z-library zlibrary project

Roblox Jailbreak — Новые Коды, Секреты, Скрипты, Оружие и др.

коды

Роблокс Джейлбрейк (Jailbreak) — Побег Из Тюрьмы, в котором вам нужно сбежать из-за решетки. В этом гайде мы собрали коды, советы по прокачке и все секреты популярной игры. 

Если вы ищете все секреты Roblox Jailbreak, то мы раскроим их для вас. В игре постоянно есть огромное количество онлайн-игроков. Джейлбрейк-самая многообещающая и выдающаяся игра, когда дело доходит до тактики, геймплея и здравого смысла. Вы не можете пропустить игру, в которой более миллиона игроков играют целый день.

Roblox Джейлбрейк требует большей концентрации и быстрого принятия решений. Есть много случаев, когда вы почувствуете, что вам скучно, и вы не продержитесь в игре более 20 минут, но не отчаивайтесь и попробуйте сыграть снова, так как вам нужно знать все факты и аспекты игры, прежде чем играть в джейлбрейк.

Содержание 

  1. Коды (Codes, промокоды)
  2. Лучшие пути побега из тюрьмы
  3. Роль полицейского
  4. Роль Заключенного
  5. Роль Бандита (Криминалы)
  6. Скипт в Роблокс (Script)
  7. Секреты и пасхалки Джейлбрейк

Коды Роблокс Джейлбрейк (июль 2022)

Используйте коды в банкоматах, чтобы заработать бесплатные наличные, токены, купить новые машины, летательные аппараты и т.д. Чтобы погасить коды, идите в банк, на железнодорожный вокзал, заправку или полицейский участок, и найдите банкомат (скриншот ниже). Как только вы подойдете к нему, то увидите следующий экран:

Коды не чувствительны к регистру, поэтому вы можете ввести JAILBREAKHD или jailbreakhd, это не имеет значения. Даже если срок действия кода истек (если на вкладке истек срок действия, то отображается N/A), вы все равно можете его использовать.

Нажмите на строку ввода, впишите в нее код и подтвердите его, нажав «Redeem». Список кодов:

Jailbreak Коды (Рабочие)

  • Season10 – Активируйте на 10,000 Cash (Новинка)

Jailbreak Codes (Устаревшие)

  • march2021 — 5,000 наличных
  • stayhealthy — 5,000 наличных;
  • minimustang — 10,000 наличных;
  • feb2020 — 10,000 наличных;
  • onehour — 25,000 наличных;
  • leaves — 5000 наличных;
  • threebillionparty — 3 миллиарда шин;
  • SuperReader — 3000 наличных;
  • refreshed — 7500 наличных;
  • jetmissiles — 10 000 наличных;
  • reachforthesky — 7500 наличных;
  • Facebook1000 — 5 000 наличных;
  • JAILBREAKHD — 3 000 наличных;
  • test — 1 000 наличных;
  • thankyou — 2 500 наличных;
  • QUANTUM — 5 000 наличных;
  • light — 2 500 наличных;
  • expertreader — 5 000 наличных;
  • royale — 1 королевский жетон;
  • firefighter — 5 000 наличных;
  • MovieMint — 6 500 наличных;
  • DISCO — 7.000 наличных.

Коды быстро устаревают. Не забывайте заходить на наш сайт — Мудрый Гик. Здесь мы будем, по возможности, добавлять новые подарочные коды игры. Не пропустите, так как некоторые коды действуют ограниченное время!

Roblox Jailbreak: Лучшие пути побега

способы-побега

1. Побег при помощи ключ-карты и вентиляции. Подходим к охраннику и удерживаем E на протяжении нескольких секунд, у нас появляется ключ-карта. Далее следуем в столовую и видим дверь (см. скриншот выше). Открываем ее и наблюдаем вентиляцию. Далее залезаем туда и выходим на крышу, с крыши перепрыгиваем на башню (стену) и бежим.

Roblox Jailbreak - Новые Коды, Секреты, Скрипты, Оружие и др.

2. Побег через ворота. Бежим к зданию полиции и видим щиток, на котором написано: «Пожалуйста, не бей меня» (см. скриншот выше). Ударяем пару раз по щитку и ворота открыты. Бежим дальше и видим забор. Удерживаем E пару секунд и проползаем под забором. Далее подбегаем к будке охраны, там подкоп. Снова проползаем, и вы сбежали.

3. Побег с помощью батута. Подбегаем к батуту, начинаем на нем прыгать, когда ты подпрыгнул, нажимаем «Z» и падаем на батут. Батут подкидывает вас, и вы летите в сторону крыши. Если же вы залетели на крышу, то перепрыгивайте на стену.

Roblox Jailbreak - Новые Коды, Секреты, Скрипты, Оружие и др.

4. Побег при помощи оружия. Станьте полицейским и положите оружие в ящик, где обычно камеры для преступников (главное — запомните, куда его положили. Лучшим местом является лестница или камера полицейского). Затем становитесь заключённым и берите оружие из ящика. Стреляйте в полицейских и получите карточку. Дальше сами выбираетесь с помощью этой карточки.

Roblox Jailbreak - Новые Коды, Секреты, Скрипты, Оружие и др.

5. Побег по канализации. Идите к воротам, которые находятся между полицейским зданием и Красным, там видим чёрный люк, подходим и «вскрываем» его. Дальше падаем и идём к другим лестницам. Поднимаемся. Вы сбежали!

Будьте аккуратны, так как полицейский может стоять на люке, когда вы будете подниматься.

Roblox Jailbreak: Роль Полицейского

гайд

Полицейская роль в Roblox Jailbreak требует большего внимания и всегда гибка для любых попыток взлома со стороны Заключенных. Будьте внимательны и думайте о себе как о полицейском, будьте проворны и принимайте резкое решение вместе со своим коллегой-полицейским. Вы должны быть пунктуальны и постоянно проверять любое информационное уведомление в нижней части экрана на предмет любого ограбления, которое происходит поблизости. Вы должны предотвратить любые инциденты или попытки взлома со стороны заключенных.

Есть пять типов попыток взлома, которые вы должны предотвратить в игре; они заключаются в следующем

  • Банк — Нужен кейкард, благополучно украденный у охранников и копов. Чтобы добраться туда, нужно от городского гаража следовать налево. Ограбление начнется сразу же, как только вы войдете в него: следите за надписями на экране – появление полиции будет отображено в правом нижнем углу. Если коп первым дотронется до хранилища, то вы будете арестованы. Вам нужно обойти лазеры и касанием люка взорвать бомбы. Потом заходите в отсек и забирайте кэш ( 1000/3000$ для геймпасса «Дюфель Баг»). Находиться внутри можно определенное время, а по его истечению вас телепортируют, но не арестуют.
  • Ювелирный Магазин —   Дождитесь, когда в здании загорится свет и подойдите к кресту на земле (они расположены с 2 сторон здания, выбирайте любой). Стекло приподнимется и внутрь можно будет заползти. Сломайте все витрины ударом F. Затем бегите на крышу: остерегайтесь лазеров и красного света от камер. Наверху вас могут ждать, поэтому будьте осторожны. Деньги (2000/5000$) вы получите только на базе криминалов, поэтому не стоит искушать судьбу и праздно ездить по городу – отправляйтесь в убежище сразу же.
  • Магазин пончиков — Находиться сразу после тоннеля – вы проедете через него, если при побеге сядете в машину, расположенную неподалеку от тюремных ворот. Первый пункт – оружейный магазин, затем – пончиковый. Подойдите к кассе и удерживайте Е, чтобы получить свой выигрыш (250/500$).
  • Заправочная станция — Налево от ювелирного после моста. Принцип ограбления такой же, как и в Donut: касса-Е-деньги (250/500$).
  • Поезд — периодически появляющийся на ЖД путях. Забирайтесь на него и следуйте к красному вагону, где расположен люк. Откройте его, пройдите через дверь, заберите деньги (500/1000$)и выпрыгните из вагона.

Всегда будьте готовы арестовать всех заключенных, которые собираются сделать какую-либо глупость и попытки прорыва.

Обнаруженных взломщиков на протяжении джейлбрейка помещают обратно в камеры, из которых они cбежали, любыми необходимыми средствами, такими как электрошокер.

Инвентарь полицейского. Ночью полиция может появляться в полицейском участке 1, полицейском участке 2 или в офисе безопасности в блоке камер. Полиция носит в своем инвентаре предметы:

  1. Пистолет;
  2. Наручники;
  3. Электрошокер;
  4. Ключ-карта;
  5. Пончик.

Ежедневная зарплата составляет 500 долларов США (600 долларов США, если у вас есть VIP Gamepass), которая выдается каждое утро в 5:00. Полиция получает уведомления всякий раз, когда происходит ограбление или кража, за исключением Музея (если не сработала сигнализация).

Арест. Полиция может арестовывать заключенных, если они:

  1. Находятся в запрещенных зонах;
  2. Пробили блок питания один раз;
  3. Застрелили полицейского или ударили другого игрока;
  4. Воровали у полицейского;
  5. Имеют предмет, помимо электрошокера или наручников.

Через некоторое время обвиняемый снова станет невиновным, если ему удастся избежать ареста в течение определенного периода времени.

Если полиция попытается застрелить или арестовать невиновного заключенного, она будет уведомлена в правом нижнем углу экрана и потеряет 25 долларов. Кроме того, в верхней части экрана полицию предупреждают о прекращении стрельбы или ареста невиновных заключенных.

роблокс

Наказание офицера. Офицер полиции сам станет заключенным в наказание, если:

  • . Убьет невиновного заключенного или нанесет вред 4 заключенным с помощью оружия;
  • . Попытается арестовать невиновных заключенных 4 раза.

Советы. Полицейские обычно «разбивают лагерь» или «устраивают засаду» в следующих местах:

  1. Тюрьма Камаро Спаун;
  2. Ювелирный магазин;
  3. Банк;
  4. Музей;
  5. Криминальные базы;
  6. Коллекторы.

Сотрудники полиции могут приманить заключенных в следующие запрещенные зоны:

  1. Полицейский участок 1;
  2. Коллекторы;
  3. Здание посетителей;
  4. Офис охраны;
  5. За пределами тюрьмы

Roblox Jailbreak: Роль Заключенного

гайд

Заключенные — это одна из трех команд, за которую вы можете играть. Это также команда, в которой вы впервые появитесь в игре. Тем не менее, вы можете изменить её. Основная цель заключенного — сбежать из тюрьмы и стать криминалом, избегая при этом полиции. Как только они сбегают, их новая миссия — грабить или совершать кражи, свободно исследуя карту, покупая и управляя транспортным средством, избегая при этом ареста полицией.

Получение карты. Вы можете получить ключ-карту, украв ее у сотрудника полиции. Можно либо украсть его и рискнуть быть арестованным, либо подкупить (дать наличные) полицейскому, который даст вам 45 секунд, чтобы украсть карточку сотрудника, не будучи арестованным им. Вы также можете получить пистолет или пончик. Также очень маловероятно, что вы сможете получить 50 долларов. Иногда полицейский бросает ключ-карту, когда его убивают.

роблокс

Получение оружия. Получить оружие в тюрьме может быть довольно сложно. Хотя есть два способа достать оружие.

  • . Карман полиции. Есть шанс, что вы получите пистолет вместо ключ-карты.
  • . Получите доступ к Офису безопасности или Полицейскому участку 1, имея карту, следуя за полицейским в это место или следуя за другим заключенным/криминалом (у которого есть карточка-ключ) в это место. Если вам удастся заполучить оружие, вы можете убить полицейских. Есть небольшая вероятность, что они сбросят карту-ключ.

Если сотрудник полиции стреляет или пытается арестовать невинного заключенного, ему будет дано предупреждение, а в случае смерти невинного заключенного сотрудник полиции сам станет заключенным. Это может быть очень полезно, если команда заключенных заполнена.

Roblox Jailbreak: Роль Криминала (бандит)

Roblox Jailbreak - Новые Коды, Секреты, Скрипты, Оружие и др.

Криминалы — это команда, состоящая из сбежавших заключенных, которые планируют ограбления и пытаются заработать деньги, чтобы покупать транспортные средства, индивидуальные настройки, оружие или арендовать апартаменты, а также избегать ареста. После успешного побега из тюрьмы вы автоматически переходите в преступную группу. Но не сбрасывайте, потому что он телепортирует вас обратно в тюрьму, где вы станете заключенным! Теперь, когда вы вышли из тюрьмы, вы можете жить свободной жизнью, избегая полиции.

Максимальное количество игроков в команде заключенных и криминалов — 16. Если вы попытаетесь присоединиться к заключенным, когда их команда заполнена, вы получите уведомление: «Эта команда заполнена».

Оружие. У криминалов есть две базы, где вы можете подбирать оружие. Вы также можете снять тюремный комбинезон или взять автомобиль. Криминалы имеют доступ к пистолетам, дробовикам, АК-47 и узи. Если они владеют проходом BOSS, они получат одежду Винтовку, Wraith и BOSS. Тем не менее, ружье стоит 1000 долларов внутриигровых денег, если вы хотите получить его в Gun Shops, AK47 стоит 15 000 долларов, а Узи — 25 000 долларов, их можно купить и забрать только в Gun Shops.

Награда. Когда вы начнете грабить различные места, такие как АЗС 1 и украдете драгоценные артефакты из Музея, вы получите награду. Убийство полицейского увеличит ее. Но с высокой наградой, выше зарплата. Полицейские могут получить вашу награду, арестовав вас или если вы сбежите рядом с ними.

Имейте в виду, что игроки могут получить верхнюю награду за доску лучших криминалов (самых разыскиваемых). В игре есть две такие доски. Одна в тюрьме, а другая в полицейском участке 2. Графический интерфейс щедрости будет отображаться только тогда, когда вы являетесь криминалом. Вы все еще можете получить награду в качестве заключенного, убивая полицейских, но вы не можете просмотреть ее. Таким образом, чем выше щедрость, тем выше вероятность того, что вас преследует полиция.

Полиция будет охотиться на криминалов, за которых дается самая большая награда. Чем больше вы грабите, тем выше награда за вас. Будьте осторожны.

Roblox Jailbreak: Скрипт

Roblox Jailbreak - Новые Коды, Секреты, Скрипты, Оружие и др.

Что такое Скрипт? Скрипт — это экземпляр базового класса, который содержит раздел плейса. Он кодируется на языке Lua но с дополнительными изменениями. После выполнения скрипты обычно запускаются автоматически и имеют доступ к событиям и свойствам плейса. Скрипты имеют возможность работать внутри Workspace или ServerScriptService. Так выглядит иконка скрипта:

Roblox Jailbreak - Новые Коды, Секреты, Скрипты, Оружие и др.

Скрипты являются фундаментальным элементом для Roblox Studio, и именно они лежат в основе создания плейсов. Все плейсы запускаются через несколько скриптов, которые являются одновременно потоковыми, что позволяет разработчикам запускать другие объекты поверх скриптов.

Особенности Скрипта. Скрипт имеет бесконечное количество строк, которые он может держать в данный момент времени. Отступ каждой строки заранее определяется ее предыдущими строками. Например, если предыдущая строка состоит из function, Lua сможет сделать отступ в следующей строке, чтобы форматирование таких скриптов выглядело читаемым при перезагрузке. В свою очередь, скрипт добавит «end» в следующую строку.

Типы скриптов. Есть 2 типа скриптов:

  1. Серверные скрипты (Server Script). Имеют дело с серверными событиями, такими как таблица лидеров. Серверные скрипты могут обращаться только к серверным событиям и свойствам. То есть серверный скрипт не может получить доступ к графическому интерфейсу игрока, а также к самому клиенту. Однако они могут иметь возможность взаимодействовать с локальными скриптами, чтобы при необходимости манипулировать игроком. Это делается с помощью удаленных событий и удаленных функций. Серверные скрипты могут получить доступ только к рабочей области и ServerScriptService.
  2. Локальные Скрипты (Local Script). Работают на внутренних данных. То есть локальные скрипты имеют возможность манипулировать локальным игроком, а также получать доступ к событиям и свойствам клиента. Таким образом, локальные скрипты в основном используются при работе с игроком, например, с камерой. Однако они могут иметь возможность взаимодействовать с серверными скриптами, чтобы получить доступ к событиям сервера через связь RemoteEvents.

Roblox Jailbreak: Секреты и пасхалки

Итак, теперь мы собираемся насладиться секретами и пасхалками джейлбрейка , которое вы также можете найти, играя в игру Roblox. 

  1. Тайный побег

Когда вы играете в игру Roblox, вы найдете один секретный побег, который прячется на крыше, и вам нужно ползти к маленькому окну, а затем вы найдете большую галерею. Вам нужно проползти по этой галерее, и вы окажетесь снаружи крыши, когда выйдете из галереи. Если вы обнаружите какие-либо проблемы с поиском пути, пожалуйста, проверьте видео, которое мы предоставили в конце, чтобы показать точное положение, откуда вы найдете путь к отступлению.

  1. Blamo или Секретный Метатель мух

Этот персонаж специально создан для того, чтобы бросать муху на человека, который стоит перед ним. NPC не влияет на игру; это как пасхалка пожирателя, которую нужно проверить и насладиться. Проверьте видео, чтобы найти точное место, где вы найдете Blamo, который сейчас создает довольно сильный интерес вокруг игры Roblox. 

  1. Замок из песка

Это самое красивое творение, которое вы найдете в игре Roblox Jailbreak. Песочный замок — это пасхальное яйцо, которое нужно просто проверить.

  1. Секретный Парень

Вы хотите найти секретного парня, который стоит с биноклем? Он самый загадочный парень в игре Jailbreak, который всегда следит за всеми. Вы можете найти его в высоких холмах, которые находятся в одном тайнике. Вы можете найти это пасхальное яйцо в игре и побывать с ним рядом.

  1. Метеорит

Как вы думаете, Джейлбрейк имеет какую-то инопланетную связь? Есть! Это какой-то секретный метеоритный дождь, прошедший в недавнем прошлом. Вам нужно проверить секретный метеорит, который есть в игре. Посмотрите видео, чтобы узнать точное местоположение этого пасхального яйца в джейлбрейке. 

  1. Дыра (вулканическая лава)

Как вы думаете? Создал ли этот метеорит вулканическую лаву?

Просто посетите секретное отверстие, в котором есть немного вулканической лавы. Не пытайтесь прыгнуть в лунку, так как это положит конец вашему путешествию в игре. Итак, чего же вы ждете, проверьте видео и посетить секретную дыру, которая может содержать какую-то инопланетную связь?

  1. Таинственная сова

Если вы хотите узнать Тайны совы в игре, то вам нужно проверить видео на точное местоположение загадочной птицы. 

  1. Пицца строителя

Когда вы бежите по аллее, вы найдете пиццу брата строителя; вы можете проверить эту пасхалку в том же видео и стать человеком, который знает все об игре.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…