z-library zlibrary project

Список Чит Кодов к Rage 2. Как Использовать и Где Получить

Rage 2

Rage 2 открывает чит-коды, поэтому давайте взглянем на полный список известных на данный момент вариантов!

Скоро выйдет Rage 2, и было объявлено, что в игре появятся чит-коды! Мы собираемся показать полный список этих читов, как только они будут доступны, но сейчас ознакомьтесь с некоторыми из тех, которые были объявлены до сих пор!

Чит-коды были долгое время основным продуктом старых школьных игр. Спросите любого человека, который играл в раннюю «Контра», как получить больше жизней, и они сразу же выскажут следующий и, возможно, самый известный чит-код: «ВВЕРХ, ВВЕРХ, ВНИЗ, ВНИЗ, ВЛЕВО, ВПРАВО, ВЛЕВО, ВПРАВО, B, A, НАЧНИТЕ!»

Rage 2 надеется вернуть часть этого, и имеет ранний список кодов, которые вы можете проверить ниже!

КАК ПОЛУЧИТЬ ЧИТ-КОДЫ ДЛЯ RAGE 2

Вы сможете отправиться к «Волшебнику Пустоши» и купить у него читы. Они покупаются за игровую валюту, вам не нужно платить реальные деньги, чтобы получить их.

СПИСОК ЧИТ-КОДОВ RAGE 2

RAGE 2 привносит в игру фаворита старой школы — чит-коды! Возможно, вы видели недавно вышедший в апреле трейлер Дня дурака о чит-коде «Он в огне» в игре, но это была не шутка.

Это очень реально. Легендарный вокалист Тим ​​Китцроу передает свои знакомые навыки объявления RAGE 2. Посмотрите трейлер, чтобы увидеть и «услышать» чит-код «Он в огне» в действии, рассказывая о своей слезе в пустыне!

В игре появятся еще несколько потрясающих чит-кодов, а еще больше запланировано после релизов игры 14 мая. Вот некоторые чит-коды, появившиеся в RAGE 2!

Diamond Geezer

Г-н Дайер, являющийся национальным достоянием и прямым потомком британской королевской семьи, создал специальный голос за кадром, доступный для всех пользователей RAGE 2. Тактовые тона актера «кокни» будут выступать в качестве наставника для игрока при активации чит-кода Diamond Geezer, предлагая советы по «моторам», «стрелкам» и «мобам», которые можно найти в этом пост-постапокалиптическом эпосе.

He’s On Fire

Считалось, что это Первоапрельская шутка, но оказывается, что это реальная часть игры. Если вы никогда не слышали о Тиме Китцрове, он известен тем, что озвучивал популярные видеоигры NBA Jam, в которых он выкрикивал бы броские фразы после данков, партитур и других различных действий, которые происходили в игре. Теперь мы попробуем эти фразы в Rage 2 с помощью чит-кода «Он в огне»!

Git Gud

Сладкий, сладкий инстагиб. С «Git Gud» каждый враг падает одним ударом. Это несправедливо по отношению к вашим врагам, но, черт возьми. Вы. Являетесь. Богом.

Son of Thor

Так же, как и сила, которую Оливия Ньютон Джон предоставляет в популярном фильме «Смазка», этот чит наэлектризован. Когда чит «Сын Тора» активирован, игрок становится электрическим, убивая всех врагов, находящихся слишком близко.

Klegg Support

Печально известный (и придурок) Клегг Клэйтон появляется как дружелюбный компаньон ИИ. Мы честно не знаем, награда это или наказание.

Phoenix Rejector Seat

Теперь это просто смешно. В отличие от сиденья эжектора Феникса, который делает то, что говорит на жестяной банке, и выталкивает игрока из машины, сиденье ректора оставляет игрока на земле и выбрасывает феникса в воздух. Как мы уже говорили, смешно.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…