z-library zlibrary project

Статистика Исцеления, информация о Броне и Щитах в Apex Legends

Щит

Мы рассмотрим все доступные предметы исцеления и щиты для Apex Legends!

  В нашем «Руководстве по лечению и щитам Apex Legends» представлены все доступные предметы, которые помогут вам выжить в этой новой королевской битве. У нас есть информация о том, как получить максимальную отдачу от каждого предмета, а также что для чего и как это работает!

  Аптечки и щиты в Apex Legends ничем не отличаются от большинства игр. У вас есть много стандартных исцелений для восстановления вашего здоровья, но система щитов немного изменилась. Вам нужно будет найти броню, и эта броня определяет ваше максимальное количество щитов. Эта броня может быть уменьшена, если в вас попадут, но вы можете перезарядить ее различными элементами и батареями, которые вы можете найти в игре. Еще одна интересная вещь у Apex Legends — это то, что у вас есть спецумение. Эта способность заряжается с течением времени, но вы можете создать ее быстрее, используя предмет под названием Ultimate Accelerant.

СПИСОК ЛЕЧЕБНЫХ СРЕДСТВ В APEX LEGENDS

ШПРИЦ 

Лечит 25 здоровья. 5 секунд использования. Это основной способ лечения, который быстро перевязывает, но восстанавливает мало едениц здоровья.

МЕДИЦИНСКАЯ АПТЕЧКА

Лечит 100 единиц здоровья. Время использования 8 секунд. Это ваше стандартное серьезное лечение, которое полностью восстанавливает ваше здоровье.

ФЕНИКС КИТ

Лечит 100 здоровья и 100 щитов. 10 секунд использования. По сути это Chug Jug из Fortnite и полностью восстанавливает ваше здоровье и щит. Это эпическая редкость, так что вы не встретите ее часто.

ЯЧЕЙКА ЩИТА

Восстанавливает 25 щитов. Время использования 3 секунды. Это самый низкий уровень перезарядки щитов, считайте его малым зельем щита из Fortnite. Разница в том, что вы можете полностью перезаряжать свои щиты и не ограничиваться 50%, как у конкурентов.

АККУМУЛЯТОР ЩИТА

Восстанавливает 100 щитов. 5 секунд использования. Это перезарядка щита полностью, не зависимо от степени его высадки.

ЗАРЯД СПЕЦУМЕНИЯ

Восстанавливает 20% предельной энергии. 7 секунд использования. Это повысит вашу максимальную энергию и позволит вам использовать ее быстрее. Старайтесь не забывать использовать его, когда он у вас есть, и нет реальной причины его сохранять, если у вас уже его нет или оно близки к разрядке.

СПИСОК ЭЛЕМЕНТОВ ЩИТА

Ваш персонаж может иметь до 100 щитов. Каждый сегмент щита имеет 25 очков жизни и может быть перезаряжен с помощью ячейки щита по одному за раз. Вы можете восстановить все 100 щитов с помощью набора Феникса или Аккумуляторной батареи.

ЗАЩИТА ТУЛОВИЩА

Щиты очень важны, и работают они не так, как в большинстве игр Battle Royale. Ваш щит не может сломаться, но он теряет свою энергию и нуждается в подзарядке  с помощью аккумулятора, батареи или комплекта феникса. Прочность щита зависит от его редкости, и он не может быть заряжен.

  • Обычный: Поглащает 50 едениц урона.
  • Редкий: Поглащает 75 едениц урона.
  • Эпический: Поглащает 100 едениц урона.
  • Легендарный: Поглащает 100 едениц урона.

ШЛЕМЫ

Неясно, на сколько значительно они уменьшают урон, но мы знаем, что это зависит от редкости. Легендарный имеет такое же максимальное поглащение урона, как и эпический, но также включает в себя быструю зарядку.

  • Обычный:

    Незначительное снижение урона от выстрела в голову.

  • Редкий:

    Умеренное снижение урона от выстрела в голову.

  • Эпический:

    Максимальное снижение урона от выстрела в голову.

  • Легендарный:

    Быстрая зарядка — сокращает время перезарядки.

НОКАУТ ЩИТ

Направленная защита от повреждений при НОКАУТЕ.

Этот щит используется, если ваше здоровье уменьшено до нуля. Вы можете выставить свой щит и направить его в сторону угрозы, чтобы защитить себя и дать своей команде шанс спасти вас и уничтожить другую команду.

  • Обычный: 100 единиц урона
  • Rare: 250 единиц урона
  • Epic: 750 единиц урона
  • Legendary: 750 единиц урона — может самовосстановиться один раз.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Баллистик станет следующей легендой Apex Legends в 17 сезоне, поскольку 16 сезон остается пустым и не принесет новых дополнений в виде…
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
Apex Legends WiKi
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
15-й сезон Apex Legends идет полным ходом, и игроки уже задаются вопросом, когда завершится Затмение и когда начнется 16-й сезон. Вот что…
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
Apex Legends WiKi
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
В Apex Legends, игроки, которые получили Золотой билет, могут взглянуть на совершенно новую карту 15 сезона. Вот как вы можете получить…
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Apex Legends WiKi
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились для набора скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Apex Legends WiKi
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Respawn Entertainment только что выпустила небольшое обновление Apex Legends 22 августа, решив ряд ключевых проблем геймплея, а также настроив Вэнтедж (Vantage)…
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Apex Legends WiKi
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились в наборе скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…