Overwatch
Динамичный многопользовательский шутер, рассчитанный на сессионную игру. В нем игроки ведут сражения 6 на 6 и раскрывают способность действовать в команде. От четкого выполнения роли зависит исход боя. А роли тут следующие: маневренный штурмовик, изобретательная защита, бесстрашный танк и рассудительная поддержка. Каждый персонаж без исключения требует максимального знания своих возможностей и индивидуального стиля игры. Также использование ролей, да и тактика команды в целом, меняются в зависимости от выбранного режима: захват точек и сопровождение. В первом следует охранять или разгадывать тайны, сокрытые в храме Анибуса. В сопровождении нужно защитить или уничтожить устройство с ЭМИ, точкой передвижения которого станет Кингс Роу.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Лига Overwatch 2 Сезон. Результаты, Турнирная Таблица 2019 года.

Лига Overwatch

Второй сезон Лиги Overwatch в самом разгаре, и мы подготовили для вас информацию о турнирной таблице на 2019 год.

Второй сезон Лиги Overwatch проходит вместе с глобальной лигой киберспорта за звание шутера от первого лица Blizzard Entertainment «Overwatch», предоставляя фанатам еще одну порцию захватывающих действий. В общей сложности 20 команд соревнуются во втором сезоне Лиги, чтобы стать чемпионами 2019 года, есть много претендентов на первое место в турнирной таблице лиги. Если вы пропустили какое-либо действие в 2019 году, не беспокойтесь, так как у нас есть все положения в турнирной таблице 2 сезона.

Лига Overwatch 2019 Сезон 2 Турнирная таблица

 «Нью-Йорк Эксельсиор» в настоящее время находится на вершине 2019 года с идеальным рекордом 7: 0. Ванкуверские Титаны, одна из восьми новых команд расширения, соревнующихся в этом году, являются второй командой с отличными показателями 5-0, в то время как «Торонто Дефиант» (5-2), «Филадельфия Фьюжн» (4-2) и «Даллас»  (4-2) замыкает пятерку лучших. Одним из самых удивительных результатов, которые всплыли в начале этого сезона, стал слабый старт «Лос-Анджелес Валиант», поскольку команда, которая, как многие считали, станет сильным конкурентом в этом году, в настоящее время находится в нижней части турнирной таблицы 2019 года.

Вы можете найти все позиции 2019 года для Сезона 2 Лиги Overwatch ниже.

overwatch

В то время как некоторые команды уже зарекомендовали себя как сильные конкуренты, другие с трудом начали свою кампанию 2019 года во 2-м сезоне Лиги Overwatch. Еще предстоит сыграть много матчей, и в ближайшем будущем эти позиции могут легко измениться.  Мы продолжим обновлять эту статью, когда позиции в турнирной таблице изменятся.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Overwatch
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…