z-library zlibrary project

Shenmue 3 — Гайд По Рыбалке

Shenmue 3-img

Рыбалка-отличный способ заработать деньги в Shenmue 3. Игроки смогут ловить рыбу в местах ловли и получат деньги в конце своей рыбаловной сессии.

Приобретение удочки

Для того, чтобы начать рыбалку в Shenmue 3 вам сначала понадобится удочка. Вы сможете приобрести свое первое удилище после завершения первых событий игры и рисковать за деревенской площадью. Здесь вы найдете снасти Хуана, где вы можете арендовать удочку.

Shenmue 3-img

Поговорите с Хуаном и арендуйте одну из его удочек, используя юани. Удочки имеют разные качества, вы сможете выловить лучшую рыбу с более качественным удилищем.

Удочки арендуются либо на 1 сеанс рыбалки, либо до конца дня (что бы ни случилось в первую очередь). Это означает, что когда вы идете на рыбалку и начинаете ловить рыбу, вы вернете удочку, как только закончите ловить рыбу, и вся рыба, которую вы получите, будет автоматически продана. Убедитесь, что вы будете ловить рыбу на некоторое время, чтобы убедиться, что вы получите свои деньги обратно.

Использование удочки

После того, как вы арендуете удочку, вы можете отправиться в одно из многих мест для рыбалки, расположенных вокруг карты. Вы можете идентифицировать их по отличительному знаку (пятну). Некоторые места для рыбалки заблокированы, и вам придется выполнить определенные квесты, чтобы разблокировать их. Важно отметить, что даже если вы найдете место для рыбалки, оно останется заблокированным, пока вы не закончите соответствующий квест.

Чтобы начать рыбалку, прогуляйтесь возле воды и выберите рыбу. Нацельтесь туда, откуда вы хотите вытащить улов, а затем нажмите кнопку Cast, чтобы бросить удочку.

Shenmue 3-img

В правой части экрана появится небольшое окошко, в котором вы можете увидеть, как тянется леска и рыба под водой.

Используйте кнопку катушки, чтобы переместить леску, пока рыба не будет захвачена. В этот момент окно справа изменится, и вы увидите небольшую дорогу и рыбу, которую вы в настоящее время пытаетесь поймать. По мере перемещения катушки рыба будет приближаться к вашему местоположению.

Shenmue 3-img

Чтобы поймать рыбу вам нужно обратить внимание на стрелки, показанные на экране маркировки влево или вправо. Перемещайте удочку в отмеченном направлении, пока вы продолжаете наматывать катушку, пока не поймаете рыбу.

Shenmue 3-img

Как только рыба окажется в вашем распоряжении, вы увидите ее название, размер и вес. Когда вы закончите свою рыбалку, вся рыба, которую вы поймали, будет автоматически продана, и ваша удочка будет возвращена.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…
Все боги в Hades 2
Секреты
Все боги в Hades 2
Hades 2, как и его предшественник, предлагает игрокам встречу с разнообразными богами и богинями во время сражений с врагами. Этот список…
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Секреты
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Квест «Украденный трон» в Dragon’s Dogma 2 включает участие в маскараде, чтобы собрать информацию о загадочном персонаже, известном как Лже Воскресший….
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Секреты
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Добро пожаловать в наше подробное руководство по игре «No Rest For The Wicked». В этом гайде вы найдете пошаговое прохождение, а…
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
Секреты
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
В игре Miasma Chronicles открытие закрытых комнат с сокровищами всегда волнующее занятие, особенно когда для этого нужно решить головоломку. Комнаты с…