z-library zlibrary project

ROTU Entertainment приоткрыл завесу над Rhythm Of The Universe

Rhythm Of The Universe

Разработчик виртуальной реальности (VR) из Бостона ROTU Entertainment в настоящее время работает над своим первым захватывающим фильмом — сериал для всей семьи под названием «Ритм Вселенной». Студия недавно объявила об успешном завершении раунда финансирования вместе с первым официальным тизерным видео для опыта.

  «Ритм вселенной» будет серией из семи эпизодов, которая будет переплетать сюжет с богатой историей и музыкальный игровой процесс.

Объясняя немного больше о видеоигре ROTU Entertainment отмечает: «Каждый эпизод может стоять отдельно и вместе создавать длинную уникальную историю, позволяющую геймерам испытать виртуальную реальность в сочетании с музыкальной мифологией. Концепция основана на уникальной перспективе трех факторов: музыки, истории / мифологии, музыкальных символов, инструментов и теории, преобразованных в персонажей, экосистемы и игровую механику. Мы создаем гигантскую новую вселенную, использующую теорию настоящей музыки! »

В настоящее время ROTU Entertainment прогнозирует, что каждый эпизод будет выходить каждые шесть месяцев, а первый выйдет где-то в этом году. Ритм Вселенной был подтвержден для трех гарнитур, Oculus Rift, HTC Vive и Oculus Quest.

«Расширенная реальность имеет большое будущее в сфере развлечений и игр. Новые VR-гарнитуры, включая беспроводную Oculus Quest, станут большим шагом к массовому внедрению. Качественный контент, такой как «Ритм Вселенной», является ключом к его успеху. Мы уже представили массам на CES, PAX, AWE и многим другим  наш уникальный запатентованный предварительный просмотр VR », — заявил генеральный директор ROTU Entertainment & Media, Ltd. Джейсон Паркс. «История основана на сегодняшних проблемах, которые решают путем рассказа историй. Лучшие VR-устройства нуждаются в превосходном сюжетном контенте ».

Наряду с новым видео, показанным выше, ROTU Entertainment подтвердила закрытие дополнительного финансирования в третьем квартале 2018 года, просто заявив, что в нем участвуют «ведущие американские и европейские инвесторы».

Для тех, кто хочет получить еще больше информации о Ритме Вселенной, вы можете подписаться на новостную рассылку ROTU Entertainment. Вы получите доступ к эксклюзивному контенту, такому как раздача подарков, материалы для ранних выпусков и эксклюзивный контент «Дорога к ROTU», освещающий сюжетные линии персонажей. Есть даже шанс выиграть лимитированную футболку ROTU.

Как только будут опубликованы дальнейшие подробности, PortalVirtualReality, конечно же, будет держать вас в курсе последних объявлений.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

HTC Vive
HTC Vive Cosmos Elite — Честный Обзор VR Гарнитуры
HTC Vive
HTC Vive Cosmos Elite — Честный Обзор VR Гарнитуры
https://portalvirtualreality.ru/?p=32805
Интенсивная стрельба из лука в Holopoint: Chronicle
HTC Vive
Интенсивная стрельба из лука в Holopoint: Chronicle
http://portalvirtualreality.ru/?p=6986
Stay Silent — Футуристический вестерн в VR
HTC Vive
Stay Silent — Футуристический вестерн в VR
http://portalvirtualreality.ru/?p=6529
Dick Wilde 2 — Ждем на PSVR, Oculus Rift и HTC Vive!
HTC Vive
Dick Wilde 2 — Ждем на PSVR, Oculus Rift и HTC Vive!
http://portalvirtualreality.ru/?p=5825
CES 2019: Новинки HTC Vive Pro Eye и Vive Cosmos
HTC Vive
CES 2019: Новинки HTC Vive Pro Eye и Vive Cosmos
http://portalvirtualreality.ru/?p=4653
DERAIL VALLEY VR в раннем доступе Steam
HTC Vive
DERAIL VALLEY VR в раннем доступе Steam
http://portalvirtualreality.ru/?p=4055