z-library zlibrary project

Death Stranding: Руководство по Главным Механикам

Death Stranding-img

Выживание в путешествии-это большая часть того, что такое Death Stranding, дерзкие игроки, чтобы сохранить равновесие и выдержать атаки BT, чтобы доставить драгоценный груз. Вот несколько замечательных советов, которые помогут вам выполнить эту работу.

Поставки и путешествия по открытому миру

  • ➤Даже грозно выглядящие горы можно пересечь, зигзагообразно поднимаясь вверх (даже на велосипеде) и устанавливая лестницу здесь и там (которая может быть использована для масштабирования крутых снежных ландшафтов, например).
  • ➤Часто есть по крайней мере несколько грузовых частей, лежащих рядом с узлом, которые должны быть доставлены обратно к этомой точке. Это простой способ получить некоторые плюсы от узла с относительно минимальными усилиями или путешествуя на большое расстояние.
  • ➤Перед поездкой на доставку, проверьте отчет о погоде и если какие-либо онлайн-игроки установили знаки относительно потенциальной активности BT. Если это выглядит относительно ясно, вы можете пропустить, например, использование противотанковых гранат, и тем самым с самого начала взять на себя меньший вес. Это дает вам больше свободы передвижения и возможность взять на себя пеший груз.
  • ➤Прежде чем пересечь реку, пропингуйте свой Одрадек. Он покажет вам глубину реки (синий, желтый, красный) и если есть какие-либо удивительные капли (Красный), где вы могли бы окунуться. Кроме того, идите вверх по течению против течения, удерживая триггеры, чтобы предотвратить пронос вниз по течению.
  • ➤Создание конкретных препперов для получения конкретных типов элементов. Подготовители, такие как инженер, могут предоставить ценные предметы, такие как скелеты, которые дают вам стабильность, скорость и силу. 
  • ➤Некоторые заказы на поставку требуют, чтобы вы доставляли несколько количеств одного и того же материала. Проверьте вкладку «Детали заказа», потому что часто вы можете доставить только часть груза и все равно получить достойное вознаграждение. Это позволяет вам по-прежнему выполнять миссию, не имея необходимости нести все 12 ящиков заказа, например.
  • ➤Не забудьте построить станции подзарядки батарей и дороги, как вы идете (возьмите PCC в начале вашего путешествия). Некоторые маршруты хорошо работают, и вам понадобится инфраструктура во время последующих поставок.
Death Stranding-img

Оборудование

  • ➤Когда у вас будет все ваше оборудование для путешествия, обязательно нажмите треугольник, чтобы автоматически отсортировать груз в лучшую конфигурацию, чтобы ваш вес был наиболее равномерно распределен. Исключение — это когда вам нужно убедиться, что конкретный элемент заказа лежит ровно или находится в вашей руке, например. Кроме того, имейте в виду, что предметы, прикрепленные к вашему костюму, не упадут, если вы упадете.
  • ➤Имейте запас частных шкафчиков с основным оборудованием, как лестницы и якоря, когда вы идете. Вы можете быстро перемещаться между узлами хиральной сети, но вы не можете перевозить между ними какой-либо груз. Таким образом, если вы быстро доберетесь до места, где вы были раньше, вы можете убедиться, что у вас есть снаряжение, такое как лестницы и кровь, готовые для вас в частном шкафчике, когда вы туда доберетесь.
  • ➤Убедитесь, что вы прикрепили пакеты крови к своему подсумку в меню управления грузом, а затем перейдите в радиальное меню d-pad и оснастите их, чтобы поддерживать постоянный поток, когда они вам больше всего нужны в бою.
  • ➤В общем, одна лестница и одна веревка необходимы для большинства поставок, и они дают вам достаточно дополнительного пространства и веса, чтобы забрать груз по пути.
  • ➤Всегда проверяйте общий шкафчик для элемента перед изготовлением указанного элемента. Это избавит узел от использования ресурсов.
  • ➤Рюкзачные моды, такие как сумки для дополнительного оборудования, доступны в частных комнатах, а не в обычном меню узла, где вы получаете миссии и изготовляете оборудование.
Death Stranding-img

Бой

  • ➤Odradek указывает и вращается в общем направлении деятельности БТ.
  • ➤Во время боев BT мне нравится использовать гранаты перед оружием, потому что радиус взрыва гранат очищает биты, выходящие из земли. Я направляю его себе под ноги или туда, куда иду, чтобы радиус взрыва был как можно больше. Различные гранаты имеют различные эффекты, такие как тематические, которые имеют более длительный объем дыма.
  • ➤Во время крупных боев мне нравится сбрасывать большую часть моего оборудования, не сразу необходимого для боя (например, лестницы, PCCs и т. д.) так что у меня есть место для крови и оружия, которые мне понадобятся во время самого боя. Остальное снаряжение можно забрать в конце боя.
  • ➤Также не забудьте пролить использованное оборудование, такое как оружие с патронами или пустых мешков для крови. Это предотвращает вас от чрезмерной нагрузки во время боя.
  • ➤Если ваша борьба с BT обостряется, и вас тянут вниз по реке и грязи в более крупную встречу BT, вам не нужно побеждать ее сразу. Продолжайте двигаться и подниматься среди зданий и скал, и вы можете выжить достаточно долго, чтобы он отстал.
  • ➤Во время боев с BT мне нравится выходить из автомобиля, в котором я путешествую, потому что BTs остановит ваш автомобиль и вытащит вас в любом случае (в это время вы бросите свое оборудование). Так я лучше подготовлюсь к нападению.
  • ➤Многие лагеря мула можно пробежать, если у вас есть достаточно выносливости, чтобы продолжать идти.

Играя в игру у вас появятся собственные советы? Пожалуйста, добавьте их в разделе комментариев ниже.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Топ-10 снайперов в CS2 на 2024 год: Самые меткие стрелки LAN-турниров
Секреты
Топ-10 снайперов в CS2 на 2024 год: Самые меткие стрелки LAN-турниров
Волна крупных турниров прокатилась по миру CS2, оставив за собой один мейджор и множество ярких моментов. В этом обзоре мы выявим,…
Альтер в Apex Legends: способности, как играть, стратегии
Секреты
Альтер в Apex Legends: способности, как играть, стратегии
Альтер, новая легенда, присоединяющаяся к ростеру Apex Legends, обладает уникальными способностями, которые позволяют ей манипулировать пространством и временем, предоставляя преимущества в…
Баннеры Genshin Impact 4.7 стали известны, благодаря утечкам!
Секреты
Баннеры Genshin Impact 4.7 стали известны, благодаря утечкам!
Обновление Genshin Impact 4.7 еще не вышло, но несколько надежных источников уже раскрыли персонажей баннеров, которые, вероятно, будут доступны в этом…
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Вы неизбежно получите много повреждений во время игры No Rest for the Wicked, что потребует от вас обращения к приготовленной пище как…
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Одна из основных линий квестов в «No Rest for the Wicked» приведет вас в глубины канализации города Сакрамент, которые охвачены Чумой…
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Город Сакрамент в No Rest for the Wicked представляет собой многоуровневое поселение с запутанной, извилистой планировкой, где очень легко заблудиться. Это…