z-library zlibrary project

The Sims: Моды Для Взрослых — 50 Оттенков Черняги

mod-img

Заботясь о самом высоком качестве развлечений, мы провели работу в Интернете, чтобы ваши Симсы приобрели изюминку, и может быть, стали более озорными.

img

Внимание! Эти моды предназначены только для взрослых игроков. Они вводят такие действия, как торговля наркотиками, откровенные сексуальные сцены, позволяя игрокам украдкой наблюдать за другими персонажами.

В сегодняшнем выпуске мы рассмотрим некоторые серьезные вещи из сообщества The Sims. Мы рассмотрим несколько простых модов, таких как тот, который резко увеличивает размер груди, а также некоторые более изобретательные конструкции, которые привнесут новые качества в половую жизнь Симсов, могут патологизировать детей в игре, позволить старшим получить гериатрическую беременность, ввести проституцию, наркотики и, предположительно, рок-н-ролл.

Но помните-то, что вы видели однажды, не может быть невидимым, и как только вы попробуете Симы NSFW, скорее всего, ваша жизнь никогда не будет прежней. Не обязательно хуже – просто не такой же.

Изменения могут травмировать вас и заставить скучать по невинному миру персонажей, лишенных гениталий, склонности к злоупотреблению психоактивными веществами и любым проявлениям патологии. Но они также могут заставить вас хотеть большего. 

Wicked Whims

mod-img

Начнем с самой большой пушки (так сказать). The Wicked Whims mod, пожалуй, самый обширный в этом списке. Думаете, сексуальная жизнь Симcа скучна? Или, возможно, вы хотели бы-гипотетически-реализовать свои злые прихоти и фантазии, как некоторые из нас делали с куклами Барби (у которых также не было гениталий по умолчанию, но моддинг их был сложнее)? Злые капризы, несомненно, решат первую из этих проблем, а что касается второй – вы обязательно найдете что-то подходящее для себя.

Фаворит общины допускает, среди прочего, оргии. Анимация, доступная здесь, значительно (Я имею в виду значительно) разнообразит визуальный опыт. А чего ты ждешь? Ну, мой первый инстинкт был быстро нажать alt-tab в игре. Чтобы получить доступ к этому моду, вы должны создать учетную запись на веб-сайте мода. И тогда вы можете скачать все, что вы хотите. Скажи нам потом, стоило ли оно того.

С помощью Wicked Whims, персонажи, которых вы создадите, также смогут стать натуристами, а если у вас есть расширение The Sims 4: Get Together – также эксгибиционистами.

Вы будете свободны делать это практически в любом месте: автомобиль, самолет, пол.  Это зависит от тебя.  Ночной клуб, клуб свингеров (опять же, вам понадобится вышеупомянутый DLC), центр улицы, диваны, столы, шкафы…

ПРОБЛЕМЫ С ПЕНИСОМ

Установка мода может вызвать проблемы с любовным дротиком: он может застрять, деформироваться, начать парить в воздухе или потерять цвет. Он тоже может исчезнуть. Жизнь не из легких.

Взрослое время сна больше не происходит под простынями, с сочащимися сердцами. Мод будет сдувать облако пикселей с самых интимных областей Симсов, и что это показывает… Я все еще не могу забыть этого. Я хотел сказать «вызывающий воспоминания об Адаме и Еве», но знаете ли вы этого лысого парня из Brazzers? Это, вероятно, лучшее место для сравнения. Мод добавляет возможность подсматривать за другими, потеть, выделять всевозможные телесные жидкости и т.д. Симcы также могут вступать в полигамные и полиаморные отношения. И кровосмешение.

mod-img

Женский и материнский опыт также изменится. Контрацепция или платное повышение рождаемости-это не проблема. Если вы не хотите оставлять все на волю случая, настройки позволяют изменить вероятность беременности от 0 до 100%. Аборт? 1500 симолеонов-и готово. Также можно сделать с помощью лекарств (также введенных этим модом), о которых вы можете прочитать позже – с модом под названием Basemental. Женские персонажи, которые до сих пор вели блаженную жизнь, лишенную менструального цикла, теперь будут иметь его. Менструации, изменение фертильности и бесплодия, испачканное белье, дискомфорт-все это есть. В том числе тампоны и прокладки. Как будто периоды не были достаточно неудобными в реальности за пределами симсов.

ИСТОРИЯ ИЗ ОПЫТА


Этот мод имеет все виды сюрпризов. Моя самая сумасшедшая история до сих пор?


Совершенно незнакомый человек без штанов подсматривал за моей лесбийской парой через окно во время усиленной ласки, одновременно удовлетворяя себя. Когда позже одна из дам, к несчастью, возбудилась во время прелюдий, он пришел ей на помощь и потушил огонь. Затем потребовалось около минуты, чтобы убедить его пойти посмотреть спальню с другой девушкой. Их, конечно, поймали с поличным. Все закончилось большой дракой и слезами. А потом снова на кровать. 

После активации читов в настройках вы сможете снять одежду с любого NPC, или заставить кого-нибудь заняться сексом. Вам также стоит проверить магазин наград. За очки устремления вы купите несколько интересных новинок.

1

2

3

4

5

6

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Моды для игр
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Моды Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Модификация для Cyberpunk 2077 добавит новые элементы и возможности для создания неповторимой атмосферы в романтических свиданиях. Теперь у вас есть шанс…
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
С модом «Эшли — фитнес девочка» к игре Resident Evil 4 Remake получаем Эшли Грэм со спортивным нарядом, который подчеркнет утонченную…
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм для Ады Вонг и Эшли Грэм. Множество аддонов позволяющих…
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм монашки в чёрном облегающем латексном костюме для Ады Вонг…..
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake заменяем стандартный наряд Эшли Грэм на чёрную латексную униформу медсестры. Ashley Dark…
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем новый сексуальный наряд, нижнее бельё для Эшли Грэм В архиве несколько…