Red Dead Redemption 2
Продолжение вестерна Red Dead Redemption от Rockstar. Возьмите на себя роль преступника Артура Моргана и узнайте историю банды «Ван дер Линде», которая грабит, сражается и крадет во имя выживания на просторах самого сердца Дикого Запада, пока цивилизация подкрадывается все ближе и вытесняет легендарных разбойников с обжитых мест.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Массивный мир Red Dead Redemption 2: Подробности

red dead redemption

Огромный открытый мир Red Dead Redemption 2 начинает вырисовываться. Rockstar Games обновила сайт игры, чтобы добавить новую информацию о «границе, городах и деревушках», которую игроки найдут в ожидаемом вестерне.

Похоже, что местность в Red Dead Redemption будет очень разнообразна. Одним из мест на карте является Валентин, в The Heartlands в Нью-Ганновере. Это «грубоватый город», где проводятся аукционы домашнего скота. Эти аукционы «привлекают торговцев, ковбоев, азартных игроков, преступников и проституток из разных уголков мира, все хотят заработать немного денег, кто-то наоборот просадить их, или же просто хорошо провести время».  

Карта мира Red Dead Redemption 2

Еще до выхода игры фанаты строили теории касательно того, где будет происходить действие Red Dead Redemption 2. Что характерно, некоторые из них оказались правдой: карта мира в новой игре действительно охватывает локации из оригинала, а также дает возможность взглянуть на сопредельные районы. Ностальгирующие наверняка будут рады проведать знакомые места.

Вся карта Red Dead Redemption 2: обозначения, локации, поселения

Скачать полную карту мира Red Dead Redemption 2 в высоком разрешении можно по ссылке.

Легенда:

  • Топор — мясник;
  • Сумка с крестом — доктор;
  • Вывеска с крестом — торговец заборами;
  • Пустая вывеска — магазин обычных товаров;
  • Пистолет — магазин оружия;
  • Кровать — отель;
  • Бумага — продавец газет;
  • Фотокамера — фотостудия;
  • Письмо — почта;
  • Дверцы — салун;
  • Маска — шоу;
  • Подкова — конюшня;
  • Куртка — портной;
  • След животного — охотник.

По умолчанию вокруг иконки игрока все скрыто туманом, поэтому многие локации в начале игры не видны на карте. Чтобы открыть карту полностью в Red Dead Redemption, потребуется по меньшей мере 5-6 часов реального времени. Именно поэтому полезно иметь под рукой полную карту, которую можно скачать в файловом архиве.


Игровой мир оказался очень большим, и охватывает он 5 крупных регионов:

  • Лемойн (Lemoyne);
  • Нью-Ганновер (New Hanover);
  • Амбарино (Ambarino);
  • Вест-Элизабет (West Elizabeth);
  • Нью-Остин (New Austin).

Чтобы игрокам было ориентироваться, Rockstar Games даже разработали приложение-компаньон для мобильного телефона. В нем игрок может отслеживать текущее положение своего персонажа, а также изучать внутриигровые заметки в журнале. Конечно, карта доступна и в меню игры, но обладателям мощных планшетов и телефонов приложение будет полезно.

Поселения Red Dead Redemption 2

Далее рассмотрим наиболее интересные города, деревни и другие поселения, в которых предстоит побывать главным героям Red Dead Redemption 2. Чтобы отыскать их, вы можете сверяться с картой выше, но будьте готовы, что некоторые локации могут быть заблокированы до тех пор, пока вы не продвинетесь вперед по сюжетной линии.

Валентайн, Нью Хэмпшир (Valentine, New Hampshire): Небольшой городок, который привлекает к себе внимание самых разных людей. Среди них есть торговцы, фермеры, ковбои, азартные игроки, преступники, проститутки. Будьте готовы к проблемам!

Аннесбург (Annesburg): Добыча угля — это опасное дело, особенно если учитывать размер оплаты в Аннесбурге и особенно коэффициент смертности среди рабочих.

Вся карта Red Dead Redemption 2: обозначения, локации, поселения

Сент-Денис, Луизиана (Saint Denis, Louisiana): Через это поселение проходит ключевой торговый маршрут, по которому следуют тысячи самых разных людей. Впрочем, тут могло бы быть и безопаснее.

Гора Хаген, Массачусетс (Mount Hagen, Massachussets): Заснеженный город, расположенный рядом со стратегически важным горным перевалом (Beartooth Beck) и рекой Дакота (Dakota River). Выбор места не мог быть случайностью.

Вся карта Red Dead Redemption 2: обозначения, локации, поселения

Родес (Rhodes): На первый взгляд это мирный городок, однако если присмотреться, то трудно не заметить жестокое противостояние между двумя семьями плантаторов. Будьте уверены, вы точно станете участником из многочисленных интриг и провокаций.

Строуберри (Strawberry): Новый мэр твердо намеревается превратить Строуберри в мекку для туристов. Местные, правда, не особо поддерживают либеральные умозаключения своего нового чиновника. Скорее наоборот.

Лаграс (Lagras): Вы найдете это поселение на болотах Бэйу (Bayou Swamps). Люди здесь ведут простую жизнь и стараются не попадать в неприятности, которые время от времени устраивают пришлые бандиты.

Кости динозавров, ловцы снов и карточки от сигарет

Разумеется, в мире игры Red Dead Redemption 2 есть много других интересных локаций. Как и всегда, Rockstar Games до отказа набили окружение различными местами и даже секретами.

Например, тут и там можно найти кости динозавров (Dinosaur Bones), ловцы снов (Dreamcather) и карточки от сигарет (Cigarette Card).

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Red Dead Redemption 2
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

PLAYSTATION
PlayStation PS5 Бесплатно: Все коды события Treat Codes
PLAYSTATION
PlayStation PS5 Бесплатно: Все коды события Treat Codes
PlayStation раздает целую кучу PS5 преданным поклонникам с запуском «Treat Codes» — и в этом невероятно легко участвовать, зная нужные коды….
Gran Turismo 7 для PlayStation 5
PLAYSTATION
Gran Turismo 7 для PlayStation 5
https://portalvirtualreality.ru/?p=38070
Римейк Demon’s Souls для PlayStation 5
PLAYSTATION
Римейк Demon’s Souls для PlayStation 5
https://portalvirtualreality.ru/?p=38060
Resident Evil Village Появится на PlayStation 5 в 2021 году
PLAYSTATION
Resident Evil Village Появится на PlayStation 5 в 2021 году
Во время события PlayStation 5 11 июня на 2021 год была открыта Resident Evil Village, также известная как RE8. Дико ожидаемый…
Horizon Zero Dawn 2: Forbidden West Объявлен для PS5
PLAYSTATION
Horizon Zero Dawn 2: Forbidden West Объявлен для PS5
https://portalvirtualreality.ru/?p=38040
Презентация Игр Playstation 5: Смотреть Прямую Трансляцию
PLAYSTATION
Презентация Игр Playstation 5: Смотреть Прямую Трансляцию
https://portalvirtualreality.ru/?p=38020