z-library zlibrary project

Обозначена Дата Выхода Wolfenstein: Youngblood

Wolfenstein Youngblood

Wolfenstein: Youngblood, псевдосиквел коопа Wolfenstein II, будет запущен 26 июля 2019 года. Bethesda опубликовала в Твиттере новости через официальный аккаунт Wolfenstein в Твиттере с трейлером, который рассказывает историю. Главный герой BJ Blazkowicz пропал без вести, и его две дочери, Джесс и Соф, находятся в Париже, разыскивая его.

Похоже, покупка «роскошной» версии игры имеет хороший бонус. Это позволит вам бесплатно пригласить друга, чтобы он не покупал собственную копию. Видно, что Bethesda переняля опыт из A Way Out, и это в общем то не плохо.

Если игроки, получающие доступ к игре через Buddy Pass, решат купить копию для себя, они могут «перейти на полную версию игры» и, вероятно, смогут перенести свой прогресс.

Владельцы Deluxe Edition также получат пакет Cyborg Skin, который дает сестрам «пугающие версии их Power Suit, пистолетов, боевых ножей и топориков из титанового сплава».

Игра доступна для предварительного заказа, с косметическими бонусами на предварительный заказ, включая:

  • The Wolfenstein 2: Новый мощный костюм от Colossus
  • Jacket Силовой костюм армии США Б.Дж.
  • Вольфенштейн: старая кровавая труба
  • Вольфенштейн: старый кровавый нож
  • Набор скинов оружия WW2 для всего оружия дальнего боя
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…