z-library zlibrary project

Anthem — Полное прохождение. Глава 2: Раннее предупреждение

Полное прохождение

Глава 2: Раннее предупреждение

 

Спустя 2 года после событий в Сердце Ярости:
 
Мы уже умеем летать. Нужно научиться следить за температурой двигателей, ориентируясь на шкалу чуть ниже центра экрана. Если она становится красной, то двигатели близки к перегреву. Не перегретый двигатель быстрее остывает, если вы отключите его. Ну а перегрев силовые агрегаты  вам придется подождать гораздо больше времени для их охлаждения и перезапуска.

Летим по маркерам, при этом не забывая собирать ресурсы для дальнейшего крафта. В пещере проверьте датчик, активизировав его нажатем «F». Он включится, отрисовав на земле лазерный круг, из которого нельзя выходить в следующей сцене игры, в которой вам придется сражаться с вражескими сужествами. Они должны быть уничтожены, находясьь внутри радиуса действия датчика. Убив последнего скорпедона, собираем брошенный лут, и следуем за маркерами от датчика к датчику, помечая при этом врагов.

Нарнув под воду, оказываемся в пещере, в которой нужно собрать 5 желтых огоньков (отзвуков) и подойти к некой конструкции с энергетическими шипами. Выполнив это откроется шлюз и можно идти дальше.

руины творцов

 Самое полезное использование ваших двигателей — парение в воздухе. Подпрыгните и нажмите Shift, чтобы полететь в определенном направлении. Как только вы войдете в режиме прицеливания на ПКМ или нажмете на C, ваш персонаж зависнет в воздухе. Вы сможете вести прицельную стрельбу и одновременно перемещаться по воздуху. Однако учтите, что двигатели продолжают, как и прежде, перегреваться.

 Пройдя в ворота и пролетев через кольца, в которых бушуют мощные энергетические потоки, вы доберетесь до источника энергии Творцов.

К нему нужно будет собрать и принести уже шесть отзвуков. Их там предостаточно, поэтому найти не составит труда. Поднимайтесь вверх и ныряйте под воду, чтобы находить новые отзвуки. Сделав это, источник вызовит ледяных волков, которые могут заморозить вас на время и нанести урон. Их нужно убить. Подбирайте разбросанные фрагменты и устанавливайте в местых, отмеченных маркерами. Фрагментов три. Делать это нужно быстро. Установив последний, портал закроется. Миссия выполнена и успешно завершена. Смотрим кат-сцену.

По итогу вы получаете награду, но советуем заработанное оружие и предметы приберечь на черный день и пока не трогать. 

Часть 3: читать тут!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
Игры
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
«Пробуждение в темнице» является первым квестом в игре Dragon’s Dogma 2. Это прохождение проведет вас через все цели основной миссии «Пробуждение…
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Желаете узнать, как разблокировать значок «THE HUNT: Escape the Backdoor» в DOORS Roblox? Вы попали по адресу! В этом руководстве мы…
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Игры
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Пытаетесь ли вы пройти задание «Побег на время» в игре Piggy? Мы понимаем, что новое испытание в рамках события Roblox Hunt…
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Игры
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Плейс «Death Ball» участвует в событии «The Hunt: First Edition», и, конечно же, у него есть значок, который вы можете получить!…
Тест: кто вы из героев Marvel?
Тесты
Тест: кто вы из героев Marvel?
Предположительно, во всем мире существует лишь немногие, кто не встречался бы хотя бы раз с миром Marvel — будь то в комиксах или на больших экранах. И представьте себе, что и вы можете обладать силой Тора или интеллектом Тони Старка. Мы надеемся, что этот тест привлечет ваше внимание, поскольку благодаря ему вы сможете узнать, с каким из известных супергероев вы больше всего схожи.