z-library zlibrary project

Jetpack Jump Как Получить Монеты и Больше Очков

заставка

Давайте посмотрим на некоторые советы и рекомендации для Jetpack Jump!

В нашем руководстве Jetpack Jump Tips Guide вы узнаете, как лучше всего получить монеты и набрать как можно больше очков! Это довольно простая игра, и с помощью нескольких советов вы можете максимально увеличить свой счет и получать все более и более высокие баллы по ходу игры. Вам нужно быть настойчивым, и в конечном итоге вы будете запускать себя все дальше и дальше по воздуху!

JETPACK JUMP МОНЕТЫ

Есть несколько способов получить монеты в игре. Во-первых, просто не играть в игру! Это верно, когда вы выйдете из игры, вы будете генерировать монеты. Вы также можете улучшить этот навык, но я бы не рекомендовал это делать. Это не принесет вам кучу монет, если вы не будете оставаться в стороне от игры в течение длительного периода времени. Если вы хотите играть довольно регулярно, то вам не захочется пользоваться этим способом.

Лучший способ получить монеты — это утроить монеты после завершения раунда в игре. По завершении раунда вы получаете определенное количество монет, а затем вам предоставляется возможность удвоить или утроить количество заработанных монет. Вы всегда будете хотеть дождаться появления тройной опции, а затем идти вперед и делать это. Это действие запустит рекламу, которую вы можете проигнорировать. Вы можете делать подобное только ограниченное количество раз в день, так что продолжайте утраивать монеты до тех пор, пока это возможно!

КАК ПОЛУЧИТЬ ШЛЯПЫ?

В игре нет реального метода для сбора шляп. Вы будете получать их случайным образом на протяжении всей игры. Вы узнаете, что получите шляпу, когда увидите сундук в конце прыжка. Вы можете поменять шляпу в начале игры. Всего можно заработать 26 шляп!

КАК ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ ЗА ПРЫЖКИ

Ключом к достижению высоких результатов является, главным образом, повышение уровня навыка «Прыжок и реактивный ранец» до самого высокого уровня. В основном вы можете получить эти улучшения только за монеты, но иногда игра выдает возможность просматривать рекламу для обновления. Если это произойдет, не забудьте пойти дальше и воспользоваться этим. 

Итак, нужно обновить свои способности, но что еще вам нужно сделать? Ну, единственное, что вам действительно необходимо, это убедиться, что каждый раз, когда вы начинаете и прыгаете, вы должны совершать толчки идеально! Для этого обязательно нажимайте на прыжок, как только вы наткнетесь на стартовую линию для идеального начала. Когда вы собираетесь приземлиться, чтобы снова прыгнуть, обязательно посмотрите на белый круг на земле! Появится желтый кружок, и как только он сливается с белым кружком, это будет именно тем моментом, когда вам необходимо нажать на кнопку. Это даст вам идеальный прыжок. На третьем касании вы захотите совершить совершенный прыжок, но также удерживайте его, чтобы использовать все топливо для реактивного ранца! Это даст вам последний толчок, который вам нужен, чтобы получить максимальную дистанцию ​​от вашего прыжка.

JETPACK JUMP ОБЩИЕ СОВЕТЫ

  • Начните свой прыжок прямо со старта. Вам нужно начать с идеального прыжка, поэтому обязательно нажимайте вправо, когда доберетесь до линии, чтобы начать с идеального прыжка.

  • Всегда получайте идеальный прыжок, сосредотачиваясь на круге под вашим персонажем! Под вашим персонажем есть круг, когда вы спрыгиваете на землю от прыжка, вы увидите, как желтый круг начинает расширяться в сторону белого кольца. Вы хотите сразу нажать на экран, так как желтый круг в сочетании с белым кругом для идеального прыжка.

  • Не забудьте нажать и зажать при повторном нажатии клавишу на третьем прыжке, где вы будете использовать свой реактивный ранец. Если вы хотите получить максимально возможный балл, вам нужно будет совершать прыжок на каждом из ваших предыдущих прыжков, и вам нужно будет удерживать последний рывок, чтобы полностью использовать топливо для реактивного ранца.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
Игры
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
«Пробуждение в темнице» является первым квестом в игре Dragon’s Dogma 2. Это прохождение проведет вас через все цели основной миссии «Пробуждение…
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Желаете узнать, как разблокировать значок «THE HUNT: Escape the Backdoor» в DOORS Roblox? Вы попали по адресу! В этом руководстве мы…
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Игры
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Пытаетесь ли вы пройти задание «Побег на время» в игре Piggy? Мы понимаем, что новое испытание в рамках события Roblox Hunt…
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Игры
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Плейс «Death Ball» участвует в событии «The Hunt: First Edition», и, конечно же, у него есть значок, который вы можете получить!…
Тест: кто вы из героев Marvel?
Тесты
Тест: кто вы из героев Marvel?
Предположительно, во всем мире существует лишь немногие, кто не встречался бы хотя бы раз с миром Marvel — будь то в комиксах или на больших экранах. И представьте себе, что и вы можете обладать силой Тора или интеллектом Тони Старка. Мы надеемся, что этот тест привлечет ваше внимание, поскольку благодаря ему вы сможете узнать, с каким из известных супергероев вы больше всего схожи.