Посетите нашу страницу все о Фортнайт, чтобы узнать последние новости!

игра

ЛУЧШИЕ ОРУЖЕЙНЫЕ ПАРЫ В СЛОТАХ APEX LEGENDS. 

Пришло время взглянуть на лучшие варианты по применению вложений, доступные вам в Apex Legends!

Мы рассмотрим лучшие варианты для Apex Legends! Если вам интересно, какое оружие вы должны соединить вместе, чтобы составить наилучшую комбинацию, то это руководство должно помочь с этим. Термин «вложения» может вводить некоторых в заблуждение, поэтому я объясню его немного.

Ваша экипировка, как правило, является идеальной парой оружия, которую вы ищете, собирая свой арсенал для сражения. В играх Battle Royale у вас не всегда есть ваши любимые варианты, поэтому знание типов оружия, которые лучше всего сочетаются друг с другом, является ценным. Также важно получить представление о том, что вы ищете во время мародерства, потому что есть множество различных вариантов, и необходимость слишком много думать об этом во время игры!

ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ КОМБИНИРОВАНИЯ ОРУЖИЯ

Ведомый и Миротворец

Это, вероятно, одна из лучших пар с высоким взрывным потенциалом для средних и близких дистанций. Ведомый — при хорошем наведении его на цель способен нанести несколько действительно тяжелых повреждений сопернику. Этот мощный пистолет значительно улучшается благодаря увеличителю урона при попадании в голову Skullpiercer, который может быть добавлен ​​в гнездо для крепления Hop-Up. С этим апгрейдом в слоте, урон увеличивается в арифметической прогрессии.

Миротворец — один из самых популярных вариантов в игре на сегодня. Он доминирует в битвах в ближнем бою, так как наносит очень большой урон, если попадут все дробины. Это оружие также значительно выигрывает от вложения Hop-Up. Будьте внимательны к Точности. Если у вас есть эта насадка, вы можете удерживать кнопку прицеливания для концентрации, и ваш следующий выстрел будет чрезвычайно сосредоточенным. Это означает, что у вас больше шансов нанести полный урон врагу. Это также поможет вам увеличить дальность выстрела, если вы не хотите снова переключаться на своего Ведомого.

По большей части вы можете спарить Ведомого или Миротворца с любым другим оружием, но это два самых популярных огнестрела в игре на сегодня.

Длинный лук & Ведомый

Если вы играете в Counter-Strike, то эта пара будет очень напоминать АВП и Дезерт Игл. Длинный лук — сильный снайпер, но если вам повезет найти Supply Drops, вы можете обновить винтовку до уровня Kрабер .50.  Это действительно лучший слот для этого снаряжения, так как Крабер может убрать врага за один выстрел, при хорошем попадании в голову. Ведомый в этой паре должен снять все вопросы в бою на средних дистанциях и в ближнем бою. Вы также можете оставить в этом слоте Миротворца, особенно если у вас есть вложение Precision Choke, которое помогает увеличить диапазон выстрела.

ПП R-99 и Любое оружие средней дальности

  R-99 — чрезвычайно быстро стреляющий SMG, который может уничтожать людей с близкого расстояния. Это оружие отлично подходит, если вы не любите дробовики и хотите избежать перезарядки Миротворца. В идеале вам нужно быстро найти вложение для увеличения магазина, потому что боезапас очень быстро расстреливается. Для вашего второго варианта у вас есть из чего выбрать. Подойдут любые штурмовые винтовки, в том числе Хэмлок (Burst) или Флэтлайн. Пулемет Спитфайр также хороший выбор, ну или взять любого снайпера. Ведомый всегда хороший вариант среднего класса, он прекрасно сочетается с R-99. Если вы найдете как можно больше энергетических боеприпасов, вы можете испытать Преданность, которая очень сильна на среднем уровне.

Карабин R-301 и R-99 или Миротворец

Карабин R-301 очень похож на R-99, но у него больше дальность выстрела и немного больше урона. Он стреляет медленнее, так что это не так хорошо для ближних ситуаций, но зато исправно. Этот оружие очень выгодно наличием магазина в качестве вложения, потому что запас патронов относительно низок. Он очень хорош в среднем диапазоне, являющимся стандартным и наиболее популярным способом ведения боя. Для второго варианта вы можете взять R-99 или Миротворец. Это зависит от того, любите ли вы дробовики или предпочитаете лазерные лучи. Если вы пришли из Fortnite, то Миротворец, вероятно, будет гораздо привычнее для вас. Хотя вы можете выбрать и оружие дальнего действия, потому что R-301 довольно хорош на близком расстоянии.

z-library zlibrary project