z-library zlibrary project

Фортнайт 9 Сезон. Все Что Известно

фортнайт

8-й сезон Fortnite Battle Royale подарил фанатам много интерестный событий, пиратов и супергероев, но следующим крупным событием на горизонте игры станет 9-й сезон, и они будут ожидать еще большего, когда это произойдет.

 

8 Сезон Fortnite стартовал 28 февраля и представил в игре совершенно новую пиратскую тему, которая вызвала целую перестройку северо-восточного угла карты. Новый вулкан, наряду с прибытием Солнечных Ступеней и Ленивой Лагуны, дал поклонникам намного больше, чем они ожидали с новой тематической установкой.

Однако 4 мая игроки стали свидетелями извержения вулкана во время события Возвращение, когда снаряды из лавы полностью разрушили локации Брошенные Башни и Торговую Точку.

Теперь, когда на карте достаточно свободного места, давайте посмотрим, когда начнется 9-й сезон и что ожидать.

 
EPIC GAMES

Вулкан в Королевской битве Фортнайт извергся 4 мая, но насколько он повлияет на 9-й сезон?

Когда Заканчивается 8-й Сезон Fortnite?

Типичный сезон Fortnite Battle Royale обычно длится около 10 недель, и, хотя нам еще не дали официальную дату окончания Epic Games, утечки предполагают, что это будет 8 мая, что кажется правильным.

Тем не менее, существует исключение из правила «10 недель» с тех пор, как игра впервые запустила «Боевые пропуски», и это был 7-й сезон, который был продлен еще на две недели, потому что он оканчивался во время отпуска разработчиков. Поэтому вряд ли этот сезон будет продолжительным.

EPIC GAMES

Ленивая Лагуна может быть в беде, так как 9 сезон может ее изменить.

 

Дата начала 9 Сезона Fortnite 

Если верить просочившейся информации и 8-й сезон Fortnite действительно заканчивается 8 мая, то есть большая вероятность, что 9 мая игра пойдет в другом направлении.

Эта дата начала, которая является вторым четвергом месяца, будет соответствовать обычному графику выпуска обновлений Fortnite. Новые фрагменты информации обычно появляются по утрам в четверг, что повышает вероятность утечки.

Тизер 9-го Сезона Fortnite

Хотя Fortnite Season 9 еще не выпущен, у нас уже есть один тизер для работы. Однако, что это означает на самом деле довольно неясно на данном этапе.

На изображении ниже, которое было опубликовано в Твиттере официальным аккаунтом Fortnite в Twitter 6 мая, показано, что рядом с новым логотипом Fortnite Season 9 изображен футуристический персонаж.

 

 

Чего Ожидать от 9 Сезона Fortnite 

Остается неясным, что может состояться в следующем сезоне, но появилось множество слухов и утечек, которые предполагают некоторые изменения, которые могут произойти при следующей перезагрузке в игре.

Одним из них является функция подарков, которую многие поклонники использовали в прошлом в течение ограниченного времени. Утечка информации, которая появилась 22 апреля, утверждает, что игроки скоро получат доступ к подаркам Боевого Пропуска в Fortnite. Это будет означать, что друзья могут обмениваться контентом Battle Pass с другими, но это еще предстоит подтвердить.

Еще одно изменение, которое было бы гораздо более значительным в общей схеме вещей, — это, по слухам, изменение карты для Fortnite. С тех пор, как игра была выпущена в сентябре 2017 года, карта была расширена, доработана, а локации сильно изменились — но сама карта более или менее осталась прежней.

Одна из теорий, которая существует, выдвигает идею о том, что карта Fortnite полностью погрузится под воду, поскольку подводный аппарат был обнаружен в файлах и утек в сеть 1 марта, но сейчас это несколько устаревшая идея. Другие рассчитывали на будущий сезон, возможно, перенеся игру в космос, но пока ничего не подтверждено.

Может ли 9 Сезон Fortnite проходить под водой?

Стоимость Боевого Пропуска 9 сезона Фортнайт

С точки зрения стоимости боевых пропусков в Fortnite особых различий не было, поэтому есть хороший шанс, что в 9-м сезоне Fortnite игроки получат его за 950 V-Bucks. В реальных деньгах это 10 Долларов или 8 Фунтов.

Как и Боевой Пропуск, ожидайте увидеть еще один Battle Bundle в магазине предметов Fortnite для нового сезона, который может быть немного дороже, но даст игрокам преимущество на первых 25 уровнях Пропуска и позволит им открыть целый ряд новых скинов по пути.

 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…