z-library zlibrary project

СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ИГР EPIC GAMES STORE — ТЕКУЩИЕ И БУДУЩИЕ ИГРЫ

магазин

В этой статье мы рассмотрим полный список прошлых, настоящих и будущих бесплатных игр, предоставленных Epic Games Store!

   В нашем списке бесплатных игр Epic Games Store мы собрали все титулы, которые были доступны безвозмездно в новом магазине Epic! Тут представлен полный диапазон и также некоторые наиболее часто задаваемые вопросы о магазине, в том числе главные: — «являются ли игры бесплатными, навсегда ли это, что вам нужно, чтобы установить игру, и как часто бесплатные игры появляются!» Мы будем обновлять этот список всякий раз, когда будет выпущена или анонсирована новая игра.

Чтобы помочь в продвижении нового магазина Epic, они начали выпускать бесплатные игры для всех желающих. И надо отметить, что делают ребята это на ура, возьмем к примеру выпуск очень популярной Subnautica для пользователей своей платформы, и они продолжали выпускать некоторые впечатляющие игры.

 

EPIC GAMES STORE FAQ

Прежде чем мы перейдем к списку прошлых и настоящих бесплатных игр, я собираюсь разобраться с некоторыми общими вопросами, которые, похоже, возникают у людей о том, как работает система бесплатных игр.

Игры бесплатны навсегда?


Да, они бесплатны навсегда, если вы «купите» их в течение бесплатного периода. Вам просто нужно перейти к игре во время определенного бесплатного диапазона дат и нажать кнопку покупки прямо под названием игры. Игра будет доступна для установки в вашей библиотеке в любое время.

 

Нужно ли устанавливать игру?

Нет, вам не обязательно устанавливать игру, чтобы завладеть ей. После того, как вы нажмете кнопку покупки и пройдете стандартный процесс приобретения игры, она станет бесплатной НАВСЕГДА!  Она останется доступной для скачивания в любое время.

 

Как часто появляются бесплатные игры?

Каждые две недели будет доступна одна бесплатная игра. Как только новая игра будет предложена бесплатно, через 14 дней появится следующая.

 

Магазин Epic Games против Steam

Существует некоторое противоречие между двумя конкурирующими компаниями по поводу игрового магазина. Epic предложила разработчикам монополизировать продажу их продуктов, если они соглашаются на эксклюзивность пребывания в Epic Store. Это означает, что игра не будет доступна в Steam (обычно договор заключается на год), если разработчик согласится на сделку. Это разозлило людей, которые просто хотят, чтобы игры были доступны в каждом магазине, тем более что многие давно используют Steam.

 

Игры бесплатны навсегда?

Да, они бесплатны навсегда, если вы «купите» их в течение бесплатного периода. Вам просто нужно перейти к игре во время определенного бесплатного диапазона дат и нажать кнопку покупки прямо под названием игры. Игра будет доступна для установки в вашей библиотеке в любое время.

epic-games-store

   Другой проблемой для людей является то, что в Epic Games Store не хватает многих функций, которые имеет Steam и одновременно делает его таким замечательным. Магазин очень сырой и не имеет возможности прочитать обзор на игру или пообщаться о ней в сообществе. Вот и получается, что нароб берет игру бесплатно ву Эпиков, а все общение по ней ведет в Стим.

EPIC GAMES STORE СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ИГР

Ожидаемая: Surviving Mars

Бесплатный период: 10 Октября — 17 Октяборя, 2019

Surviving Mars-это научно-фантастический градо-строитель, все о колонизации Марса и процессе выживания на нем. Выберите космическое агентство для ресурсов и финансовой поддержки, прежде чем определить место для вашей колонии. Стройте купола и инфраструктуру, исследуйте новые возможности и используйте дронов, чтобы разблокировать более сложные способы формирования и расширения вашего поселения. Выращивайте свою собственную еду, добывайте полезные ископаемые или просто расслабьтесь в баре после тяжелого рабочего дня. Но самое главное-сохранить жизнь вашим колонистам. Нелегкая задача на чужой новой планете.

Текущая бесплатная игра: Minit

Бесплатный период: 3 Октября — 10 Октября, 2019

Minit-это своеобразное маленькое приключение, играемое шестьдесят секунд за раз.

Everything и Metro 2033 Redux

Бесплатный период: 26 Сентября — 3 Октября, 2019

Everything

Все это эпическая, удостоенная наград Игра-симулятор реальности — где все, что вы видите, это то, кем вы можете быть, от животных до планет и галактик за их пределами. Путешествуйте между внешним и внутренним пространством, и исследуйте обширную, взаимосвязанную вселенную вещей без навязанных целей, очков…

Metro 2033 Redux

В 2013 году мир был опустошен апокалиптическим событием, уничтожившим почти все человечество и превратившим земную поверхность в ядовитую пустошь. Горстка выживших укрылась в глубинах московского метро, и человеческая цивилизация вступила в новый Темный век.

Batman: Arkham Collection и Lego Batman Trilogy

Бесплатный период: 19 Сентября — 26 Сентября, 2019

Похоже, они исправили ошибки, Теперь вы можете захватить коллекцию Batman: Arkham и трилогию Lego Batman бесплатно!

Batman: Arkham Collection

Batman: Arkham Asylum

Испытайте, каково это быть Бэтменом и противостоять величайшим злодеям Готэма. Исследуйте каждый дюйм убежища Аркхэм и свободно бродите по печально известному острову.

Batman: Arkham City

Batman: Arkham City строится на интенсивном, атмосферном фундаменте Batman: Arkham Asylum, отправляя игроков летать через экспансивный Arkham City — в пять раз больше, чем игровой мир в Batman: Arkham Asylum — новый «дом» максимальной безопасности для всех головорезов, гангстеров и безумных криминальных вдохновителей Готэм-Сити. Показывая невероятную галерею жуликов самых опасных преступников Готэм-Сити, включая женщину-кошку, Джокера, Загадочника, Двуликого, Харли Куинн, пингвина, Мистера Freeze и многие другие, игра позволяет игрокам по-настоящему испытать то, что он чувствует, будучи Темным Рыцарем, несущим правосудие на улицах Готэм-Сити.

Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight подводит удостоенную наград трилогию Arkham от Rocksteady Studios к своему эпическому завершению. Разработанная исключительно для платформ нового поколения, Batman: Arkham Knight представляет уникальную версию Бэтмобиля Rocksteady.

Lego Batman Trilogy

LEGO Batman Trilogy Pack предлагает игрокам беспрецедентную возможность испытать полную сагу LEGO Batman.

Conarium

Бесплатный период: 12 Сентября — 19 Сентября, 2019

Conarium-это пугающая игра Lovecraftian, которая следует за захватывающей историей с участием четырех ученых и их стремлением бросить вызов тому, что мы обычно считаем «абсолютными» пределами природы.

The End is Nigh и Abzu

Бесплатный период: 5 Сентября — 12 Сентября, 2019

The End is Nigh

Конец близок-это растянутый приключенческий платформер, где вы много умираете, но это нормально, потому что вы, вероятно, уже мертвы в любом случае.

Abzu

От арт-директора Journey и Flower, ABZÛ-это прекрасное подводное приключение, которое вызывает мечту о дайвинге.

 Celeste & Inside

Бесплатный период: 29 августа — 5 сентября 2019

Celeste

Помогите Мэдлин пережить своих внутренних демонов на ее пути к вершине горы Селесты, в этом супер-плотном платформере от создателей TowerFall. Раскройте коварные секреты, и соберите воедино тайну горы.

Inside

Преследуемый и одинокий, мальчик оказывается втянутым в центр темного проекта.


Fez

Бесплатный период: 22 августа — 29 августа 2019

Гомес-это двумерное существо, живущее в двумерном мире. Или это он? Когда ему открывается существование таинственного третьего измерения, Гомес отправляется в путешествие, которое приведет его к самому концу времени и пространства.

Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden

Бесплатный период: 15 августа — 22 августа 2019

Hyper Light Drifter

Отголоски темного и жестокого прошлого резонируют по всей дикой земле, пропитанной сокровищами и кровью. Hyper Light Drifter-это приключенческая RPG в духе лучшей 16-битной классики, с модернизированной механикой и дизайном в гораздо большем масштабе.

Mutant Year Zero: Road to Eden

Человечество было уничтожено изменением климата, ядерной войной и пандемиями. Выживет ли ваша команда мутантов в зоне? Mutant Year Zero: Road to Eden-это тактическая приключенческая игра, сочетающая пошаговый бой с исследованием в реальном времени, историей, скрытностью и стратегией.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
Игры
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
«Пробуждение в темнице» является первым квестом в игре Dragon’s Dogma 2. Это прохождение проведет вас через все цели основной миссии «Пробуждение…
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Желаете узнать, как разблокировать значок «THE HUNT: Escape the Backdoor» в DOORS Roblox? Вы попали по адресу! В этом руководстве мы…
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Игры
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Пытаетесь ли вы пройти задание «Побег на время» в игре Piggy? Мы понимаем, что новое испытание в рамках события Roblox Hunt…
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Игры
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Плейс «Death Ball» участвует в событии «The Hunt: First Edition», и, конечно же, у него есть значок, который вы можете получить!…
Тест: кто вы из героев Marvel?
Тесты
Тест: кто вы из героев Marvel?
Предположительно, во всем мире существует лишь немногие, кто не встречался бы хотя бы раз с миром Marvel — будь то в комиксах или на больших экранах. И представьте себе, что и вы можете обладать силой Тора или интеллектом Тони Старка. Мы надеемся, что этот тест привлечет ваше внимание, поскольку благодаря ему вы сможете узнать, с каким из известных супергероев вы больше всего схожи.