z-library zlibrary project

Evans Repeater — Как получить Новое Оружие в Red Dead Online

Evans Repeater

Rockstar Games представила новое оружие Evans Repeater RDR2 для Red Dead Online сегодня, и у нас есть вся необходимая информация, чтобы получить его.

Во вторник, 5 марта, разработчик Red Dead Redemption 2 (RDR2) Rockstar Games объявляет о двух своих последних крупных дополнениях к сетевой многопользовательской части своего популярного  тайтла о диком западе Red Dead Online. Эти дополнения принесли в игру любимое фанатами оружие повторитель Эванса, которое возвращается в RDR2 из Red Dead Redemption в бесплатном бродячем событии Fool’s Gold. Если вам интересно узнать больше об одном из новых видов оружия, которое можно использовать в RDR2, а именно о повторителе Эванса, и о том, как вы можете собрать его самостоятельно, то вам повезло, будь вы Ковбой или проедставитель женского пола того времени, поскольку у нас есть вся информация, которую вам нужно знать о Evans Repeater в RDR2.

Evans Repeater

Evans Repeater RDR2

Ветераны Red Dead Redemption помнят Evans Repeater, который является одним из фирменных оружий, которое главный герой Джон Марстон использовал во время событий первой игры во франшизе Rockstar Games. Теперь игроки в режиме онлайн в Red Dead Redemption 2 могут использовать их в своих миссиях на Диком Западе. «Повторитель Эванса обладает высокой убойной силой и смертоносен на средних и дальних дистанциях с особенно высокой скорострельностью», — заявил Rockstar Games в официальном анонсе нового оружия Red Dead Redemption 2. Вы можете найти статистику нового и мощного оружия RDR2 ниже.

А теперь главное! Игроки могут приобрести новое оружие RDR2 Ретранслятора Эванса в каталоге Rawson, Wheeler & Co или у любого оружейника в мире Red Dead Online. Когда эта любимая винтовка фанатов вернется во второй части популярной франшизы  от Rockstar Games, игроки наверняка получат массу удовольствия, испытав ее сегодня и в будущем во время своих приключений.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…
Все боги в Hades 2
Секреты
Все боги в Hades 2
Hades 2, как и его предшественник, предлагает игрокам встречу с разнообразными богами и богинями во время сражений с врагами. Этот список…
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Секреты
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Квест «Украденный трон» в Dragon’s Dogma 2 включает участие в маскараде, чтобы собрать информацию о загадочном персонаже, известном как Лже Воскресший….
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Секреты
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Добро пожаловать в наше подробное руководство по игре «No Rest For The Wicked». В этом гайде вы найдете пошаговое прохождение, а…
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
Секреты
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
В игре Miasma Chronicles открытие закрытых комнат с сокровищами всегда волнующее занятие, особенно когда для этого нужно решить головоломку. Комнаты с…