z-library zlibrary project

Fortnite World Cup и 100млн. $ Призовых

WORLD CUP

НОВОСТИ О FORTNITE WORLD CUP И ОБЩЕМ ПРИЗОВОМ ФОНДЕ НА 2019 ГОД В РАЗМЕРЕ 100 000 000 $

22.02.2019
Кто: разработчики Fortnite
В третьей и последней части новостей о соревнованиях по Fortnite мы поделимся подробностями о Fortnite World Cup и общем призовом фонде на 2019 год в размере 100 000 000 $.
 

FORTNITE WORLD CUP


Fortnite World Cup начнётся с десяти отборочных онлайн-турниров, которые будут проходить каждую неделю с 13 апреля по 16 июня. Допущенные к соревнованиям* игроки будут каждую неделю состязаться за 1 000 000 $. *Призовой фонд будет распределён между состязаниями примерно равными частями.*

Лучшие 100 игроков и 50 пар со всего мира попадут в финал Fortnite World Cup, который будет проходить в Нью-Йорке с 26 по 28 июля. Призовой фонд турнира составит 30 000 000 $: каждый из участников получит по меньшей мере 50 000 $, а победителю одиночных соревнований достанется 3 000 000 $.

«Королевская битва» не для вас? Мы также проведём дополнительные состязания в рамках финального турнира Fortnite World Cup в формате разных игровых режимов. Неважно, как вы будете наблюдать за Fortnite World Cup, с трибун или подключившись к прямой трансляции, обещаем, интересно будет всем!
 

ПОБЕДИТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ


Также мы планируем каждую неделю до конца года проводить состязания и разыгрывать 1 000 000 $. Мы хотим привлечь как можно больше участников и поэтому будем постоянно менять формат состязаний. Так как наша цель — разыграть 100 000 000 $ за 2019 год, мы окажем помощь и поддержку партнёрам, которые будут проводить соревнования по Fortnite в разных регионах и странах мира.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: мы продолжим делиться подробностями о Fortnite World Cup и расскажем, как попасть в финал!
 

*Участвовать в соревнованиях по Fortnite могут только игроки, которым исполнилось 13 лет (или больше, если того требует законодательство страны проживания). Игроки в возрасте от 13 до 17 лет (или больше, если того требует законодательство страны проживания) должны иметь разрешение от родителей или законных опекунов. За любой из учётных записей Epic, принадлежащей таким игрокам, не должны числиться нерассмотренные нарушения. Все известные случаи нарушения правил Epic, связанные с игроками, должны быть изучены, и виновные должны понести наказание. Проведение данного события в тех или иных регионах может быть ограничено или запрещено законом. Действуют дополнительные требования к участникам.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…