z-library zlibrary project

Red Dead Online Добавляет Новый Охотничий Режим

red-dead-online

Вездесущий Red Dead Online продолжает пыхтеть над контентом, предлагая два новых способа игры, приходя в постоянный онлайн-мир на этой неделе.

Последние обновления  популярного Red Dead Online наверняка порадуют тех, кто все еще патрулирует границу, с основными моментами, включая охоту на основе испытаний и новый игровой режим, в котором игроки будут сражаться за свою жизнь.

Во-первых, это новый Wild Animal Kills Challenge, новое событие Free Roam, в котором игроки встречаются друг с другом в соревновании по охоте на самую большую добычу на Западе. Очки начисляются в зависимости от размера животного, каждое животное получает от одного до трех баллов в зависимости от размера. Со временем появится более опасная игра, предлагающая бонусные очки. Да, и для тех, кто знаком с тем, какими могут быть некоторые игроки RDO, другие охотники в этом испытании не могут быть атакованы, поэтому не беспокойтесь о том, что вас могут потревожить, пока вы охотитесь.

Сопровождение охоты на крупную дичь — это новый вариант режима Showdown, который называется Head for the Hills, где один игрок должен пробежать через пустыню и добраться до убежища, в то время как другие игроки в сеансе охотятся за бегуном. Как только бегун сбежит или будет убит, новый игрок возьмет на себя роль жертвы, и игра начнется заново.

red-dead-online

Head for the Hills будет показан во время прямой трансляции на официальных каналах Rockstar Games в пятницу, 31 мая, в 17:00 по восточному времени, поэтому просмотрите каналы студии на YouTube, Facebook или Twitch, чтобы узнать больше о новом Showdown и обо всем, что добавляется в Red Dead Online в этом обновлении.

Мы рады видеть, что Red Dead Online продолжает привлекать игроков новыми игровыми режимами и другими новыми действиями. Похоже, RDO движется по пути Grand Theft Auto Online, который обновляется даже через пять с половиной лет после выпуска. Rockstar, поддерживающий два успешных онлайн-сообщества, способствует попаданию этих титулов в разряд легендарных, и дальнейшее добавление такого контента поможет этому делу.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…