в игре — там вы узнаете, среди прочего, что такое культурные здания и экспедиции.
  • Интерфейс. Несмотря на то, что игра имеет довольно легкий для чтения интерфейс, стоит рассмотреть его более подробно, чтобы подробно объяснить каждую опцию. Взгляните на эту страницу руководства, чтобы узнать больше об интерфейсе игры.
  • Развитие и потребности жителей — Ваши жители имеют свои потребности. Когда вы их встретите, вы сможете продвигать их, например, от рабочих к ремесленникам. Проверьте эту главу, чтобы узнать больше о теме.
  • Режимы игры — Anno 1800 имеет три широких игровых режима. «Песочница», режим, любимый фанатами, тоже возвращается. Узнайте больше здесь!
  • Управление — в игре много полезных сочетаний клавиш. Все они были собраны и описаны здесь.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Тесты
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Погрузитесь в радиоактивные пустоши и проверьте свои знания о мире Fallout! Этот квиз предназначен для всех, от новичков до ветеранов серии. Ответьте на вопросы о фракциях, персонажах и событиях, которые оформили этот знаменитый постапокалиптический мир. Пройдите тест и узнайте, насколько хорошо вы подготовлены к выживанию в пустошах. Ваши знания и умения здесь будут по-настоящему проверены. Удачи, путешественник
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!