z-library zlibrary project

The Outer Worlds Компаньоны: Все Напарники, Которых Вы Можете Привлечь

The Outer Worlds-img

Как задействовать всех Компаньонов The Outer Worlds: Ниока, Макс, Парвати, Сэм, Феликс и Элли. Мы поможем разобраться с тем, где их найти и кто эти люди. 

Если вы не воображаете себя одиноким авантюристом, есть шесть различных спутников-компаньонов, которых вы можете присоединить к вашим рядам. Каждый компаньон во Внешних Мирах имеет уникальную линию квестов и способность атаковать во время боя, они также повысят некоторые из ваших навыков, и, когда вы не бродите вокруг далеких планет с ними, они будут терпеливо ждать на борту вашего корабля. Здесь находятся все спутники The Outer Worlds, вместе с описанием, где их можно найти.

Парвати

The Outer Worlds-img

Первый компаньон, которого вы можете найти в The Outer Worlds — это Парвати, которую вы найдете в Эджуотер на Терре-2. В первый раз, когда вы направляетесь в офис, чтобы поговорить с Ридом Тобсоном в рамках основного квеста, Парвати спорит с Ридом о том, чтобы исправить что-то, прежде чем ваше прибытие прервет их. Выслушайте то, что скажет Тобсон, и Парвати предложит вам сопровождать вас, после чего вы сможете принять или отклонить предложение. Новый член команды наделит вас следующими бонусами:

  • +10% шанс извлечь моды в поле;
  • +25% к тактическому измерителю времени;
  • +10 к инженерии.

У Парвати можно взять два квеста — «Угощайтесь сапфировым вином» и «Не кусайте солнце».

Способность

Перегрузка: Парвати ударяет своим молотом, создавая взрывную волну, которая сотрясает врагов и оглушает их.

Макс

The Outer Worlds-img

Викарий Макс — глава церкви в Эджуотер, и он хочет, чтобы вы помогли ему найти книгу. После того, как вы получите Парвати в вашей партии (что является очень удовлетворительной рифмой), у них будет интересная беседа, и вы можете решить, взять ли викария Макса с собой на прогулку или нет.

Компаньон наделит вас следующими бонусами:

  • +10% к навыку хака;
  • +20% к урону от научного оружия для всех союзников;
  • +20% к длительности эффекта диалога.

Макса как и Парвати имеет два квеста — «Справочник в картинках» и «Пустышка».

Способность

Трикшот: Макс рассматривает и оценивает свою цель и духовно просвещает их залпом из своего дробовика.

Сэм

The Outer Worlds-img

Сэм — дружелюбный робот-уборщик, которого вы можете найти уже на борту корабля Безнадежный на верхнем этаже, внутри небольшого шкафа. Взаимодействие со спящим автомехаником приведет вас к квесту под названием Уборочная машина, в котором вы должны найти кислоту, чтобы заставить Сэма снова работать.

Рорбот наделяет вас следующими бонусами:

  • +10 к навыку запугивания;
  • +20% урона автомеханикам;
  • 20% отрицательной репутации за убийства.

Способность

Обеззараживание: Сэм подпрыгивает в воздух и хлопается рядом со своей целью, извергая едкие чистящие жидкости вокруг, чтобы отмыть эти действительно жесткие пятна.

Феликс

The Outer Worlds-img

Когда вы впервые состыковываетесь с «Первопроходцем», первая группа людей, с которыми вы столкнетесь, включает силача Феликса, спорящего с корпоративным солдатом за пределами таможни. Поговорите с ним, и он в конечном итоге извинится за то, что отнял у вас время. Когда вы снова пройдете мимо него, вступите в разговор, и вы сможете приобрести его услуги.

Его бонусы выглядят так:

  • +10 к навыку убеждения;
  • +20 урона Корпоративным военным;
  • +20 урона к уклоняющимся противникам.

Способность

Dropkick: Феликс хватает свою цель, прыгает в воздух и врезается в цель обеими ногами.

Элли

The Outer Worlds-img

Внутри Безнадежного, вы найдете медицинский отсек. Здесь вы можете найти Элли, спорящую с одним доктором Мфуру о пациенте, Джесси, и о том, как Элли хочет видеть ее, но ей не разрешают входить в карантинную зону. Как и следовало ожидать, вы можете предложить решить проблему Элли для нее, что вам нужно сделать, приобретя картридж Market ID. Завершите квест, который также включает в себя разговор с Бедфордом, и Вы сможете иметь Элли в своем арсенале.

Она прибавит вам следующее:

  • +10 к медицинскому навыку;
  • восстанавливает 25% здоровья при смертельном ранении;
  • +20% к лечению ингалятором.

Способность

Быстрая ничья: Элли быстро вытаскивает свой пистолет и стреляет серией точных выстрелов в свою цель.

Ниока

The Outer Worlds-img

Когда вы в конечном итоге доберетесь до планеты Монарх, вы можете захватить шестого и последнего спутника, Ниоку. Она находится в баре прямо перед вами, когда вы спускаетесь с посадочной площадки в Stellar Bay, и разговор с ней посылает вас на поиски, чтобы получить кое какие таблетки для нее. Вернитесь с «лекарством», которое она требует, и она будет вашим гидом по Монарху, а затем последует за вами, куда бы вы ни пошли.

Ниока повысит вам следующие параметры:

  • +10% к навыку лжи;
  • +20% дополнительного урона существам;
  • -20% к слышимости ваших шагов.

Способность

Заграждение: Ниока использует ее лично модифицированный LMG, чтобы нанести урон своей цели и поджечь врагов рядом с ней.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Если вы хотите приготовить идеальное блюдо в Забытом Королевстве Remnant 2, почему бы не попробовать приготовить огромное блюдо на основе яиц? Для такого блюда…
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Кольцо духов — это нишевый предмет в Remnant 2: The Forgotten Kingdom, который может быть очень полезен в сочетании с определенными архетипами. Он…
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Секреты
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Когда дело доходит до разблокировки нового арсенала в Remnant 2, амулеты являются обязательным предметом для увеличения силы любого билда. Примечательным амулетом,…
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
Секреты
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
У трехголового пса Цербера есть несколько странных заданий, которые вы должны выполнить во время его квестов в Fortnite. Эта серия квестов, безусловно,…
Лучшие билды No Rest for the Wicked
Секреты
Лучшие билды No Rest for the Wicked
При создании билда в «No Rest for the Wicked», важно с самого начала иметь четкое видение желаемого персонажа. Так как игра…