z-library z-library zlibrary project

Как найти все тайники в Far Cry New Dawn.

руководство

По карте Far Cry New Dawn разбросаны тайники. Чтобы отыскать их, вам необходимо разговаривать с персонажами игры, отмеченные значком «бриллианта». Таких тайников 10, соответственно нужно говорить с 10 незнакомцами, которые сообщат местоположение. Ниже представлено руководство, по поиску тайников:.

Тайники в Far Cry New Dawn

Тайники в Far Cry New Dawn
Тайники в Far Cry New Dawn

По ком ревет медведь

Идите по маркеру и прочитайте записку. Поднимитесь на крышу здания и стреляйте по колоколу, пока не появится медведь. Когда убьете его, то обыщите тело и при помощи ключа откройте бункер в яме неподалеку от церкви.

Восстание машин

Идите в хранилище Паркера. Убейте врагов и обнаружите искрящийся механизм. Прочитав записку, поднимитесь на крышу и отыщите решетку, через которую можно расстрелять желтый замок на входной двери. Войдите внутрь и отключите устройство, опустив рычаг.

 

Загадка рыбака

Идите по маркеру, прочитайте письмо и входите в здание. Уничтожьте доски и отыщите комнату с генератором. Активируйте его и запомните, в каком порядке шевелятся рыбы. Рядом с каждой есть цифра. У нас получился код 246135. Выйдите наружу, спуститесь в бункер и введите этот код, нажимая на рыб слева и справа.

Провалившаяся спасательная экспедиция

Идите по маркеру и прочитайте записку. Поднимайтесь наверх, используя крюк-кошку. На самом верху спуститесь в пещеру и плывите по воде. Внутри вы окажетесь в штольне с машинами. Приблизьтесь к той, что стоит на склоне, и взаимодействуйте с задним колесом. Появится маркер, позволяющий снять машину с тормозов. Сделав это, при помощи машины заберитесь на выступ и найдете тайник.

Лучшие планы

Идите на восток от «Склада», прочитайте записку и войдите в красный вагон через открытое окно. На крыше есть дыра. Бросьте вверх крюк-кошку, поднимитесь выше и продолжайте двигаться по мосту. Раскачивайтесь на кошке, пока не доберетесь до места с тайником.

Стрельба по мишеням

Идите на «Свалку Надин», прочитайте записку и убейте врагов. Неподалеку найдите заградительные барьеры, около которых есть яма. Спуститесь в пещеру и увидите шестеренки. Активируйте рычаг слева и смотрите на вращающуюся шестерню. В одной из частей есть дыра, через которую нужно выстрелить по мишени за шестерней. Сделав это, выстрелите в две мишени рядом, а затем – в три на другой стороне.

Неупокоенные души

Идите в указанное место, прочитайте записку и отыщите яму. Соберите пять трупов и сбросьте в эту яму. Два трупа лежат рядом с ней, еще один – в единственном здании, четвертый – на вышке слева от этого здания, а пятый – на вершине деревянной конструкции на холме над ямой. Когда соберете все трупы, то зажгите костер и войдите в тайник.

Высокое искусство

Идите в нужную область и найдете закрытый гараж. Разобравшись с врагами, обойдите постройку и сзади обнаружите вышку. Поднявшись наверх при помощи «кошки», замрите. Затем спрыгните с кошки и зацепитесь за трос, чтобы скатиться в гараж. Войдя внутрь, спуститесь на первый этаж и поверните вентиль. Открыв главные ворота, идите к стене слева и поверните рычаг, чтобы поднять машину. Заберитесь наверх, при помощи машины переберитесь на другую сторону и потяните за очередной рычаг. Это позволит отодвинуть желтую машину и попасть в тайник.

Поджигай!

Идите в нужное место и прочитайте письмо. Следуйте вокруг церкви и отыщите заколоченные доски. Разбив их, войдите внутрь и идите по единственному пути, пока не обнаружите сено. Сожгите его, заберите ключ с росомахи и вернитесь обратно, чтобы войти в сарай, являющийся тайником.

Плыть по течению

Прочитайте записку, выйдите наружу и переплывите реку. Изучите другую записку, идите налево через мост и сверните вправо, чтобы спуститься с холма прямо к медведям. Убив их, по бревну справа доберитесь до ниши с третьей запиской. Продолжайте идти по тропе с флагами, свернув направо за скалой. Убейте рейдеров и прочитайте записку справа. Прыгайте в реку, следуйте в конец и спускайтесь вниз с водопада. Слева лежит труп волка, а рядом спрятан вход в пещеру с тайником.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Желаете узнать, как разблокировать значок «THE HUNT: Escape the Backdoor» в DOORS Roblox? Вы попали по адресу! В этом руководстве мы…
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Игры
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Пытаетесь ли вы пройти задание «Побег на время» в игре Piggy? Мы понимаем, что новое испытание в рамках события Roblox Hunt…
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Игры
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Плейс «Death Ball» участвует в событии «The Hunt: First Edition», и, конечно же, у него есть значок, который вы можете получить!…
Тест: кто вы из героев Marvel?
Тесты
Тест: кто вы из героев Marvel?
Предположительно, во всем мире существует лишь немногие, кто не встречался бы хотя бы раз с миром Marvel — будь то в комиксах или на больших экранах. И представьте себе, что и вы можете обладать силой Тора или интеллектом Тони Старка. Мы надеемся, что этот тест привлечет ваше внимание, поскольку благодаря ему вы сможете узнать, с каким из известных супергероев вы больше всего схожи.
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…