Roblox
Roblox — популярная аркадная онлайн-песочница с видом от третьего лица. В этой игре вы сможете создать что угодно и кого угодно. Вас ограничивает только лишь ваша фантазия. Сражения в космосе и драки супергероев? Без проблем. В игре присутствует проработанный и обширный инструментарий для создания собственных игр, персонажей и предметов — всего, что душе угодно. Простое и интуитивное управление поможет погрузиться в удивительный мир и создать собственный игровой шедевр. Для игры требуется постоянное подключение к интернету.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Топ Лучших Страшных Игр Роблокс: Список Полный Ужасов

Спецпредложение
Дешёвые робуксы
Мы ищем самые дешевые цены на Робуксы (ROBUX), чтобы вы смогли сэкономить!
Сейчас есть множество выгодных предложений, чтобы дешево купить Робуксы!
x100 Robux
250 руб
131 руб
x800 Robux
1260 руб
1053 руб
x2.000 Robux
22.19 $
21.59 $
Показать больше

Роблокс может выглядеть симпатично и красочно на поверхности, но всегда есть возможность погрузиться в поистине ужасающие уровни. Если вы ищете лучшие страшные игры Roblox, чтобы поиграть в них и добавить немного жути в свой день, у нас есть все необходимое. 

Roblox предлагает постоянно растущий список настраиваемого контента, предоставляя игрокам множество отличных игр, в которых можно застрять. От популярных ролевых игр до бойцов с пуговицами — найдется что-то для каждого игрока.

Список, казалось бы, бесконечен, и хотя игры Roblox обычно наполнены цветом, есть несколько портов, которые пугают.

Хотя эта игра для детей может быть не первой игрой , о которой вы думаете, когда ищете следующий хоррор, она все же может преподнести некоторые из самых страшных сюрпризов.


СОДЕРЖАНИЕ


Лучшие хорроры Roblox

Если вы хотите напугать своих друзей глупостью или просто хотите увидеть, как далеко продвинулись творения фанатов, то эти семь лучших хоррор-игр Roblox сделают именно это.

От игр, которые отправляют вас исследовать поистине ужасающие дома, до самых страшных лабиринтов, которые вы когда-либо видели, и культовых загадок убийства — каждый найдет что-то для себя.

В этой игре ужасов на выживание от первого лица вам предстоит расследовать странные события, происходящие в семейном доме. Ваша цель как исследователя паранормальных явлений — узнать правду о силах, которые привели к исчезновению семьи. 

Во время расследования вам нужно будет перемещаться по темным комнатам, открывать скрытые диски и избегать демонической сущности, населяющей дом.

Ожидайте множество прыжков и жутких сюрпризов в этой игре.


Гейша

[Играть]

Эта ужасающая игра, основанная на городской легенде Теке-Теке, полна ужасов, чтобы напугать даже самого заядлого фаната ужасов. После возвращения в дом своего детства вашей семьи нигде не видно. Поскольку на заднем фоне звучит постоянный гул тревожной музыки и ваши ноги стучат по деревянному полу дома, когда вы раскрываете тайну, вы постоянно будете оглядываться через плечо, пытаясь избежать гейши.

В комплекте с мириадами страха перед прыжками, головоломками и захватывающим чувством того, что за вами следят и наблюдают, этот тайтл, без сомнения, не даст вам уснуть по ночам.


Alone in a Dark House

Играть]

Alone in a Dark House похож на Finders Keepers тем, что вам поручено исследовать дом. Однако вместо того, чтобы быть исследователем паранормальных явлений, игроки берут на себя роль частного сыщика, которому было поручено раскрыть дело о жестоком убийстве.

В страшную игру Roblox можно играть в кооперативе, в ней есть полностью озвученные персонажи, две уникальные локации и различные головоломки, которые вам нужно решить. Конечно, игроки никогда не остаются в одиночестве, поскольку жуткий убийца ходит по коридорам в поисках новых жертв.


The Mimic (Мимик)

[Играть]

Одна из самых страшных игр в этом списке, The Mimic заставляет сообщество возвращаться за своим устрашающим игровым дизайном.

Он включает в себя 4 главы обновлений, через которые вы можете пройти в одиночку или с друзьями, он отправляет вас обратно в старшую школу, когда вы спускаетесь в наполненный ужасами мир, пытаясь найти группу своих пропавших друзей.

В Mimic могут играть до 10 человек, и в этом поистине захватывающем мире, полном жутких звуковых эффектов, освещения и страха от прыжков, вы сразу же потянетесь за одеялом.


Лабиринт (The Maze)

[Играть]

Если мысль о том, чтобы вас бросили в пещерный лабиринт с одним фонариком и камерой, звучит весело, то эта игра ужасов Roblox может быть для вас. В отличие от традиционных лабиринтов, этот расположен глубоко под землей. 

Это не только помогает полностью дезориентировать игрока, но и делает ситуацию еще более пугающей, когда ваш фонарик неизбежно заканчивается. Что еще хуже, этот лабиринт населяют множество жутких существ. Объединитесь с 12 игроками и посмотрите, сможете ли вы выбраться из Лабиринта.


Murder Mystery 2 (Тайное убийство 2)

[Играть]

Всем нравится классическая тайна убийства, и, похоже, фанатам Roblox тоже. В конце концов, в эту игру играли целых четыре миллиарда раз. Murder Mystery 2 — это игра на социальную дедукцию, в которой 12 игроков работают вместе, чтобы поймать преступника. В каждой игре есть один шериф, который отвечает за устранение убийцы.

Это игра обмана, поэтому вам понадобится смекалка, если вы хотите пережить предстоящие испытания. Murder Mystery 2 может быть не такой страшной, как другие игры в нашем списке, но она, безусловно, может заставить ваше сердце биться чаще.


Dead Silence (Мертвая тишина)

[Играть]

Dead Silence — одна из самых популярных игр ужасов в Roblox, и нетрудно понять, почему. Игра основана на сверхъестественном фильме ужасов «Мертвая тишина», где игроки должны расследовать исчезновение Мэри Шоу, убитой чревовещательницы, которая часто посещает местный город. 

Отличный звук и дизайн уровней — вот что выделяет эту игру Roblox. Просто пройти по одному из тускло освещенных коридоров игры — это невероятно жуткое занятие. Скрипят двери и скрипят половицы, но это чревовещатель, о котором действительно стоит беспокоиться.

Если вы еще не играли в эти семь лучших игр ужасов Roblox, обязательно добавьте их в свой плейлист и приготовьтесь к ночи страха.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Roblox
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
О Roblox
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
Brookhaven RP — популярная ролевая игра с открытым миром на платформе Roblox, разработанная командой Wolfpaq. В этой игре вы окунетесь в…