z-library zlibrary project

Полная Информация об Обновлениии 1.1.3 для Apex Legends

Apex Legends

Если вам интересно, что изменилось с выходом обновления в популярной Королевской Битве от Respawn, который представил одни из самых значительных улучшений с момента выхода игры Apex Legends, то вы попали по адресу!

Всем привет! Выход очередного обновления запланирован на начало следующей недели. Как только его можно будет загрузить на всех платформах, мы еще раз упомянем о нем в отдельной статье на сайте. А пока вы можете ознакомиться с описанием обновления и кое-какими комментариями от разработчиков. 

УЛУЧШЕНИЯ И ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК СО ЗВУКОМ

Одной из самых серьезных проблем за последнее время были неполадки со звуком, о которых сообщали нам игроки: отдельные пропадающие звуки, их исчезновение на длительное время и кратковременные искажения. Мы внесли ряд улучшений как в коде игры, так и в ее контенте, что должно полностью решить эту проблему для многих игроков и сократить частоту появления и продолжительность ошибок со звуком для всех остальных.

Мы также устранили кое-какие недочеты со сведением звука. В частности, мы увеличили громкость шагов врагов рядом с игроком и уменьшили общую громкость игры с момента выбора персонажа и до завершения высадки. Мы будем и дальше отслеживать подобные проблемы с микшированием и принимать необходимые меры. Ниже описаны все изменения, которые были внесены в игру в рамках сегодняшнего обновления, пока мы продолжаем работу над другими улучшениями.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

  • Улучшена работа звукового движка, что позволит ему примерно на 30 % эффективнее использовать мощность процессора и снизит вероятность исчезновения или искажения звука.
  • Улучшен процесс загрузки данных посредством изменений в коде и контенте игры, что поможет предотвратить пропадание звука.

УДОБСТВО ИГРОВОГО ПРОЦЕССА

  • Уменьшена громкость всех звуков в промежутке от экрана выбора персонажа и до завершения высадки.
  • Уменьшена громкость фоновых звуков куная Рэйф, чтобы не беспокоить игроков, чувствительных к подобным звукам. Если эти звуки по-прежнему будут причинять неудобства, мы уберем их в будущем обновлении.
  • Увеличена громкость шагов врагов, находящихся рядом с игроком, для всех легенд.
  • Повышен приоритет звуков вражеских шагов, чтобы их можно было расслышать даже в пылу боя.
  • Слегка уменьшена громкость шагов Патфайндера при игре за него.
  • Исправлено пропадание или затихание звуков, раздающихся при попытке стрельбы вхолостую (без патронов) и во время стрельбы с низким боезапасом магазина, для R-301, «Хемлока», «Флэтлайн» и RE-45.
  • Увеличена громкость музыки, которая воспроизводится при победе в матче.
  • Звуковое сопровождение обучающей миссии стало более подробным.

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Исправлена неполадка с исчезновением звука завершения стрельбы из «Хаоса».
  • Исправлена ошибка, из-за которой звуки автоматического огня иногда зацикливались, что чаще всего происходило после возрождения легенды.
  • Исправлена ошибка, из-за которой эхо от стрельбы из RE-45 не воспроизводилось на близком расстоянии.

УЛУЧШЕНИЯ И ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ПОПАДАНИЙ

Как мы упоминали на прошлой неделе, в этом обновлении мы включили ряд изменений, которые должны устранить множество причин некорректного определения попаданий. Кроме того, теперь мы сможем отслеживать логику нанесения урона от пуль. Мы допускаем, что в игре по-прежнему могут возникать проблемы с определением попаданий, но благодаря этим изменением и новым возможностям нам будет заметно проще отыскать их источник.

Одной из возможных причин неполадок с попаданиями могут быть проблемы с подключением к Интернету. Чтобы оценить влияние интернет-соединения на игровой процесс, мы улучшили работу индикаторов проблем с подключением, которые загораются в правом верхнем углу экрана. Эти индикаторы стали более чувствительными, поэтому они могут появляться чаще, чем раньше.

Так мы сможем сузить диапазон возможных причин неполадок, с которыми сталкиваются игроки. Продолжайте делиться с нами роликами и сообщениями о возникающих проблемах с попаданиями, если вы вновь столкнетесь с ними после выхода обновления.

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБКИ С БАННЕРОМ ЛАЙФЛАЙН «ТОНУС» НА PS4

  • Эта проблема была решена, поэтому после выхода обновления мы вновь откроем доступ к этому баннеру.
    • ПРИМЕЧАНИЕ. Мы внесли изменения в клиент игры и в работу сервера, чтобы исправить ситуацию, однако потребуется некоторое время, прежде чем эти изменения вступят в силу. Мы рассчитываем, что ошибка будет исправлена в течение нескольких часов после выхода обновления. 

ТОЛЬКО ДЛЯ ПК: СБОИ НА ПРОЦЕССОРАХ INTEL

Мы изучили сообщения о сбоях, поступившие от многих игроков, которые регулярно сталкивались с этими проблемами. Выяснилось, что процессоры Intel некорректно выполняли некоторые команды, связанные с определенной функцией. Например, часто встречалась ситуация, когда команда, считывающая регистр, вызывала сбой во время записи на недопустимую память. Благодаря помощи многих пользователей форума мы выяснили, что снижение тактовой частоты сразу же решало проблему даже в тех случаях, когда процессор не был «разогнан» и не перегревался. Большое всем спасибо, и особая благодарность — Falkentyne, TEZZ0FIN0, JorPorCorTTV и MrDakk!

Подавляющее большинство сбоев на ПК, о которых сообщали игроки за последний месяц, было связанно именно с этим. Мы оповестили Intel об этой проблеме. Пока что мы внедрили временное решение — просто изменили набор команд, используемых этой функцией, — что позволит вам избежать сбоев на обычной тактовой частоте.

Продолжайте отправлять отчеты о неполадках на наш форум, чтобы мы могли определить источник неполадок и решить проблемы, которые мешают вам во время игры!

ПРОЧИЕ ИСПРАВЛЕННЫЕ ОШИБКИ

  • Исправлена ошибка с пассивным бонусом «Укрепленная броня», из-за которой Каустик и Гибралтар получали урон сквозь щиты.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли прикреплять объекты к оружейному щиту Гибралтара.
    • Признаться, наблюдать за такими ситуациями было довольно весело, но эта игровая механика не была предусмотрена дизайном игры и потому может выйти из-под контроля. К оружейному щиту Гибралтара теперь нельзя прикреплять предметы. При этом оружейный щит теперь будет отражать дуговые звезды.

 


Играйте в Apex Legends бесплатно* на Xbox One, PlayStation® 4 и в Origin для ПК.

Следите за Apex Legends в Twitter и Instagram, подпишитесь на наш канал на YouTube и загляните на наши форумы.

Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы получать последние новости об Apex Legends, закулисный контент, эксклюзивные предложения и многое другое (включая прочие новости EA, информацию о продуктах, событиях и акциях) по электронной почте.

* Может потребоваться учетная запись на соответствующей платформе и подписка платформы (продается отдельно). Требуется постоянное подключение к Интернету и учетная запись EA. Действуют возрастные ограничения. Включает в себя возможность совершать внутриигровые покупки.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Баллистик станет следующей легендой Apex Legends в 17 сезоне, поскольку 16 сезон остается пустым и не принесет новых дополнений в виде…
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
Apex Legends WiKi
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
15-й сезон Apex Legends идет полным ходом, и игроки уже задаются вопросом, когда завершится Затмение и когда начнется 16-й сезон. Вот что…
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
Apex Legends WiKi
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
В Apex Legends, игроки, которые получили Золотой билет, могут взглянуть на совершенно новую карту 15 сезона. Вот как вы можете получить…
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Apex Legends WiKi
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились для набора скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Apex Legends WiKi
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Respawn Entertainment только что выпустила небольшое обновление Apex Legends 22 августа, решив ряд ключевых проблем геймплея, а также настроив Вэнтедж (Vantage)…
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Apex Legends WiKi
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились в наборе скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…