z-library zlibrary project

Пьюдипай Представляет Pixelings, Новую Мобильную RPG-Игру

Pixelings-img

Феликс «PewDiePie» Kjellberg объединился вместе с разработчиками Outerminds, чтобы анонсировать Pixeling, совершенно новую, бесплатную игру на iOS и Android.

Поклонники PewDiePie называют его «королем YouTube», но он делает больше, чем создает видео для своих 102 миллионов подписчиков.

Швед создал свою первую мобильную игру с Outerminds в 2015 году-легенду платформера Brofist, далее последовал симулятор Tuber в 2016 году. Теперь, три года спустя, он расширил Pixelverse с его последним выпуском.

Pixelings-img

Те, кто знаком с предыдущими играми Пьюдипа, узнают знакомые пиксели из симулятора Tuber. Теперь эти существа (и многое другое) имеют свой собственный набор сил и помогают построить окончательный боевой список.

Играемый в одиночной или многопользовательской игре, Pixelings-это пошаговая стратегическая игра RPG, и Феликс продемонстрировал текущую боевую систему игры, подчеркнув важность замены ваших пикселей – в этом видео.

Играя через одну из миссий кампании, Кьелльберг сказал, что он был особенно доволен анимационной работой. “Все анимации нарисованы от руки, и я думаю, что это так здорово», — сказал он. “Я думаю, что это действительно классная вещь, которой я действительно горжусь.”

Более того, он подтвердил, что первоначальный релиз был только началом для RPG.

Он добавил: «Там так много красивых и крутых пикселей, областей и вещей в целом… потребовалось много работы, чтобы получить это.”

Есть множество внутриигровых покупок, которые можно сделать, чтобы разблокировать больше персонажей, чтобы расширить свой список пикселов.

Игра доступна бесплатно в App Store и Play Store прямо сейчас.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…