z-library zlibrary project

Subnautica Below Zero — Как получить Строитель (Habitat Builder)

Описание

Строитель (Habitat Builder) – инструмент для постройки баз, оборудования и предметов внутренней обстановки.

Создается в изготовителе. Используется для создания стационарных предметов, необходимых для морских баз и Ховербайка.

Объекты создаются «на лету», вам только требуется иметь с собой в инвентаре нужные ресурсы. Для начала строительства выберите строитель, откройте его меню, нажав RMB. В появившемся окне сверху есть пять вкладок категорий объектов, между которыми можно переключаться. Наведя мышь на иконку объекта, можно увидеть его описание и требуемые для создания ресурсы.

Создание

 
 

Выбрав нужный объект из списка, вы увидите появившуюся голограмму, позволяющую подобрать для установки удобное место. Если она красная – возведение в данном месте невозможно. Если зелёная – можно начинать строить. Некоторые постройки можно вращать колёсиком мыши, или с помощью клавиш [ и ]. После выбора просто зажмите LMB и держите, пока создание не будет завершено.

Построенные объекты можно разобрать всё тем же строителем. При этом вам вернутся ВСЕ потраченные на создание ресурсы. Для этого подойдите к объекту вплотную и зажмите клавишу Q, удерживайте её, пока процесс не завершится.

Для работы строителю требуется заряженная батарея. Затраты энергии разнятся, в зависимости от продолжительности создания/разрушения объекта. Севшую батарею можно заменить, нажав клавишу R и выбрав новую кнопками A и Dподтвердить – LMBотмена – ERMB или Esc.

КАК ПОЛУЧИТЬ СТРОИТЕЛЬ (СТАНДАРТНЫМ СПОСОБОМ)

   Чтобы получить Строитель правильным и стандартным способом без использования читов, вам необходимо сыграть как минимум несколко часов . 

   После того, как вы отправитесь на поиски Аль-Ана, и он проникнет в ваше тело, вам потребуется отправить образец вашей ДНК в ракете на спутник с помощью BioScanner. Как только вы это сделаете, сразу получите сообщение со спутника, что все прошло удачно. Вам нужно будет немного подождать, выслушать еще несколько диалогов и получить сообщение о скором прибытии посылки со спутника. Внутри поставки и будет Хабитат Строитель, которого вы так долго искали! Если у вас возникли проблемы с поиском места падения посылки, то не отчаивайтесь, она упала на мелководье возле вашей базы.

КАК ПОЛУЧИТЬ СТРОИТЕЛЬ (ПРИ ПОМОЩИ ЧИТОВ)

   Возможно, вы захотите создать отдельный файл сохранения, прежде чем использовать их! Некоторые из читов отключат возможность получения достижений. Если вы просто хотите приобрести Строитель и не ждать его, вы всегда можете просто использовать некоторые консольные команды. Во-первых, вам нужно включить их. Нажмите F3, чтобы открыть окно, а затем нажмите Tab, чтобы появился курсор мыши. Снимите флажок «Отключить консоль», и это должно позволить возможность вводить команды. Вы можете нажать ~ или клавишу Enter, чтобы использовать их. Введите в консоли «конструктор предметов», и он выдаст вам предмет. Это также разблокирует некоторые чертежи для вас, которые позволяют создавать некоторые из базовых частей. Если вы хотите дать себе возможность создавать что угодно, используйте команду «unlockall», и это даст вам доступ ко всему доступному в настоящее время. Если вы не хотите фармить материалы, вы можете использовать команду «nocost» и создавать все что угодно! Команд намного больше, вы можете проверить их на нашей странице Subnautica: Below Zero Читы!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Subnautica Below Zero
Гайд по карте Subnautica Below Zero
Subnautica Below Zero
Гайд по карте Subnautica Below Zero
Карта Subnautica Below Zero — это обширная ледяная пустыня, поэтому вот каждое место, о котором вам нужно знать, и координаты, необходимые…
Subnautica: Below Zero — Песни для Музыкального Автомата
Subnautica Below Zero
Subnautica: Below Zero — Песни для Музыкального Автомата
https://portalvirtualreality.ru/?p=83197
Subnautica: Below Zero — Мод на Удаления Света от Стекла
Subnautica Below Zero
Subnautica: Below Zero — Мод на Удаления Света от Стекла
https://portalvirtualreality.ru/?p=83190
Subnautica: Below Zero — Мод на Быстрое Сканирование
Subnautica Below Zero
Subnautica: Below Zero — Мод на Быстрое Сканирование
https://portalvirtualreality.ru/?p=83179
Сайв с Аванпоста Зеро в Subnautica: Below Zero
Subnautica Below Zero
Сайв с Аванпоста Зеро в Subnautica: Below Zero
https://portalvirtualreality.ru/?p=83161
Subnautica: Below Zero — Ласты для Зарядки Мод
Subnautica Below Zero
Subnautica: Below Zero — Ласты для Зарядки Мод
https://portalvirtualreality.ru/?p=83153