Brawl Stars
Brawl Stars — условно-бесплатный многопользовательский шутер с видом сверху для мобильных платформ от создателей Clash of Clans и Clash Royale. Вам предстоит сразиться на различных аренах, где будут соревноваться две команды по три человека. В игре присутствуют разные классы персонажей, среди которых: лучник, лекарь, танк и поддержка. Главная задача игры — собрать как можно больше кристаллов на локации, а победит команда, собравшая большее число драгоценностей.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Промокоды
z-library zlibrary project

Brawl Stars: Как получить гемы (кристаллы) — лучшие способы бесплатно раздобыть игровой валюты!

brawl-stars
Спецпредложение
💎 Brawl Stars | ГЕМЫ | GEMS | Лучшая цена для Вас! 💎
Лучшая возможность купить Гемы для Brawl Stars в России и Беларуси
x1 Gem
123 РУБ
116 РУБ
Показать больше

Драгоценные камни и монеты являются важной частью экономики «Brawl Stars». Узнайте все, что вам нужно знать о них с нашим гайдом!

 «Brawl Stars» вышли на мировой рынок и и уже заработали себе довольно обширную аудиторию. Как вы знаете, в игре существует внутренняя валюта, которая просто необходима для удачных игровых сессий. Давайте посмотрим, как лучше всего получить драгоценные камни в игре, чтобы вы могли приобрести боксы и скины для своих бойцов! Монеты также являются важной валютой в игре, и они позволят вам повысить уровень своего персонажа.

ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ В BRAWL STARS

   Драгоценные камни являются основной валютой в Brawl Stars. Они также в основном доступны только путем покупки за реальные деньги. Тем не менее, вы также можете получить их через боксы потасовки. Это, по сути, лутбоксы игры, и их несколько размеров. Есть стандартная Коробка Битвы, которую вы получаете за игру и зарабатывание 100 Жетонов, ежедневно в качестве бесплатной и по Trophy Road. Есть Большая Коробка, которую вы можете купить за 30 Драгоценных Камней, 10 Звездных Жетонов или путем прохождения уровня через Трофи-роуд. Наконец, есть Мега Коробка! Ее можно купить за 80 драгоценных камней, в связках, и на поздних этапах Трофи-роуд (начиная с 4000 трофеев).

Имейте в виду, что редко можно получить драгоценные камни из одной из этих коробок. За каждый розыгрыш у вас есть 9% шанс получить несколько самоцветов. Большая Коробка дает вам три ничьи, а Мега Коробка дает вам.

Если вы хотите потратить деньги на драгоценные камни, посмотрите на цены и то что вы получите за свои деньги.

стоимоть камней
Гемы

Прайс на камни:

  • 30 Gems: $1.99 USD
  • 80 Gems: $4.99 USD
  • 170 Gems: $9.99 USD
  • 360 Gems: $19.99 USD
  • 950 Gems: $49.99 USD
  • 2,000 Gems: $99.99 USD

Специальные предложения

   Специальные предложения случаются, когда вы достигаете определенного уровня. Вы сможете приобрести пачку, которая включает в себя Mega Boxes и Gems. Их можно купить только один раз, и они будут доступны только за реальные деньги. У вас также есть ограниченное время для их покупки, если вы планируете тратить деньги, это будет лучшим вариантом для вас!

PackExperiencePrice (USD)Items
Level 5 Special Offer5$1.99 USD1 Mega Box + 80 Gems
Level 10 Special Offer10$4.99 USD1 Mega Box + 170 Gems
Level 25 Special Offer25$9.99 USD3 Mega Box + 350 Gems
Level 35 Special Offer35$19.99 USD5 Mega Box + 360 Gems

Что можно купить за камни?

 
    Ящики для драки — большие, и они могут принести вам много предметов, таких как очки силы, монеты, дебоширы, билеты на мероприятия, драгоценные камни и удвоитель жетона. Вы можете приобрести наборы монет, очки силы или удвоители жетонов. Вы также можете просто купить игроков, когда они являются частью Избранных предложений. Они часто приходят со скинами. В связи с тем, что в настоящее время это праздничный сезон, есть несколько рождественских скинов, которые вы можете приобрести дополнительно. Вы также можете просто купить скины для уже имеющихся Бойцов.

LevelPower PointsCoins
22020
33035
45075
580140
6130290
7210480
8340800
95501250
Total14103090

   Монеты можно получить только в Бойцовских ящиках, Трофейной дороге и в Магазине с драгоценными камнями. Монеты также можно использовать для покупки предметов в магазине Daily Deals, но обычно это просто Power Points, и вам не обязательно тратить их на это. Если вы обнаружили, что у вас мало монет, вы можете приобрести их за самоцветы.

brawl-stars-coin-packs
Монеты
  • 150 Coins: 20 Gems
  • 400 Coins: 50 Gems
  • 1,200 Coins: 140 Gems

ЛУЧШИЕ СПОСОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ И МОНЕТЫ

    Ваши стандартные способы получения драгоценных камней и монет  это просто очень частое посещение приложения и игра в него. Когда вы повышаете уровень своего персонажа и зарабатываете больше трофеев, вы, естественно, будете получать награды через Trophy Road. Однако, если вы действительно хотите максимизировать свои возможности по их получению, вам нужно сосредоточиться на удвоении токенов или билетах.

Удвоитель жетона дает вам удвоить жетоны, которые вы можете заработать за матч, а это означает, что вы будете получать все больше и больше коробок потасовки при каждой игре. Если вам повезет, через эти коробки вы получите Brawlers, Power Points, Gems и Coins. Вам понадобятся все эти предметы, чтобы быстро прогрессировать. 

Билеты предназначены для мероприятий на выходные, где вы можете поставить определенное количество Билетов, и вам будут выданы жетоны, исходя из того, насколько хорошо вы справляетесь. Количество Билетов, которое вы ставите, умножит ваши Жетоны, и если у вас включен Doubler, вы получите еще больше. Вы можете поставить до 20 Билетов за матч, так что вы можете получить более 1000 Жетонов, которые откроют вам 100 Бойцовских Ящиков. Вы можете проверить, насколько эффективен этот метод для получения всего, что вам нужно для игры.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

  • Не тратьте монеты на очки силы. Вы получите их в большом количестве, когда откроете боксы для драки, так что сохраните свои монеты для прокачки своих бойцов.
  • Как упоминалось ранее, сохраните свои драгоценные камни для удвоителя токенов и билетов. Это лучший способ получить наибольшее количество жетонов, которые позволят вам открыть кучу коробок.
  • Не верьте никому, кто говорит о том, что вы можете получить «ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ КАМНИ, ДЕЛАЯ XYZ!» Скорее всего, это мошенничество, и даже если вы найдете видео на YouTube с кучей комментариев и просмотров, скорее всего, это боты, делающие комментарии. Вы просто будете забанены со своей учетной записью, или  в конечном итоге загрузите вредоносное или другое не желательное ПО на свое устройство.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Brawl Stars
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Brawl Stars
Гайд на Бастера в Brawl Stars: хроматический боец 15 сезона
Brawl Stars
Гайд на Бастера в Brawl Stars: хроматический боец 15 сезона
Бастер, новый хроматический боец Brawl Stars. Мы расскажем вам о способностях Бастера, дадим советы по игре за этого персонажа, и о…
Гайд на Грома, эпического бойца класса «Разрушитель» в Brawl Stars
Brawl Stars
Гайд на Грома, эпического бойца класса «Разрушитель» в Brawl Stars
Гром, новый эпический боец Brawl Stars. Мы расскажем вам обо всех деталях, е за этого персонажа, и о том, как вы…
Гайд на Фэнга, нового бойца Brawl Stars
Brawl Stars
Гайд на Фэнга, нового бойца Brawl Stars
Навыки и детали нового хроматического бойца Фэнг, появившегося в 10 сезоне. Brawl Stars вот-вот получит двух новых персонажей. Среди них выделяется…
Грифф Brawl Stars — Как Бесплатно Получить, Как и Когда Разблокировать Нового Бойца?
Brawl Stars
Грифф Brawl Stars — Как Бесплатно Получить, Как и Когда Разблокировать Нового Бойца?
https://portalvirtualreality.ru/?p=85530
Базз Brawl Stars — Гайд на Нового Хроматического Бойца
Brawl Stars
Базз Brawl Stars — Гайд на Нового Хроматического Бойца
https://portalvirtualreality.ru/?p=85517
Как Победить Робобосса в Brawl Stars. Бой с боссом, Советы, Хитрости
Brawl Stars
Как Победить Робобосса в Brawl Stars. Бой с боссом, Советы, Хитрости
https://portalvirtualreality.ru/?p=78584