z-library zlibrary project

Клуб Романтики — Ответы, на Часто Задаваемые Вопросы

клуб-романтики

На этой странице собраны ответы на вопросы по Клубу Романтики, которые были даны самими разработчиками игры из YouStoryInteractive

клуб-романтики

Часто задаваемые вопросы

Как зарабатывать алмазы?

1) В главном меню вы можете получать алмазы бесплатно за просмотр видео (каждые 1.5 часа).
2) По завершении серии вы можете увеличить награду на 2 алмаза, посмотрев рекламу.
3) Некоторые выборы за алмазы можно делать за просмотр рекламы.
4) Если вы заходите в игру каждый день вы получаете награды которые растут с каждым днем. Вы можете получать до 6 алмазов в день за ежедневный вход (после 100 дней в игре).
5) В группе часто проводятся конкурсы на алмазы(от 50 до 2000).

Слетел прогресс

Ваш прогресс хранится в облаке и привязан к одному из следующих методов входа в игровую учетную запись:

1) Facebook (и для Apple, и для Android)

Если в предыдущий раз вы входили в игру через учетную запись Facebook, откройте настройки игры и войдите через Facebook.

2) Google (только для Android)

Если в предыдущий раз вы входили в игру через учетную запись Google, откройте настройки игры и войдите через Google.

3) ID устройства

Если учетная запись не была привязана к Facebook или Google, значит, она привязана к ID устройства. Для того, чтобы вернуться к вашему прогрессу, вам нужно удалить игру, установить ее заново, выбрать «нет» при предложении зайти через учетную запись Google, если телефон на базе Android (вам потребуется выйти из учетной записи Google в настройках вашего устройства). После этого игра восстановит ваш прогресс на основе ID вашего устройства.

Ежедневная награда

Возможно, у вас не появилось оповещение о начислении ежедневной награды. В таком случае, награда могла быть зачислена автоматически сразу при входе в игру.

Счетчик с ежедневной наградой мог слететь, если:

1) Вы пропустили хотя бы один день и не заходили в игру.

2) За день до обнуления счетчика вы находились в серии. Чтобы награда появилась, необходимо полностью выйти из приложения и зайти заново.

Если вы не пропускали дни и за день до обнуления счетчика вы не находились в серии, напишите, пожалуйста, на службу поддержки на адрес [email protected]

Не появляется реклама

Иногда у спонсоров может закончиться реклама, поэтому игра не будет предлагать вам посмотреть рекламный ролик. В таком случае рекомендуем вам закрыть игру и вернуться в нее через несколько часов.

Если возможность посмотреть ролик не появляется в течение нескольких дней, попробуйте сбросить рекламный идентификатор, посмотрите в интернете, как это сделать конкретно для вашего устройства.
Также, если реклама не появляется после сброса идентификатора, попробуйте подключиться к другой интернет-сети или включить VPN.

Оплата прошла, покупка не отобразилась в игре

В первую очередь попробуйте совершить следующие действия:

  1. Выйдите из игры
  2. Перезагрузите телефон
  3. Войдите в игру
  4. Откройте магазин

Если после этого игра не обработает ваш платеж автоматически, свяжитесь с технической поддержкой еще раз ([email protected]). Вышлите нам чек покупки (мы зачисляем покупку только по предоставлению квитанции от Apple или Google, где видно списание для нашего приложения) и напечатайте ваш UID (фото не принимаются), чтобы мы смогли проверить вашу покупку.

Как часто выходят новые серии

Мы выпускаем обновление раз в 6 недель, по 3-4 серии для каждой истории. Это дает игрокам возможность накопить алмазы для платных выборов. В будущем мы планируем выпускать обновление чаще, по мере того, как у нас появится больше историй.

Дату выхода каждого обновления вы можете посмотреть на наших страницах

Как сбросить прогресс или создать новый аккаунт в игре

Полностью удалить весь игровой прогресс и начать заново с набором в 2 чашки и 25 алмазов невозможно. Вы можете пройти историю снова, перезапустив любой из сезонов. Для этого нажмите на круговую стрелку рядом со словом «играть» и выберите нужную вам опцию.

Учтите, что при перезапуске сезона последующие исчезнут из вашего приложения. Это связано с тем, что ваш выбор в одном сезоне влияет на все следующие.

Покупки за алмазы, совершенные единожды, сохраняются даже при перезапуске сезона/серии. Чашки снимаются при перезапуске любого сезона или серии. По техническим причинам, получать алмазы за перепрохождение серий невозможно.

Если вы перезапустили сезон, то отменить это действие уже невозможно.

Цифры вместо букв

Скорее всего, вы играете не лицензированную версию версию нашего приложения. Пожалуйста, скачайте официальную версию из магазина приложений, чтобы продолжить наслаждаться игрой в полном объеме.

Если же вы играете в официальную версию игры, но у вас появляется данная ошибка, попробуйте переустановить игру (ваш прогресс сохранится), после этого проблема должна исправиться.

Мужской персонаж

Как вы успели заметить, в нашей игре главные персонажи — женщины. В данный момент мы работаем над написанием новых историй, и создание мужского персонажа в качестве главного входит в список наших долгосрочных планов. Оставайтесь с нами, и вас ждет много интересного! Новые персонажи, новые истории и долгожданное продолжение старых!

Возникает ошибка при входе в Facebook

Если вы видите такую ошибку, и у вас установлено приложение Facebook на телефоне, попробуйте его удалить и потом снова войти с помощью Facebook в самой игре.

Как сменить имя

Как только вы начали прохождение истории, имя поменять невозможно. Вы можете выбрать имя вашей героини только в первой серии первого сезона каждой истории.

Только в новеллах «Паруса в тумане», «Рожденная Луной» и «Легенда Ивы» имя главной героини менять нельзя.

Как переиграть серию

Вы можете переиграть серию только в том случае, если не прошли ее до конца. Для этого нажмите на круговую стрелку рядом со словом «играть» и выберите нужную вам опцию.

Чашка тратится при перезапуске любой серии, кроме первой серии первого сезона любой истории. По техническим причинам, получать алмазы за перепрохождение серий невозможно.

Смена устройства

Если вы сменили устройство или планируете это сделать, вы можете перенести прогресс в нашей игре на другое устройство. Привяжите ваш прогресс на старом устройстве к аккаунту Google (только для Android) или Facebook (и для iPhone/iPad, и для Android), а затем зайдите в игру с помощью этих данных на вашем новом устройстве.

Как получить код, куда вводить код

Наша игра не поддерживает ввод кодов. Не верьте источникам или другим людям, которые говорят что коды в игре на алмазы/чашки существуют и они могут их предоставить, это ложная информация, а источники или люди которое это говорят — являются мошенниками.

Появилась табличка “Text component ttl”, не дает играть дальше

Если у вас появилась эта табличка, пожалуйста, выполните следующие действия:

  1. Выйдите из игры (удалять не надо), нажав на кнопку слева внизу в главном меню.

2. Откройте игру.

3. НЕ НАЖИМАЙТЕ на «играть».

4. Вам нужно перезапустить серию с самого начала. Для этого нажмите на кнопку справа от “играть” и выберите “перезапустить серию”.

Ошибка платежа (005) или не проходят платежи

Если у вас появляется ошибка (005), или вы не можете совершить платеж в нашем приложении, выполните следующие действия:

  1. Выйдите из игры
  2. Перезагрузите телефон
  3. Убедитесь, что в настройках телефона вы вошли в свою учетную запись Google/Apple
  4. Войдите в игру
  5. Попробуйте повторить платеж.

Игра сама совершила покупку

Возможно вы сделали покупку и не заметили этого. Игра автоматически не может совершать какие-либо покупки.

Другие вопросы

Если вы не нашли ответа на нужный вам вопрос в статье, напишите, пожалуйста в личные сообщения группы или на почту тех. поддержки — [email protected]. Мы обязательно ответим вам на интересующие вас вопросы и поможем решить проблемы.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
31 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Beauty Snow
    почему у меня не сохраняются кат сцены, хотя я их добавляла в любимые
  2. Мыш
    При перезапуске истории, которая была полностью пройдена, должны полностью обновляться все покупки(то есть удаляться из гардероба)? Прохожу СН заново, покупки совершались во время алмазной лихорадки. В гардеробе прекрасное ничего
  3. Кек
    Сохраняются ли купленные сцены во время алмазный лихорадки после перезапуска?
    1. Butcher79
      Сохраняются!
  4. Саня
    Сколько идут алмазы в кр после покупки?
    1. Butcher79
      Обычно сразу
  5. ll
    почему нельзя проходить дальше историю во время разработки?например,остаётся две серии но пройти я их не могу
    1. Ярослава
      Серия еще не вышла, в разработке истории будет написано, что всего 10 серий в сезоне, но это не значит, что эти серии вышли
  6. Аноним
    Почему исчез выбор "выбрать всё" при покупке нарядов и аксессуаров в новых сериях?
  7. Милла
    Как менять одежду героини во время игры?
  8. qwq
    Если завершили историю и решили переиграть историю с самого начала, будут ли сниматься чашки за все серии потом?
    1. saikeyy
      "Чашки снимаются при перезапуске любого сезона или серии." – Да.
  9. чивапички
    А можно как-то в modr переместить прогресс с мода на оригинальную версию? Просто в моде я на 2 сезоне истории, а в оригинальной ещё в первом... Можно как-то исправить??
    1. Butcher79
      По моему нет((
      1. чивапички
        Очень жалко( Спасибо за ответ!
  10. Аноним
    Hallo ich hab eine frage, wie ändere ich die Auswahl von zum beispiel von drama auf fantasy ect..
  11. Арвен
    останутся ли предметы и в общем-то выборы, купленные во время алмазной лихорадки, если перепроходить историю заново?
    1. Butcher79
      Да, все остается!
    2. Непокорная Неферут
      Нет. Но вам не надо платит за них. Тоесть выборы, которые вы покупали за алмазы во время ал или ща свои остаются куплиными и при 2 прохождение вы не платите за низ
  12. Аноним
    Как сменить макияж героини??? Ни как не получается.
    1. Butcher79
      за алмазы во время выбора макияжа))
  13. Ja
    Stracilam swoje diamenty i postep gry. Weszlam na grę po czym zauwazylam ze zniknęły moje uzbierane diamenty oraz kazda gre musze zaczac od nowa. Na support nie odpisuja. Odinstalowanie gry nie pomogło.
  14. karen
    puedo ver la repetición de los capítulos?
    1. Butcher79
      Las temporadas y Series se pueden reproducir de nuevo. Si haces algo mal en la serie, te aconsejo que salgas de ella inmediatamente y la reinicies primero, de lo contrario, al final de la serie, tendrás que pasar toda la temporada. Por desgracia, solo se puede reiniciar toda la temporada, o solo la serie que no tuvo tiempo de pasar hasta el final.
  15. Javiera
    Porque el juego no me carga, a estado todo el rato dando vueltas, será que están trabajando el algo??
  16. Джулия
    Почему после прохождения главы я не получаю алмазы?
    1. Аноним
      Ami me paso porque reinicie la temporada y con ya avía conseguido los diamantes de eso capítulos no me los daban cuando ya esta en otro capitulo y temporada ya me daban los diamante
    2. Аноним
      Если вы перепроходите серия награды не даются
  17. Чо
    Что делать если пропала кнопка "выход" в моде?
  18. Аноним
    Появилась шика 003 при запуске игры.Что это и как решить?
    1. Butcher79
      Вернемся с ответом
Клуб Романтики
Секрет Небес: Реквием — 1 сезон прохождение Клуб Романтики
Секрет Небес 2
Секрет Небес: Реквием — 1 сезон прохождение Клуб Романтики
100 % Прохождения 1 сезона истории Секрет Небес: Реквием Клуб Романтики. Все ветки сюжета, решения и их последствия, отношения с персонажами и…
Эдемов Сад: 10 серия 1 сезона — прохождение Клуб Романтики
Клуб Романтики
Эдемов Сад: 10 серия 1 сезона — прохождение Клуб Романтики
Эдемов Сад — прохождение 10 серии 1 сезона Клуба Романтики. Все выборы, их последствия, развитие отношений с персонажами, а так же…
Эдемов Сад: 9 серия 1 сезона — прохождение Клуб Романтики
Клуб Романтики
Эдемов Сад: 9 серия 1 сезона — прохождение Клуб Романтики
Эдемов Сад — прохождение 9 серии 1 сезона Клуба Романтики. Все выборы, их последствия, развитие отношений с персонажами, а так же…
Эдемов Сад: 8 серия 1 сезона — прохождение Клуб Романтики
Клуб Романтики
Эдемов Сад: 8 серия 1 сезона — прохождение Клуб Романтики
Эдемов Сад — прохождение 8 серии 1 сезона Клуба Романтики. Все выборы, их последствия, развитие отношений с персонажами, а так же…
W: Лoвчaя Bpeмeни 1 сезон 12 серия — прохождение Клуб Романтики
Клуб Романтики
W: Лoвчaя Bpeмeни 1 сезон 12 серия — прохождение Клуб Романтики
Прохождение 12 серии истории W: Лoвчaя Bpeмeни Клуба Романтики. Все выборы, их последствия, описание веток с персонажами, а так же повествование…
W: Лoвчaя Bpeмeни 1 сезон 11 серия — прохождение Клуб Романтики
Клуб Романтики
W: Лoвчaя Bpeмeни 1 сезон 11 серия — прохождение Клуб Романтики
Прохождение 11 серии истории W: Лoвчaя Bpeмeни Клуба Романтики. Все выборы, их последствия, описание веток с персонажами, а так же повествование…