z-library zlibrary project

Где Найти Все Потерянные Аэрозоли Для Граффити Фортнайт

Мы детально рассмотрим как найти все потерянные аэрозоли со спреем на карте Фортнайт 10 сезона!

Наше руководство содержит полный обзор всех мест, в которых вы сможете найти распылители, необходимые для выполнения этой задачи. Эта цель является частью миссии Spray & Pray, которая требует, чтобы вы нашли 5 баллонов!

Эта миссия завязана на экипировке Teknique, которую вы можете заработать в Боевом пропуске 10 сезона. Миссии, которые вы играете в течение всего сезона, будут иметь прямое отношение к скинам и знаниям о них. Это задание не станет исключением, и вы охотитесь за потерянными аэрозолями, которые, вероятно, были брошены после выполнения некоторых граффити.

Эта задача в настоящее время недоступна, поэтому вы пока не найдете их на карте! Мы обновим это руководство, как только эта цель выйдет в эфир.

FORTNITE МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ АЭРОЗОЛЕЙ

Вам просто нужно найти пять разных банок, и они разбросаны по карте. Вы можете попытаться захватить их все в одном раунде, но вам не нужно этого делать, так как они будут накапливаться после каждого найденного вами.

Место #1: К западу от Тепловых труб

Вы можете найти это к западу от завода роботов или к северо-востоку от недавно возвращенного пыльного склада. Просто следуйте за рекой лавы в эту безымянную область.

Как только вы доберетесь сюда, вы должны увидеть столб прямо перед тем, где вы можете войти внутрь. Если вы обойдете его с другой стороны, вы можете собрать распылитель.

Место #2: Зонтик-Юго-Восток от Площадки

Это на большой шахте «Амбрелла», которая находится к юго-востоку от Площадки. Вы, вероятно, были здесь раньше, чтобы собрать Платы криптографии или что-то еще.

Точное место находится прямо у ручки, под деревянным навесом, который ведет в пещеру. Вы можете найти прямо рядом с бочками.

Место #3: Юго-восток от Пышных пальм

Третье местоположение распылителя можно найти к юго-востоку от Paradise Palms в неназванном месте, которое обычно называют мини-мусором. Это в основном просто уменьшенная версия Junk Junction, отсюда и название.

Точное место находится рядом с деревом и скалами в самой восточной части области.

Место #4: К северо-востоку от Праздничного поселка

Прямо за пределами большой дискотеки в безымянной области находится расположение четвертого распылителя. Этот район находится к северо-востоку от Праздничного поселка.

Как раз к западу от здания дискотеки шатер и костер, вы найдете баллон там!

Место #5: Стихийная свалка

Ну, мы уже проверили mini Junk Junction, так что теперь пора направиться в реальную ССтихийную свалку!

Точно расположение к западу от баскетбольной площадки в большой куче мусора!

Место #6: К югу от деревни викингов

Это рядом с замерзшим водопадом, который находится к югу от деревни викингов.

Вы найдете его прямо рядом с деревом, прямо напротив замороженной области водопада, которая имеет анимированный спрей.

Место #7: Шаткие шахты

Этот находится внутри на подвижных валах. Если вы зайдете с парковки, то увидите розовую машину и небольшое офисное здание. Слева от этого находится вход в шахты, следуйте по следам внутри, и сразу же сверните вправо.

У стены есть дерево, которое не дает шахте рухнуть. Вы должны увидеть брызги прямо за этой балкой, здесь также может быть сундук.

Видео

Если вы изо всех сил пытаетесь найти любой из них, проверьте это видео для получения дополнительной помощи!

Вот и все распылители, надеюсь, это руководство помогло вам собрать их быстро и легко!