z-library zlibrary project

Weedcraft Inc Руководство по Прохождению

Weedcraft

Пришло время начать свое приключение в индустрии наркоторговли и выращивании каннабиса.

 

  Следующее руководство для Weedcraft Inc. представляет собой всеобъемлющий сбор информации, связанной с этой необычной стратегией. Здесь вы узнаете, как создать эффективную сеть распространения Марихуаны, и узнаете обо всех аспектах ведения собственного бизнеса. В этом решении вы найдете два основных сегмента. Первый описывает основные игровые механизмы, такие как выращивание растений или управление сотрудниками. Второй содержит ответы на вопросы, которые могут возникнуть в процессе игры.

Weedcraft Inc. В Двух Словах

Weedcraft Inc. — необычная экономическая стратегия. Вы становитесь начинающим производителем и наркодилером … эхм, дистрибьютором. Цель игры — построить собственную империю, в которую войдут несколько городов.

Производство обеспечивает наиболее точное представление всего цикла — от посадки до продажи конечного продукта.

Cultivation of cannabis is the main focus of the game. - Weedcraft Inc Guide

Выращивание каннабиса является основным направлением игры.

 

Игрок должен контролировать развитие и качество растений, бороться с конкуренцией и распространять товары. Кроме того, полиции следует избегать всегда. Как и положено экономической стратегии, ваша главная задача — максимизировать прибыль.

Основы

   В этом разделе руководства вы найдете всю основную информацию, связанную с Weedcraft Inc. Здесь вы найдете описание базовой механики, которая внедрена в производство. В этом разделе вы также найдете стартовые советы, которые помогут вам начать ваше приключение с марихуаной.

Выберите первое местоположение

Сначала у вас есть только несколько разновидностей марихуаны. Информацию о том, что именно вы можете вырастить, вы найдете внизу экрана, около середины. Обладая этими знаниями, просмотрите все доступные здания и найдите место, где спрос на этот сорт самый большой. Если вы ошиблись, вы потеряете деньги.

 

Береги отношения с другими

Maintaining a positive relationship with the NPCs can bring significant benefits - Starting Tips for Weedcraft Inc - The Basics - Weedcraft Inc Guide

Поддержание позитивных отношений с неигровыми персонажами может принести значительные выгоды. Чем лучше будут отношения с человеком, тем больше вероятность того, что они окажут нам дружескую услугу. Поэтому регулярно общайтесь с людьми, от которых чего-то ожидаете. Таким образом, вы можете быстро завоевать их симпатию.

 

Вложите капитал в лабораторию как можно скорее

Лаборатории — это места, где создаются исследовательские точки. С их помощью вы сможете узнать оптимальные условия для развития отдельных штаммов. Вы также можете изменить их, чтобы улучшить их производительность.

 

Не выращивайте несколько штаммов одновременно

At the beginning of the game, space is limited - Starting Tips for Weedcraft Inc - The Basics - Weedcraft Inc Guide

В начале игры пространство ограничено. Поэтому хорошей идеей будет сосредоточиться на выращивании одного сорта и обеспечении оптимальных условий для него. Таким образом, вы сможете получать качественные вещи, которые будут более популярны среди покупателей.

 

Не нанимайте более одного работника

Пока у вас есть только один участок культивирования и один пункт распространения, избегайте найма персонала. Однако, если вы очень обеспокоены этим, вы можете выбрать тот, который поможет вам продать товар. Помните также, что он / она должен иметь развитую способность торговать.

 

Цель в более низких социальных классах

When you start your adventure you have limited resources - Starting Tips for Weedcraft Inc - The Basics - Weedcraft Inc Guide

Когда вы начинаете свое приключение, у вас ограниченные ресурсы. Выращивание высококачественных сорняков может быть трудным. У каждого социального класса есть свои требования к качеству товаров, которые он покупает. Поэтому на начальных этапах игры сосредотачивайтесь на таких социальных группах, как бездомные. Они не могут платить много [1], но не заботятся о качестве [2].

Вид на город

A view of one of the cities - Boulder. - The Cities in Weedcraft Inc - The Basics - Weedcraft Inc Guide

Вид одного из городов — Боулдера.

Вид на город — это один снимок, из которого вы можете увидеть все доступные локации. С этого уровня вы можете взаимодействовать с отдельными зданиями. Для этого просто нажмите на нужное место. Откроется панель с доступными опциями. Доступ к каждому из них требует оплаты комиссии. Во время игры вы встретите две категории зданий:

Общественные места

Это места, которые подходят только для торговли. Вы можете получить к ним доступ за разовую плату. Поскольку эти места открыты для публики, там невозможно выращивать. Однако, с другой стороны, эти места привлекут больше клиентов.

Частные места

В этом случае у вас больше возможностей для маневра. Вы можете выращивать, модифицировать и продавать марихуану здесь. В этом случае интерес полиции будет расти по-разному. Это зависит от оборудования, которое вы покупаете. Здесь, однако, вам придется платить ежемесячную арендную плату, размер которой вы будете знать до сдачи в аренду.

 

Панель здания

Каждое здание на карте имеет свою панель. Чтобы ввести его, нужно нажать на выбранное место. Затем вы увидите все доступные опции, связанные с ним. Если здание не принадлежит вам, вы получите только краткое описание здания. Там вы можете узнать, помимо прочего, какова сила соревнования [1] в данном месте, каков интерес полиции в этой области [2] и сколько комнат вы найдете в этом месте [3 ].

You will also learn how much you will pay for access to this place [5] and, in the case of private buildings, how much your monthly rent will be [4] - The Cities in Weedcraft Inc - The Basics - Weedcraft Inc Guide

Вы также узнаете, сколько вы будете платить за доступ к этому месту [5] и, в случае частных зданий, сколько будет ваша ежемесячная арендная плата [4].

Если вы решите «купить» местоположение, у вас будет доступ ко всем вкладкам, доступным на панели. Сколько их там, зависит от типа здания. Вы можете выделить конкретные категории.

Icon

Building type

Function

Private - The Cities in Weedcraft Inc - The Basics - Weedcraft Inc Guide

Private

Здесь вы найдете информацию, связанную с выращиванием марихуаны. Нажав на эту вкладку, вы найдете список растений, выращенных в этом здании, и элементы, размещенные внутри. Вы также можете перейти отсюда к виду совершенствования.

Private and public - The Cities in Weedcraft Inc - The Basics - Weedcraft Inc Guide

Private and public

Дилинговая вкладка. Здесь вы найдете всю информацию, связанную с торговлей. Вы можете выбрать, какую марихуану вы хотите продать и по какой цене. Вы также узнаете о товарах, предлагаемых на конкурс.

Private - The Cities in Weedcraft Inc - The Basics - Weedcraft Inc Guide

Private

Здесь вы найдете информацию, связанную с исследованиями и разработками ваших растений

Private and public - The Cities in Weedcraft Inc - The Basics - Weedcraft Inc Guide

Private and public

Вы найдете настройки сокрытия здесь. Покупка этого улучшения позволит регулярно снижать интерес полиции.

Конечно, вы не сможете использовать все типы комнат в каждом здании. В общественных местах сосредоточьтесь на общении, а в частных — на выращивании и исследованиях. Из-за ограниченного количества общественных зданий, вы также можете арендовать одно частное здание для сдачи в аренду.

A cover-up for every location is mandatory - The Cities in Weedcraft Inc - The Basics - Weedcraft Inc Guide

Сокрытие для каждого места обязательно. Это снизит интерес полиции к месту и шансы быть арестованным. Каждое здание имеет определенное количество мест для комнат. Вы можете выполнить расширение здания через главную панель здания [1]. После нажатия на значок свободной комнаты, вы увидите меню комнат [2].

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Техническое обслуживание обновления Black Clover Mobile Season 11 должно начаться. Новый сезон обещает запуск нового чемпиона, сюжетные награды и многое другое….
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…