z-library zlibrary project

Фортнайт: Как Собрать Тыквенные Монеты на Рекомендуемых Островах

фортнайт-img

Вот самые быстрые способы собрать 15 тыквенных монет на любых рекомендуемых островах для испытания Проклятие в Творческом Режиме.

Epic Games выпустила обновление V11. 10 Fortnite во вторник, которое представило событие Фортнайт: Кошмары 2019. Мероприятие включает в себя новые скины на тему Хэллоуина в магазине предметов Fortnite на ежедневной основе, а также LTM Король Бури.

Одно из творческих испытаний Проклятия требует, чтобы игроки собрали 15 тыквенных монет на любом рекомендованом острове. Для тех из вас, кто не играет в творческом режиме много, или просто не знает, где найти тыквенные монеты, не бойтесь. Мы создали руководство, которое поможет вам найти и собрать тыквенные монеты на этих островах.

Собирайте тыквенные монеты на любом из рекомендуемых островов

Мы нашли один из островов, который подходит как нельзя лучше, чтобы найти и собрать тыквенные монеты. Лучше всего пройти это испытание с другом или двумя и включить party assist, чтобы помочь завершить этот творческий вызов Проклятия как можно быстрее.

Показанный остров, который мы использовали, чтобы найти и собрать тыквенные монеты, — это творческий остров «Find the Pumpkin«. Перейдите в режим творческой игры, нажмите кнопку запустить сервер и подождите. Затем вы окажетесь в творческом центре. Идите прямо вверх по лестнице, и когда вы увидите показанный креатив, измените пункт назначения и введите следующий код острова “0414-9665-0019“. Подождите, пока загрузится креативный остров,а затем войдите.

На этом острове вам нужно будет найти различные тыквы вокруг карты. Есть три различных типа тыквы, которые вам нужно найти, чтобы разблокировать следующую дверь, когда вы найдете тыквы, они будут смеяться. На острове также есть тыквы монеты, чтобы найти их и собрать. Давайте начнем.

фортнайт-img

Из приведенного выше изображения вы захотите пройти прямо мимо двух книжных полок, на одной из которых есть фиолетовое текстовое предупреждение. Поверните направо и идите вниз по лестнице. Поверните налево и продолжайте движение вперед. На правой стороне клетки вы найдете тыквенную монету. Для того чтобы попасть в зону, нужно запрыгнуть на стол рядом с ней и пригнуться, чтобы попасть в окно. Пройдите через окно и соберите тыквенную монету. Прыгайте на гробы и приседайте, чтобы выбраться обратно в окно.

Для того, чтобы разблокировать следующий этап, вам нужно найти тыкву (а не монету). Из окна, через которое вы только что прошли, идите прямо и прыгайте за двумя гробами. Как только она засмеется, вы откроете следующий этап.

фортнайт-img

После двух гробов идите направо, прямо и поднимайтесь по лестнице. Продолжайте идти прямо и можете идти либо влево, либо вправо, чтобы выйти на улицу. Идите налево, так вы будете ближе к следующей монете. Когда вы спуститесь по лестнице, идите налево и поверните направо. Вы найдете еще одну тыквенную монету, плавающую на полу, как показано ниже:

фортнайт-img

Соберите монету и вернитесь к самому первому набору лестниц в области сзади. Прыгайте на стену рядом с лестницей, и вы найдете тыкву. Вам нужно будет прыгать на нее, чтобы разблокировать следующий этап.

Пройдите прямо мимо ворот и поверните налево. Вы найдете еще одну тыквенную монету, плавающую в воздухе.

Повернитесь на 180, чтобы вернуться назад и держаться левой стороны. Возвращайтесь, пока не найдете врата, откуда пришли. Слева вы найдете кости и большое дерево. Вы найдете тыкву, чтобы разблокировать следующий этап за деревом. Подойдите ближе к тыкве, чтобы разблокировать следующий этап.

Повернитесь назад еще раз, и вы увидите, что две стены по обе стороны создают вход для следующего этапа, который является сараем. Идите прямо вперед, вверх по лестнице на первый уровень, и вы найдете следующую тыквенную монету, плавающую за стогами сена, как показано ниже:

Пройдите через белую ткань и войдите в тыквенную монету, чтобы собрать ее. Теперь идите наверх в сарай, и как только вы окажетесь наверху,вы увидите сено, сложенное у окна. Прыгайте на сено, приседайте, ходите по лесам, и вы найдете тыкву, к которой вам нужно будет приблизиться, чтобы разблокировать следующую область. Вам нужно будет прыгать с деревянной доски на то место, где вы видите тыкву. Я обнаружил, что вам нужно будет коснуться этой тыквы, чтобы на следующем этапе разблокировать. Прыгайте вниз и направляйтесь прямо оттуда, где вы нашли эту тыкву.

Пройдите через туннель и поверните в самый первый поворот налево. Следуйте по тропинке вокруг и держитесь левой стороны. Вы увидите паука возле входа в локацию. Опустите голову, и вы найдете гигантского паука. Продолжайте двигаться вперед и справа за горшками и сундуками, вы найдете тыкву, чтобы разблокировать следующий этап.

Прыгайте на тыкву и возвращайтесь назад. Возьмите первый левый поворот, а затем справа вы найдете следующую монету.

После того, как вы собрали монету, пройдите назад, где была тыквенная монета, поверните налево на 90 градусов и следуйте по пути, пока не увидите предыдущую область, область справа, откуда вы только что пришли, и другой путь слева. Поверните налево (так как вы смотрите прямо на предыдущую область) и следуйте по пути.

Вы найдете путь налево или можете идти прямо. Идите прямо и справа вы найдете две статуи горгульи и теперь открытые ворота. Пройдите и следуйте по тропинке, пока не выйдете наружу. Идите к правой стороне возле водопада, и вы найдете следующую монету, как показано ниже:

Как только вы собрали монету, прыгайте на камни, которые вы видите слева на изображении выше, и вы увидите следующий этап, который заблокирован. Вы увидите паука на одном из камней, идите к нему и направляйтесь прямо на камни, как описано ниже.

У стены вы увидите щель в скалах, если пойдете по пути, описанному выше. Спуститесь вниз и посмотрите направо. Вы найдете тыкву, чтобы разблокировать следующий этап. Подойдите к ней

Прыгайте обратно на камни, и вы найдете следующий этап, открытый слева. Пройдите через щель в стене,и вы найдете знак Добро пожаловать на уступ. Пройдите через паутину и продолжайте идти прямо, пока не найдете кабину и светящийся свет слева.

Вы найдете тыквенную монету, парящую над другой тыквой.

 

Из изображения выше, поверните на 180 градусов, и вы увидите две лодки, которые вас окружают. Идите направо. Придерживайтесь правой стороны и войдите в дверь кабины.

Войдя в каюту, идите налево, и вы найдете большую и маленькую Книжную Полку. Над книжной полкой находится место, где вы найдете тыкву, чтобы открыть следующий этап. Встаньте посередине большой книжной полки и прыгайте на нее сверху.

Повернитесь направо и подпрыгните. Присядьте, поверните направо еще раз, и вы увидите тыкву. Подойдите к ней еще раз, чтобы разблокировать следующий этап.

Спускайтесь вниз и выходите из каюты. Как только вы выйдете из кабины, идите направо и следуйте по тропинке вниз мимо кабины, в которой вы только что были. Вы найдете тыкву для следующего этапа справа. Вы увидите две палатки и костер. Пройдите немного мимо них, мимо деревянной скамейки, и вы окажетесь здесь:

Перепрыгните через камни, которые вы видите выше, и как только вы это сделаете, вы найдете тыкву для следующего этапа за деревом.

Еще раз подойдите к нему и вернитесь через скалу. Как только вы вернетесь, справа вы увидите мишени для стрельбы из лука и воду. Вы найдете тыквенную монету, светящуюся за деревом:

Вы найдете монету, чтобы собрать за скалой и рядом с деревом.

Из изображения выше, где вы нашли и собрали тыквенную монету, поверните направо и налево, вы увидите кучу деревьев и свет. Направляйтесь к свету:

Продолжайте двигаться вперед и вы окажетесь в доме с привидениями. Если вы откроете дверь в дом, то обнаружите, что она заперта. Посмотрите налево от двери, и вы найдете тыкву, чтобы разблокировать дом на полу слева между двумя тыквами. Подойдите к тыкве, чтобы разблокировать заключительный этап.

Поднимитесь наверх в доме, в комнате слева, вы найдете еще одну тыквенную монету слева в углу между диваном и книжной полкой.

Как только вы соберете монету, вам скажут спуститься вниз. Когда вы окажетесь внизу лестницы, идите направо и идите прямо, пока не окажетесь на кухне. Слева, вы увидите черную дыру. Идите до тех пор, пока не выскочит пугало. Вы найдете последнюю тыквенную монету за пугалом, как показано ниже:

Как только вы соберете последнюю монету,вы увидите победный экран. Теперь вы собрали 10 тыквенных монет. Вам все равно не будет хватать 5 монет. Мы решили выйти из игры и присоединиться к тому же творческому острову, и мы быстро собрали 5 монет, поскольку места были свежи в нашей памяти. Вы не увидите уведомления о том, что собранные тыквенные монеты подсчитываются, но они будут учитываться. После того, как вы собрали 5, просто закончите и покинете игру, и вы обнаружите, что вы завершили сбор 15 монет.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…