z-library zlibrary project

Apex Legends Мираж — Гайд: Способности, Эффективное использование

легенда

«Я ни к чему не отношусь серьезно. Ничего не могу с собой поделать! Поэтому делаю что хочу».

Apex Legends
Настоящее имя
Элиот Уитт
Возраст
30
Родной мир
Утешение
Тактическая способность
Психоз
Пассивная способность
На бис!
Спецспособность
Исчезновение

  В нашем Руководстве по Легенде Мираж из Apex Legends вы найдете много полезной информации о том, как лучше всего играть за него. У нас есть все, что вам нужно знать о его способностях, качестве, скинах, о том, как его разблокировать, и некоторые советы, которые помогут вам преуспеть с этим персонажем.

Mirage — одна из двух легенд, для разблокировки которой в данный момент требуются Apex Coins или Legend Token. Он является довольно уникальным вариантом для выбора класса из-за его способности создавать клонов и обманывать своих врагов.

МИРАЖ ИСТОРИЯ

Голографический трюкач

Мираж из тех людей, что любят выделяться. Будучи младшим из четырех братьев, он в совершенстве освоил искусство дурачиться, стремясь заполучить внимание. Единственное, к чему он относится серьезно, — это технология голопилота. С тех пор как мать-инженер познакомила его с искусством создания иллюзий, он все свое время проводил за механизмами, пока не узнал о них все, что мог. Даже когда его братья пропали без вести во время войны на Фронтире, Мираж продолжал разрабатывать голоустройства вместе с матерью, и эта работа сблизила их.

Работая барменом и едва сводя концы с концами, Мираж не раз слышал от посетителей дивные истории об Играх Apex и о том, какие богатство и славу приносит победа в них. Как бы заманчиво это для него ни звучало, он не хотел подвергать свою мать риску потерять всех своих детей. Но в конце концов она сама дала ему набор персональных голографических устройств и велела следовать за мечтой. Теперь же благодаря своему умению обставлять соперников и очаровывать зрителей Мираж — душа Игр Apex.

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ МИРАЖ

 Мираж можно разблокировать, только купив его в магазине Legends. У вас есть выбор использовать две разные валюты. Во-первых, это Apex Coins, которые можно получить, потратив на них реальные деньги. Он стоит 750 монет, чтобы разблокировать, и вы можете купить 1000 из них за 9,99 долларов США. Другой вариант использует жетоны легенды. Они зарабатываются повышением уровня в игре, играя. Вам нужно будет отобрать 12 000 из них, чтобы купить его.

СПОСОБНОСТИ МИРАЖА

ТАКТИЧЕСКОЕ УМЕНИЕ

Психоз

Создает голографическую приманку для отвлечения противника.

Это одна из лучших тактических способностей в игре. Уникальная в использовании, позволяет вести разведку местности наилучшим образом! Например, вы создаете приманку и отправляете ее на маяк воскрешения, она устремляется туда и начинает имитировать действия по оживлению. Это отлично подходит для проверки, не наблюдает ли кто-то за вами издалека! По большей части, вы будете использовать это, чтобы запутать своих врагов. Отправьте его из укрытия или по углам, пока вы идете в противоположном направлении. Простая отправка этой движущейся цели будет часто отвлекать противника на приличное время, чтобы вы могли получить преимущество!

ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ

На бис!

Автоматически использует приманку и применяет маскировку на пять секунд после нокаута.

Пассив Миража в целом разочаровывает. Если вас сбивают с ног, вы отправляете приманку, но это все равно, что вы нажали на использование своей тактической способности. 

СПЕЦУМЕНИЕ

Исчезновение

Использует команду приманок, чтобы отвлечь противника, одновременно маскируя вас.

Это отличная возможность побега, и ее можно агрессивно использовать для фланговой атаки. Область, где разворачивается команда приманок, не очень важна, но она обеспечивает некоторое укрытие, пока вы уходите из нее. Вы становитесь невидымым и бежите быстрее обычного, получая приемущество и возможность исцелиться или бегать по флангу и уничтожать врага. Вам придется подождать, пока активируется невидимость, прежде чем атаковать.

СОВЕТЫ ПО ИГРЕ ЗА МИРАЖА

  • Вы можете отправить свою приманку разными способами. Если вы укажете вниз, он поместит приманку прямо перед вами, можно оставить ее перед стеной или отправит на маяк, прежде чем вы воскресите игрока, чтобы убедиться, что никто не наблюдает за вами!

  • Приманку можно развернуть, летя по воздуху, сразу после запуска в начале игры, либо с воздушного шара повторного запуска. Это дает вам возможность избежать вражеского огня, пока они сосредоточены на приманке.

  •  Используйте приманку, чтобы отправить ее за пределы укрытия, чтобы увидеть, есть ли поблизости потенциальные враги. Если она уничтожена, вы можете сказать, откуда были сделаны выстрелы.
  • Если вы находитесь в ближнем бою, вы можете отправить приманку вокруг одной стороны объекта, а сами бежать в другую, чтобы сбить с толку вашу цель.

  • Отправляйте приманку часто, у нее 10-секундное время восстановления, и ее нужно много использовать во время боя.

  • Ваша спецспособность делает вас полностью невидимым и увеличивает скорость бега, уберите оружие, чтобы покрыть большую часть местности.

  • У вас есть несколько вариантов, для использования спецспособности. Вы можете либо сбежать и найти место, где можно спрятаться и перегруппироваться, либо пойти по флангу. Просто знайте, что вы не можете стрелять из своего оружия, пока не закончится невидимость.

ЗАСТАВКИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ С МИРАЖОМ

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Баллистик станет следующей легендой Apex Legends в 17 сезоне, поскольку 16 сезон остается пустым и не принесет новых дополнений в виде…
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
Apex Legends WiKi
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
15-й сезон Apex Legends идет полным ходом, и игроки уже задаются вопросом, когда завершится Затмение и когда начнется 16-й сезон. Вот что…
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
Apex Legends WiKi
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
В Apex Legends, игроки, которые получили Золотой билет, могут взглянуть на совершенно новую карту 15 сезона. Вот как вы можете получить…
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Apex Legends WiKi
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились для набора скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Apex Legends WiKi
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Respawn Entertainment только что выпустила небольшое обновление Apex Legends 22 августа, решив ряд ключевых проблем геймплея, а также настроив Вэнтедж (Vantage)…
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Apex Legends WiKi
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились в наборе скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…