z-library zlibrary project

Когда начинается 1 сезон Apex Legends? Дата выхода, новые Легенды и Оружие.

Легенды
apex-legends-season-1

Поклонники Apex Legends, коим являюсь и я, с нетерпением ждут начала 1-го сезона и боевого пропуска, который принесет новые легенды, оружие и добычу игрокам на ПК, PS4 и Xbox One.

ОБНОВЛЕНИЕ — 12 марта, 3:09 EST. Через сообщение Reddit Respawn подтвердили, что будут сообщать подробности о первом сезоне, Battle Pass и следующей легенде «очень скоро», но сегодня она не выйдет. Они также предупреждают, что нельзя доверять слухам, которые просочились или добыты датамайнерами, а просто относиться к ним как к вбросу ложной информации.

ОБНОВЛЕНИЕ — 12 марта, 12:50 EST: К сожалению, похоже, что этот прямой эфир EA не будет иметь никакой новой информации о 1-м сезоне или боевом пропуске, так как ведущий Шон подтвердил, что у него нет официального объявления.

ОБНОВЛЕНИЕ — 12 марта, 12:30 вечера. EST: Apex Legends ведет прямую трансляцию с официального аккаунта EA UK. Нет подтверждения, что какая-либо информация о первом сезоне будет опубликована, но возможно, что некоторые все таки будут.

Apex Legends уже прошла отметку в 50 миллионов игроков, быстро заявив о себе как об одной из самых популярных игр в мире. Теперь поклонники игры с нетерпением ждут начала первого официального сезона игры, и многие ожидают, что анонс первого сезона Apex Legends случится в ближайшем будущем.

Когда выйдет 1 Сезон Apex Legends?

В то время как Respawn Entertainment еще не объявили официальную дату запуска первого сезона Apex Legends, дорожная карта, выпущенная разработчиками для освещения событий 2019 года, показала, что первый сезон начнется в марте. Официальная дата остается неизвестной, хотя в сообщении DailyEsports утверждается, что сезон начнется во вторник, 12 марта.

Однако 6 марта Respawn попросил фанатов о терпении:

«У нас еще есть работа, чтобы подготовить все к прайм-тайму, и пока не будем об этом говорить. Есть много движущихся частей и координаций, над которыми мы работаем, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы. Я знаю, что ожидание — отстой, но оно приближается и прошу всех вас, пожалуйста, будьте терпеливы к нам.»

дорожная карта

Поклонники по-прежнему взволнованы перспективой 1-го сезона и Боевого Пропуска, который выйдет вместе с ним, однако генеральный директор Respawn Entertainment Винс Зампелла попытался подавить ожидания, что начало первого сезона неизбежно. Отвечая на вопрос поклонника о Battle Pass, Зампелла сказал: «Прошло даже четыре недели с тех пор, как мы начали работу! Команда обещает работать еще усерднее!»

Появятся ли новые легенды в первом сезоне?

В недавнем обновлении от Respawn Entertainment разработчики подтвердили, что новые легенды появятся в Apex Legends в течение 1-го сезона. Одна из этих легенд уже просочилась с информацией о новом персонаже по имени Октэйн, включая его способности и описание персонажа, который называет его «адреналиновым наркоманом».

Другие новые персонажи также были найдены, но о них известно меньше. Вероятно, нам придется ждать официального запуска 1-го сезона, чтобы узнать больше.

Будут ли обновлены текущие легенды в первом сезоне?

В то время как волнение окружает новые легенды, текущие легенды также настроены на получение изменений с началом первого сезона. В примечаниях к патчу от 6 марта Respawn подтвердил, что если проблемы с персонажами сохранятся, они рассмотрят дополнительные корректировки в течение первого сезона. Они также отметили, что значительные обновления для хитбоксов будут сделаны — особенно для Каустика, Патфайндер и Гибралтара — с выходом первого сезона, чтобы гарантировать отсутствие серьезных ошибок с изменениями. Файлы игр, найденные датамайнерами, также нашли файл, относящийся к боевому пропуску со «Скинами персонажей», так что, вероятно, появятся новые наряды.

Будет ли у Apex Legends боевой пропуск в первом сезоне?

Так же, как и в Fortnite, в первом сезоне Apex Legends появится Боевой Пропуск. Игроки смогут приобрести пропуск, а затем подняться по уровням, чтобы разблокировать сезонные косметические предметы, которые можно использовать на ваших персонажах, а также пакеты Апекс. Официальной цены на Apex Legends Battle Pass не существует (хотя уже есть утечка из Origin!), но ожидается, что он будет выпущен вместе с первым сезоном.

Будет ли новое оружие или лут в 1-м сезоне Apex Legends?

Да, игроки смогут получить новое оружие, когда начнется первый сезон. Ранее было обнаружено два оружия: винтовка Havoc и L-STAR LMG.

Игроки уже получили в свои руки Хаос, который вышел 20 февраля, но L-STAR еще предстоит появиться в игре. Вполне вероятно, что он будет включен в обновление 1 сезона для игры. Также будет добавлена ​​новая добыча для игроков,  хотя в настоящее время нет информации о том, что мы можем увидеть.

L-STAR
L-STAR выйдет в первом сезоне.

Как долго продлится 1 сезон?

Поскольку официальное объявление о первом сезоне еще не было сделано, очень мало подтвержденных деталей относительно сезона. Благодаря дорожной карте Apex Legends 2019 мы знаем, что 2-й сезон должен начаться в июне, поэтому, похоже, что сезон продлится около 3 месяцев и заканчивается в конце мая или начале июня.

 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Баллистик станет следующей легендой Apex Legends в 17 сезоне, поскольку 16 сезон остается пустым и не принесет новых дополнений в виде…
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
Apex Legends WiKi
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
15-й сезон Apex Legends идет полным ходом, и игроки уже задаются вопросом, когда завершится Затмение и когда начнется 16-й сезон. Вот что…
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
Apex Legends WiKi
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
В Apex Legends, игроки, которые получили Золотой билет, могут взглянуть на совершенно новую карту 15 сезона. Вот как вы можете получить…
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Apex Legends WiKi
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились для набора скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Apex Legends WiKi
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Respawn Entertainment только что выпустила небольшое обновление Apex Legends 22 августа, решив ряд ключевых проблем геймплея, а также настроив Вэнтедж (Vantage)…
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Apex Legends WiKi
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились в наборе скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…