z-library zlibrary project

War Dust VR: Новая Королевская Битва на 64 игрока

новая королевская битва

Stand Out: VR Battle Royale — одна из самых амбициозных игр VR на рынке на сегодняшний день. Сейчас в Steam игра находится в раннем доступе, и поддерживает до 30 игроков, сражающихся друг против друга на одной большой карте в битве на смерть. Разумеется, это Королевская Битва, как Fortnite и PlayerUnknown’s (PUBG), но она полностью в VR. Вы должны физически перезаряжать оружие, вы можете двигаться по окружающей среде и даже уйти, чтобы укрыться.

Raptor Lab — небольшая инди-студия, поэтому игра имеет много нюансов в графике и выглядит сыровато, но у нее есть целеустремленное сообщество и много амбиций. Ну а теперь, с появлением War Dust,  разработчики попытались сделать более продвинутый вариант королевской Битвы.

 
War Dust имеет в два раза больше игроков, чем Stand Out, одновременно на карте смогут находится до 64 игроков, плюс битва  будет включать в себя массу различных автомобилей, несколько больших  карт и многое другое. Все это для того, чтобы попытаться воплотить ваши мечты о Battlefield VR в реальность. Проект сейчас находится в Alpha (даже не ранний доступ или бета-версия), поэтому он еще грубее, чем Stand Out, но уже действительно впечатляет.

Из трейлера видно, что War Dust — это нечто большее, чем просто еще один VR шутер. Вы можете летать на реактивных самолетах и ​​вертолетах, ездить на цистернах и квадроциклах, и многое другое. В пресс-релизе компании сказано, что их видение «War Dust» заключается в том, чтобы «создать ощущение нахождения в центре реальных боевых действий», а не просто мелкие стычки, как у других представителей жанра.

Беспокойство вызывает лишь один момент, это
количество игроков. Брандмауэр Zero Hour — эксклюзивный для PSVR многопользовательский шутер иногда имеет время простоя, и Sony обеспокоена, ведь продано три миллиона гарнитур PSVR. Очевидно, продажи Окулус, Вайв и Windows VR не так велики, но это не останавливает Raptor Lab.

vr
В War Dust вы и 31 другой игрок объединяетесь для массивной битвы 32 на 32.
war dust jet

Стоит упомянуть, что Raptor Lab не имеет большого опыта в реальных играх. Их каталог Steam насчитывает четыре игры, это две части Stand Out, Deus Vult, игра в стиле фэнтези и появившийся на горизонте War Dust.

war dust

Дополнительную информацию о War Dust можно найти на официальной странице Steam, и если вы заинтересованы в присоединении к тестовому периоду Alpha, который начинается сегодня 12 октября 2018 года, вы можете сделать это на официальном сервере компании Discord.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

HTC Vive
HTC Vive Cosmos Elite — Честный Обзор VR Гарнитуры
HTC Vive
HTC Vive Cosmos Elite — Честный Обзор VR Гарнитуры
https://portalvirtualreality.ru/?p=32805
Интенсивная стрельба из лука в Holopoint: Chronicle
HTC Vive
Интенсивная стрельба из лука в Holopoint: Chronicle
http://portalvirtualreality.ru/?p=6986
Stay Silent — Футуристический вестерн в VR
HTC Vive
Stay Silent — Футуристический вестерн в VR
http://portalvirtualreality.ru/?p=6529
Dick Wilde 2 — Ждем на PSVR, Oculus Rift и HTC Vive!
HTC Vive
Dick Wilde 2 — Ждем на PSVR, Oculus Rift и HTC Vive!
http://portalvirtualreality.ru/?p=5825
CES 2019: Новинки HTC Vive Pro Eye и Vive Cosmos
HTC Vive
CES 2019: Новинки HTC Vive Pro Eye и Vive Cosmos
http://portalvirtualreality.ru/?p=4653
DERAIL VALLEY VR в раннем доступе Steam
HTC Vive
DERAIL VALLEY VR в раннем доступе Steam
http://portalvirtualreality.ru/?p=4055