z-library zlibrary project

Прохождение Всех Бонусных Испытаний за Боевой Пропуск 8 Сезона Фортнайт

8 сезон

Тут мы рассмотрим выполнение всех бонусных испытаний, по результатам которых выдается бесплатный боевой пропуск 8 сезона и еще куча игровой косметики!

Список заданий будет открываться постепенно, и по мере появления новостей, данный Гайд будет корректироваться и дополняться! Мы подробно опишем все этапы выполнения данного челенджа! Поехали!

фортнайт

Выполните бесплатные бонусные испытания (5)

Необходимо выполнить 5 любых испытаний этого челленджа. В награду за выполнение мы получим дополнительный стиль к экиперовке Олли, которая является часть боевого пропуска 7 Сезона!

Выполните бесплатные бонусные испытания (10)

Необходимо выполнить 10 любых испытаний этого челленджа. В награду за выполнение мы получим дополнительный стиль к экиперовке Йети

Выполните бесплатные бонусные испытания (15)

Необходимо выполнить 15 любых испытаний этого челленджа. В награду за выполнение мы получим дополнительный стиль к экиперовке Ночной Дожор.

выполните бесплатные бонусные испытания, чтобы получить боевой пропуск 8 сезона

Самое вкусное в этом челлендже! Проходим 13 бесплатных испытаний и вот он!!!!! БЕСПЛАТНЫЙ БОЕВОЙ ПРОПУСК 8 СЕЗОНА!!!

8 сезон

соберите монеты на рекомендуемых островах в творческом режиме (15)

Для выполнения задания необходимо перейти в «Творческий режим», но не запускать свой сервер, а повернуться и найти разлом, подписанный Рекомендуемое, как на картинке ниже:

фортнайт
монеты

Заходим на рекомедуемые острова и находим монеты, в количестве 15 штук.

НАНОСИТЕ УРОН ПРОТИВНИКАМ СТРЕЛЬБОЙ ИЗ АВТОМАТОВ И ПИСТОЛЕТОВ (500)

  Еще вчера я написал бы о том, что нужно зайти в режим игры с возраждением, типо Командная потасовка или 50/50, и там стрелять во все живое из автоматов и пистолетов, чтобы выбить из врагов заветных 500 очков. Сегодня я не буду этого советовать! Ведь, если всегда идти по самому легкому пути — ничему не научишься. Попробуйте взять себя в руки и выполнить это испытание из режима «В одиночку!». Вот это будет ценно! А первый, легкий вариант оставте на черный день.

Обыщите сундуки или ящики с боеприпасами в мотеле или на стоянке для фургонов

Стоянка для фургонов находится между Торговой точкой и Далеким Домиком, а Мотель между Ленивыми Лунками и Стихийной свалкой (Ориентировочно по середине между ними). Нужно попасть туда и открыть либо 7 сундуков, либо 7 ящиков с патронами, ну либо в перемешку, то сундуки, то ящики, Их должно открыться 7 штук, по условиям задания. На первых парах задание выполнить не просто. Там много народу сейчас! 

стоянка

попадите в число 15 лучших в парном сражении с другом

За выполнение этого испытания мы получим Новую праздничную обертку для украшения транспорта и оружия! Надо добавить товарища в команду, это может быть любой человек, расположенный у вас в друзьях! Главное, попасть в 15 лучших. Необходимо, чтобы любой из членов команды дотащил вас до этого результата!

восстановите здоровье у костерка в разных матчах (3)

По всей карте Острова разбросаны костры, как писали разработчики, заботливо сложенные для вас! Нужно искать их и спользовать по одному в трех разных матчах! В помощь вот вам карта:

ПОБЫВАЙТЕ В НЕСКОЛЬКИХ РАЙОНАХ С РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ (10)

Можно выполнять за несколько игровых сессий! Суть в том, чтобы вы покрыли своими передвижениями практически 50% карты, отмечаясь так или иначе в центрах, имеющих название. К примеру: Полярный Пик, Колкие Ключи, Поля Погибели и т.д.! Я сделал это за один присест, посмотрите видео, чтобы стало понятно!

Обыщите груз с припасами в разных матчах (2)

В помощь режим «Командная Потасовка». Там больше всего поставляется грузов с боеприпасами! Это воздушные шары с ящиками, спускающиеся с неба! Нужно опередить всех и открыть первым такой груз, по одному за 2 матча!

ВОСКРЕСИТЕ ИГРОКА В РАЗНЫХ МАТЧАХ (3)

Выполняется из режимов Парные Сражения или Бои Отрядов! Как понятно из задания, необходимо оказать помощ товарищу, находящимуся в состоянии нокаута (На коленях). Спасти надо по одному компанбону в трех разных матчах.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ !ТУТ!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…