z-library zlibrary project

Действительно ли Apex Legends убийца Фортнайт? Реакция Гендиректора Epic Games.

фортнайт

После запуска в феврале 2019 года Apex Legends начал активно набирать обороты, но генеральный директор Epic Games Тим Суини до сих пор не обеспокоен влиянием игры на Fortnite.

Apex Legends, запущенная в феврале из ниоткуда и быстро завоевавшая миллионы игроков, намного быстрее, чем другие игры Battle Royale до этого. Только за первый месяц он достиг 50 миллионов игроков и побил рекорд по количеству зрителей Twitch, доказав, что у него есть остаточная сила, чтобы конкурировать и, возможно, даже свергнуть Fortnite. Несмотря на все это, генеральный директор Epic Games Тим Суини, похоже, не так уж и обеспокоен Apex Legends, когда речь идет о возможном обгоне Fortnite.

В интервью Venture Beat Суини подтверждает, что Fortnite достиг рекордного пика игроков, когда Apex Legends уже вышла, и отметил, что он не видел видимого сокращения играющих в Fortnite.

«Мы не почувствовали спада в Fortnite после выхода Apex», — сказал Суини Venture Beat. «Мы не видели видимого разреза в Fortnite. Это забавно. Единственная еще одна стабильно популярная как Фортнайт игра, которую вы можете увидеть, — это FIFA».

Суини отдает должное Apex Legends за то, что та освежила жанр, и добавляет уникальный спин в формулу битвы и улучшает ее. Он так же отметил, что Fortnite соответствует его росту.

«Мы очень близки к тому, чтобы поразить 250 миллионов игроков Fortnite», — сказал Суини. «С момента выхода Apex Legends мы получили Apex Legends из игроков Fortnite, что просто потрясающе».

В Apex Legends была введена система пинга, которая позволяла игрокам отмечать оружие и предметы на карте, которые находят их товарищи по команде. Вскоре после этого Fortnite внедрила подобную систему в свою игру, что может служить примером того, о чем говорил Суини, когда сказал, что Apex разработал формулу королевской битвы. Первый Боевой Пропуск, недавно запущенный в Apex Legends, станет хорошим свидетельством того, как Apex будет конкурировать с Fortnite в будущем.

Многие игроки были поражены предложением Respawn с Боевым Пропуском в Apex Legends и его сравнением с Fortnite.

Respawn упомянул, что этот Боевой Пропуск следует рассматривать как отправную точку для игроков, чтобы получить здоровую коллекцию косметики, и будущие Battle Pass могут сильно отличаться.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…