z-library z-library zlibrary project

На TGA 2018 Ubisoft анонсировала FAR CRY NEW DAWN

FAR CRY NEW DAWN

На днях состоялась ежегодная церемония награждения The Game Awards 2018, и именно на ней, компания Ubisoft анонсировала продолжение приключенческого шутера Far Cry 5 под названием Far Cry: New Dawn.

Действия сиквела происходит в округе Хоуп, штат Монтана спустя семнадцать лет после событий основной игры. Глобальная ядерная катастрофа уничтожила весь цивилизованный мир, приведя округ Хоуп в полный хаос.

far-cry-new-dawn-2 explore

Релиз игры запланирован 15 февраля 2019 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One при ориентировочной стоимости $40. Учитывая столь скорое время выхода, можно с уверенностью предположить, что игровые движок и механика Far Cry: New Dawn будут полностью заимствованы у Far Cry 5.

Однако разработчики обещают и нововведения вроде постройки собственной базы (привет Fallout 4 — прим.авт.) и вылазок за пределы игровой территории, которые будут вознаграждаться очками опыта, достижениями и редким снаряжением.

far-cry-new-dawn-4 repurpose

Что качается сюжета, то игроку вновь придется столкнуться с Иосифом Сидом, главным антагонистом пятой части. Пока не совсем ясно какая роль будет отведена Сиду в Far Cry: New Dawn, однако говорится о новой основной угрозе в виде банды Highwaymen, ведомой сестрами-близнецами Микки и Лу.

Мы продолжим следить за развитием событий и все отразим в наших последующих статьях о данном тайтле!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Желаете узнать, как разблокировать значок «THE HUNT: Escape the Backdoor» в DOORS Roblox? Вы попали по адресу! В этом руководстве мы…
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Игры
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Пытаетесь ли вы пройти задание «Побег на время» в игре Piggy? Мы понимаем, что новое испытание в рамках события Roblox Hunt…
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Игры
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Плейс «Death Ball» участвует в событии «The Hunt: First Edition», и, конечно же, у него есть значок, который вы можете получить!…
Тест: кто вы из героев Marvel?
Тесты
Тест: кто вы из героев Marvel?
Предположительно, во всем мире существует лишь немногие, кто не встречался бы хотя бы раз с миром Marvel — будь то в комиксах или на больших экранах. И представьте себе, что и вы можете обладать силой Тора или интеллектом Тони Старка. Мы надеемся, что этот тест привлечет ваше внимание, поскольку благодаря ему вы сможете узнать, с каким из известных супергероев вы больше всего схожи.
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…