z-library zlibrary project

Wrath — Шутер на Движке Quake Стартует с Хорошим Дебютом в Steam

wrath-img

Wrath: Aeon of Ruin, FPS от независимой студии KillPixel Games, запущенной в программе раннего доступа Steam и получающей отличные отзывы. Титул был разработан в стиле старой школы и использует первую версию id Tech engine, которая использовалась для питания оригинального Quake.

wrath-img

Wrath: Aeon of Ruin, олдскульный шутер, основанный на движке, известном из культового Quake и разработанном независимой командой KillPixel Games, недавно дебютировал в Steam с ранним доступом. Игру можно купить за $ 25 (хотя вы можете купить ее со скидкой 5% до 3 декабря). Разработчики также выпустили еще один трейлер, который вы найдете ниже.

Игра представляет себя так, как можно было бы ожидать от титула, работающего на 23-летнем движке, но все, похоже, указывает на то, что это также очень играбельная и хорошо продуманная продукция. На Steam было много мнений о Wrath: Aeon of Ruins и подавляющее большинство из них являются положительными. Игроки хвалят оружие и дизайн локации, а также великолепную, мрачную атмосферу.

«Если вам нравится трейлер и 90-е FPS, вам понравится эта игра. Действительно с нетерпением жду следующего обновления. Игра нуждается в более жесткой настройке. Это легко, и есть много флаконов здоровья. В целом 95/100, » хвалит v = f ?

«Кровавый, темный, оружие с одним адским ударом, атмосфера, большие уровни, хорошая обстановка. Мне сейчас веселее, чем в «Ион Фьюри». Жаль, что первоначальный контент игры невелик», — пишет Maciej2801.

— Скоро не может прийти достаточно скоро. Подлинный Id tech shooter, который приземлился прямо на вершине кучи недавнего избытка ретро-шутеров, которые мы были благословлены в этом году.

С нетерпением ждем появления всех новых видов оружия и снаряжения, которые войдут в игру по мере развития раннего доступа.

ДНК землетрясения в этой игре имеет чувство превосходства над всем остальным, что я играл в последнее время, и карты до сих пор стоят с лучшим, что дали нам Arcane Dimensions.

Я не удивлен тем, насколько хороша эта игра, но я удивлен тем, насколько она лучше, чем когда-либо атмосферные Сумерки, звездное средоточие зла и ослепительно остросюжетная ионная ярость.

10/10, — сказал Патрик + Суэйзи.

В Wrath: Aeon of Ruins мы играем роль так называемого чужеземца, которому дано задание убить последних хранителей умирающего мира. Таинственный план сюжета на самом деле является лишь предлогом для неограниченного безумия с использованием нескольких различных видов оружия (каждый с альтернативным режимом съемки). Игра была создана разработчиками, которые были активны на сцене моддинга оригинального Quake в течение многих лет.

Версия продается в раннем доступе на данный момент предлагает два обширных уровня, которые обеспечивают изрядное количество свободного исследования. Полная версия, как ожидается, выйдет в следующем году, после выхода трех больших обновлений с новым контентом (игра также будет доступна на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch).

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…