z-library zlibrary project

Все челенжи 8 сезон 4 неделя. Прохождение всех испытаний.

1 неделя 8 сезон

Испытания 4 недели 8 сезона Fortnite Battle Royale снов найдены датамайнерами, и у нас есть все, что вам нужно знать, чтобы подготовиться к намеченной на следующей неделе цели.

Как обычно, были обнаружены грядущие испытания в файлах игры и просочились к ним задолго до их выпуска. По обыкновению, квесты 4-й недели будут включать в себя семь испытаний, три из которых будут доступны всем игрокам, а четыре — только тем, кто владеет боевым пропуском 8-го сезона.

Неизменно, неделя 4 будет состоять из нескольких этапов. Задача потребует от игроков посещения пяти общих названных достопримечательностей на карте Fortnite.

Стоит также отметить, что совершенно новый Шароход будет представлен в соревновании впервые с момента его добавления 12 марта, поскольку игрокам просто придется использовать транспорт в пяти разных матчах.

Вот полный список утечек на 4-ю неделю, любезно предоставленных @ lucas7yoshi_, который в прошлом доказал, что является надежным источником утечек по Fortnite.

Утечка испытаний Fortnite на 4-й неделе 8-го сезона

СВОБОДНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

  • Найдите 2 клада 

  • Запустите себя из пиратской пушки

  • Уничтожайте соперников из оружия с глушителем

ИСПЫТАНИЯ БОЕВОГО ПРОПУСКА

  • Уничтожьте (10) противников в Счастливом Гамлете или Плезант-парке
  • Приземлитесь в разных районах (5)
  • Пережить (90) соперников в одном матче
  • Используйте Шароход в (5) разных матчах

А ВОТ И РЕАЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ 4 НЕДЕЛИ 8 СЕЗОНА И ИХ ПРОХОЖДЕНИЕ

Fortnite Season 8 уже четвертая неделя, и, как обычно, поклонники популярной игры Battle Royale сталкиваются с новыми проблемами, чтобы продолжать зарабатывать звезды, чтобы повысить свой боевой пропуск.

ПРИЗЕМЛИТЕСЬ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ

 Испытание закрывается за несколько этапов. Чтобы получить за него свои звезды, нужно приземлиться в Брошенных башнях, Cтихийной Свалке, Торговой Точке, Праздничном Поселке и Приятном Парке.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАРОХОД В РАЗНЫХ МАТЧАХ

карта шароходов

За 5 матчей нужно использовать Шароход, по разу в каждом. Карта расположения Шароходов выше поможет справиться быстрее.

УСТРАНЯЙТЕ ПРОТИВНИКОВ ПРИ ПОМОЩИ ОРУЖИЯ С ПРИЦЕЛОМ И ГЛУШИТЕЛЕМ

   Убить соперника при помощи снайперской винтовки в принципе не самая сложная задача, а вот из оружия с глушителем будет не для всех просто. Для друзей, которым пока не так просто осуществить уничтожение из к примеру, пистолета с глушителем, есть совет. Выбираем режим Командная Потасовка, Находим нужное оружие, устремляемся в гущу событий, не не лезте на рожон! Заходите со спины противника, целясь в голову. Пистолет с глушителем обладает высокой скорострельностью, при быстром нажатии на клавишу выстрел! Несколько выстрелов в голову исподтишка и противник готов. Проверьте этот вариант!

ПРОЛОМИТЕ ПОСТРОЙКИ, ВЫСТРЕЛИВ СОБОЙ ИЗ ПУШКИ

Я подумал, что видео будет в самый раз и записал мини гайд о том, как можно выстрелить собой из пушки, при этом проломав постройки. Смотрите ниже, все предельно понятно!

пушка фортнайт

НАЙДИТЕ ЗАРЫТОЕ СОКРОВИЩЕ

Все мы знаем, что 8 Сезон принес возможность отыскивать сокровище с легендарным лутом при помощи карты. Карту можно отыскать при помощи открывания сундуков и в свободном доступе рандомно в некоторых локациях. Нам нужно найте 2 керты и следуя им найти и откопать два скрытых сундука. 

УБИВАЙТЕ ВРАГОВ В ПРАЗДНИЧНОМ ПОСЕЛКЕ И ПРИЯТНОМ ПАРКЕ (3)

В вопросе скрыт и сам ответ. Две локации, Праздничный Поселок и Приятный Парк не самые популярные места, хотя В Праздничном Поселке одна из самых крупных концентраций сундуков с добычей на карте. К стати вы можете ознакомиться с картой положения всех сундуков 8 Сезона тут. 

Короче говоря, выбирайте место, которое больше нравится и пытайтесь раз за разом кого нибудь там укокошить. Нужно три жмура и испытание будет пройдено.

ПЕРЕЖИВИТЕ 60 (70. 80) ПОТИВНИКОВ В ОДНОМ МАТЧЕ

Высаживаемся подальше, ведем себя тихо, держимся поближе у буре до тех пор, пока вы не останитесь в числе сорока, тридцати и двадцати последних выживших на карте игроков.

А еще!

  • Гайд по прохождению испытаний 1 недели 8 сезона вы можете найти ТУТ!
  • Гайд по прохождению испытаний 2 недели 8 сезона вы можете найти ТУТ!
  • Гайд по прохождению испытаний 3 недели 8 сезона вы можете найти ТУТ!

ЗАГРУЗОЧНЫЙ ЭКРАН И ЗВЕЗДА 4 НЕДЕЛИ 8 СЕЗОНА

4 неделя
8 сезон
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…