z-library zlibrary project

Все челенжи 8 сезон 7 неделя Фортнайт. Прохождение всех испытаний.

fortnite

Теперь Fortnite вступил в 7-ю неделю 8-го сезона. Это означает, что у поклонников игры есть новый набор еженедельных заданий, которые они теперь могут выполнять, и эти руководства помогут вам заработать все боевые звезды.

Седьмая неделя восьмого сезона в Fortnite началась с обновления v8.30 от 10 апреля, которое ознаменовало долгожданное появление Фургонов , которые позволят игрокам оживить своих упавших товарищей по команде, как в Apex Legends.

Потратив немного времени с новым обновлением, поклонники Fortnite теперь должны выполнять новые еженедельные задания, которые вознаградят игроков боевыми звездами, которые можно использовать для повышения их боевого пропуска в 8 сезоне.

Как и ожидалось, у фанатов Fortnite есть семь испытаний, которые они могут выполнить в игре, при этом три вызова будут открыты для всех, кто владеет игрой, а остальные четыре доступны только для игроков, которые владеют 8-м сезоном Battle Pass.

Владельцы Battle Pass также смогут продолжить выполнение заданий Исследователь, с совершенно новым загрузочным экраном, разблокированным после завершения всех семи испытаний. Поклонники Fortnite также могут принять участие в новом мероприятии Сокровища Флибустьеров, которое также предлагает ряд бесплатных испытаний с наградами для тех, кто их завершил.

Фортнаит Сезон 8, Неделя 7 Испытания

  1. Наносите врагам урон кирками
  2. Посетите Стихийную Свалку и Площадку за Один Матч
  3. Посетите Несколько пиратских убежищ за один матч
  4. Наносите урон врагам с высоты
  5. Обыщите сундуки на Подлом Пруду или Богатом Берегу
  6. Наносите урон противникам скользя на зиплайне
  7. Устраните противников в районах с разными названиями

 

Наносите врагам урон кирками

Очень простое но не безопасное задание. Поединок на кирках — лотерея, повезет в которй тому, кто ловче орудует инструментом для сбора ресурсов. Думаю все знают, что кирка наносит урон в середине своего пути, по этому целиться во время ударов не имеет смысла!

Самый простой способ выполнить это задание — либо приземлиться прямо рядом с кем-то в начале матча, и ударить его, когда у него нет оружия, или сбить с ног кого-то в матче дуэтов или отрядов, и использовать кирку для их устранения.

Посетите рАЗНЫЕ мЕСТА за Один Матч

Довольно просто, игрокам нужно будет посетить несколько названных локаций в одном матче, чтобы выполнить эту задачу.

К счастью, большинство мест довольно близко друг к другу, а это означает, что вам не придется переходить из одного угла карты в другой, чтобы закончить эту задачу.

Этапы:

Посетите Стихийную Свалку и Площадку в одном матче [1 Battle Star]
Посетите Приятный Парк и Вероломную Воронку в одном матче [2 Battle Stars]
Посетите Праздничный Поселок и Колкие Ключи в одном матче [2 Battle Stars]

Посетите Несколько пиратских убежищ за один матч

Пиратские лагеря вернулись в еженедельных соревнованиях Fortnite, для выполнения которых требуется три посещения различных аванпостов.

Пиратские Форты разбросаны по всей карте, поэтому стремление к трем, которые находятся относительно близко друг к другу, является самым быстрым способом решения этой задачи. Все три должны быть посещены в одном матче, поэтому, если вы выбываете до того, как доберетесь до третьего и последнего лагеря, вам придется начинать сначала в следующем матче. Вот вам карта в помощь:

КАРТА ФОРТОВ

Наносите урон врагам с высоты

Урон должен обрушиваться на противников сверху. Самый простой способ выполнить это задание — построить над врагом пандус во время перестрелки или сесть на возвышенные позиции, такие как башни и холмы, и обстреливать своих неприятелей.

Обыщите сундуки на Подлом Пруду или Богатом Берегу

Еще одно простое испытание, игроки должны будут открыть семь сундуков в любом из этих мест, чтобы завершить его. Хотя в обеих областях много сундуков, вполне вероятно, что оба места будут гораздо более занятыми, чем раньше, поэтому приготовьтесь к появлению врагов и постарайтесь уничтожить их. В помощь карта лута, чтобы быстрее определиться, куда лететь!

Карта 8 сезона

А еще!

  • Гайд по прохождению испытаний 1 недели 8 сезона вы можете найти ТУТ!
  • Гайд по прохождению испытаний 2 недели 8 сезона вы можете найти ТУТ!
  • Гайд по прохождению испытаний 3 недели 8 сезона вы можете найти ТУТ!
  • Гайд по прохождению испытаний 4 недели 8 сезона вы можете найти ТУТ!
  • Гайд по прохождению испытаний 5 недели 8 сезона вы можете найти ТУТ!

Наносите урон противникам скользя на зиплайне

Игроки Fortnite должны нанести урон игрокам во время поездки на Zipline, чтобы завершить первый этап. Затем им необходимо следить за противниками, которые сами используют Zipline, и наносить им урон.

  • Наносите урон противостоящим игрокам во время езды на Zipline.
  • Наносит урон противостоящим игрокам, которые едут на Zipline

Устраните противников в районах с разными названиями

Поклонникам Fortnite придется уничтожить пятерых вражеских игроков в разных локациях. Это могут быть ваши любимые места на карте Fortnite, которые имеют название, поэтому направляйтесь в них, к примеру Брошенные Башни или Приятный Парк, чтобы найти противников, которых вы можете устранить, чтобы заработать 10 боевых звезд.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…